Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Abelssoft WashAndGo 20 - бесплатная лицензия!

Abelssoft WashAndGo
- эта программа позволяет пользователям легко и просто очистить жесткий диск компьютера, освобождая место на диске и ускоряя доступ к важным данным. Программа быстрая, безопасная и надежная. WashAndGo удаляет мусорные файлы, которые заполняют жесткий диск и ничего не делают, кроме замедления компьютера. Мусорные файлы, которые могут быть удалены WashAndGo включают временные файлы которые не удаляются, когда программы закрыты, копии старых файлов безопасности, которые создаются автоматически с помощью некоторых программ, файлы без реального содержания и др.
Программа сообщает пользователям, сколько дискового пространства было освобождено, так что выгоду от запуска можно увидеть сразу. WashAndGo одним щелчком мыши начинает изучение жесткого диска. Пользователи затем могут просмотреть список обнаруженных мусорных файлов и разрешить WashAndGo приступить к их устранению. Осторожные пользователи могут включить опцию безопасности из WashAndGo для того, чтобы восстановить в случае необходимости, все удаленные файлы в течение 14 дней после очистки.
Основные возможности:
• Удаляет ненужные файлы.
• Очищает Вашу систему и значительно повышает производительность.
• Следующие типы файлов могут быть обнаружены: ненужные файлы, устаревшие файлы журнала и дампа, содержание временных папок, Prefetch файлы и ненужные файлы, кэш установки, неиспользуемые файлы резервных установочных пакетов.
• Коррекция ошибок системы: дефектные ярлыки, ошибки в реестре Windows, потерянные записи Ваших недавних файлов, неправильное удаление записей.
• Удаляет следы нахождения в интернете в Opera, Firefox и Internet Explorer: чистка кэша браузера, удаление Cookies, очистка истории веб-поиска.
• Cоздает резервную копию. Это позволяет отменить все изменения в любое время в течение 14 дней.
• WashAndGo предложит удалить файл если он на 100% уверен, что эта запись не нужна и может быть удалена.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для получения бесплатной лицензии Вам необходимо перейти на промо-акции. Загрузите программу с данной . После установки программы Вам необходимо её запустить, появится форма для регистрации, в которой указываете - произвольные имя, фамилию и адрес электронной почты, ставите галочку и нажимаете на кнопку. После подтверждения вашего адреса электронной почты приложение будет активировано автоматически. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

zbs98

Well-Known Member
TextSeek 2.6.2005 - бесплатная лицензия на 3 года!

TextSeek
- инструмент для поиска символов на рабочем столе, работающий с PDF, Word, Excel, PowerPoint и другими форматами. Основная особенность заключается в том, что программа может выполнять тщательный поиск по символам, не упуская ничего, что весьма отличается от обычных инструментов индексирования. Сколько раз после долгого поиска Windows сообщал, что результатов нет, даже если некоторые файлы находились на видном месте? Благодаря усовершенствованному механизму индексирования, приложение может решить эту проблему. Он выполняет полное сканирование текста в течение нескольких секунд и отображает результаты поиска, как Google. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя произвольные имя, адрес электронной почты и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется лицензия на 3 года! Интерфейс программы - мнрогоязычный (русский отсутствует).
 

zbs98

Well-Known Member
Abyssmedia WaveCut Audio Editor 5.6.2.0 - бесплатная лицензия!

WaveCut
- это легкий визуальный аудио редактор. Он предназначен для одновременной работы с несколькими файлами и обеспечивает мгновенный обмен данными между окнами в виртуальном режиме. Виртуальный режим позволяет обрабатывать файлы неограниченного размера. Редактор поддерживает большинство современных аудиоформатов, графический интерфейс обеспечивает автоматическое масштабирование на экранах высокого разрешения. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
User ID: Giveawayoftheday
Registration code: 37R4Z-M4GEY-TWV5J-JPE54-AA49Y-AUY4G
-------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Abyssmedia\WaveCut Audio Editor\Settings]
"license"="37R4Z-M4GEY-TWV5J-JPE54-AA49Y-AUY4G"
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Privacy Suite 20.0
Комплексное решение для защиты важных данных и конфиденциальности с помощью надежного шифрования и уничтожения следов «в один клик».
.
Не принимаются адреса электронной почты в сервисах Яндекс, Mail.Ru. Мы рекомендуем использовать Gmail.
Подтвердите получение лицензии, перейдя по ссылке в первом письме. Лицензия (Seriennummer) придет на указанный адрес электронной почты во втором письме.
Это пожизненная лицензия на 1 ПК только для домашнего (персонального) использования.
Русский поищем.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
С завтрашнего дня:
WonderFox Halloween Giveaway 1-й раунд (21-27 октября)
(2-й раунд = 28 октября - 3 ноября)

  • WonderFox HD Video Converter Factory Pro 17.2 (Giveaway версия - с ограниченным функционалом) - можно конвертировать любое видео в более чем 500 форматов для компьютера и других устройств. Загрузка, вырезка, конвертирование, перекодирование, все, что вы хотите сделать со своим HD видео, вы можете сделать это здесь.
  • FotoJet Designer - поможет сделать графический дизайн проще, чем когда-либо! Более 900 шаблонов...
  • Windscribe - Это приложение и расширение браузера, которые работают в сочетании для защиты конфиденциальности...
  • Auslogics - Этот инструмент очищает ПК от ненужных компонентов и приложений, чтобы сделать систему Windows более компактной...
  • ExplorerMax - предлагает лучший опыт управления файлами и в наибольшей степени повысит эффективность вашей работы.
  • Hasleo - программа для восстановления удаленных / потерянных файлов.
  • KeepSolid VPN - вы можете свободно путешествовать по сети, не выдавая никакой информации.
  • Sticky Password - сохраняет ваши пароли и автоматически вводит их в любое время и в любом месте.
  • SystemSwift - ускоряет работу компьютера и устраняет общие проблемы замедления работы...
Во 2-м раунде ожидается:
  • IObit Driver Booster
    [*]Android Assistant
    [*]novaPDF
    [*]AweClone
    [*]TogetherShare
    [*]EssentialPIM Pro
    [*]Backup4all Lite
    [*]PDF Link Editor Pro
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

Ashampoo® Home Design 5 - -
 

zbs98

Well-Known Member
Kryptel Standard 8.2.2 - бесплатная пожизненная лицензия!

Kryptel
- программа для шифрования файлов и папок, разработанная для надежной защиты конфиденциальных данных. Kryptel поддерживает новейший стандарт симметричного шифрования AES и портативную установку для запуска с USB-устройств. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой и портативную версию . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя номер клиента, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - мнрогоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Customer ID: 2718-72415-7393
--------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Inv Softworks\Kryptel Common Data\Settings\silverkey.lic
 

zbs98

Well-Known Member
а есть тут фотошоп среди всех??
Здесь выкладывают только ссылки на акции с бесплатными лицензиями различных программ. Последние упоминания в группе были на (относительно) акционный Adobe Photoshop CS2. Загрузить данную программу можно со следующей . Серийный номер можно найти на следующей . Дистрибутивы на английском либо на русском языке имеются в инете.
 
Зверху