Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Genie Timeline Home 10 - бесплатная лицензия!

С 2001 года Genie9 занимается разработкой программного обеспечения для резервного копирования и обеспечения безопасности домашних и рабочих ПК. Продукты компании, разработанные для домашних пользователей, чрезвычайно просты и удобны в использовании. Genie Timeline Home - это больше, чем просто приложение для хранения данных, это многофункциональный тул для резервного копирования, который легко обеспечивает безопасность файлов. Genie Timeline Home 10 поразит вас эффективностью и простотой использования с самого старта. Программа направляет пользователя в процессе резервного копирования и восстанавливает файлы интуитивно понятным способом. Кроме всех вышеперечисленных плюсов, программе требуется очень мало ресурсов для эффективной работы. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для получения бесплатной лицензии Genie Timeline Home выполните нижеуказанные действия. Перейдите на промо-акции от ComputerShopper, которая продлится ещё 55 дней, зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт. На данной странице нажмите на кнопку "Get Serial Code". После этого вы увидите ваш серийный номер, который также будет отправлен по электронной почте. Загрузить приложение можно сайта акции либо с сайта разработчика по следующей (хеш-суммы файлов совпадают). Установите и запустите программу, перейдите на панель управления, выберите "Enter Serial Number" и вставьте полученный лицензионный код для активации. Интерфейс программы - English.
 

operacom

Member
Сначала и у меня так же было а сегодня глянул уже пробная
:banghead: Дааа какая -та ерунда с етая раздача. И у меня такая же ситуация. Сделал несколько аккаунтов и счас проверил - на всех так: Expires on July 26, 2019 В My payments статус Refunded.
 

zbs98

Well-Known Member
Output Watermark 2.1.0.4 - бесплатная лицензия!

Output Watermark
- поставьте водяные знаки на распечатках. Вы можете разместить водяной знак, даже если он напечатан в формате PDF или XPS.
Функции:
* Ставьте водяной знак на распечатке.
* Водяной знак печатается даже в PDF, XPS и т. д.
* Водяной знак не поддерживается для вывода XPS и PDF в некоторых приложениях (например, Internet Explorer).
* Водяной знак не поддерживается программой «Microsoft Store».
* Определите, поддерживается ли печать водяных знаков приложениями:
1) Вывод водяного знака только для указанных приложений;
2) Некоторые приложения не печатают водяные знаки.
* Если у вас есть приложения, которые выдают ошибки при печати водяных знаков, вы можете отправить нам данные для решения проблемы. (То есть, нет водяного знака на выходе).
* Поддержка водяных знаков метаданных: дата и время вывода, имя принтера, имя документа, имя пользователя и т. д. могут быть выведены в виде водяного знака.
* QR-код может быть выведен в виде водяного знака.
* Поддерживает шрифт водяного знака, размер, цвет, прозрачность, местоположение и т. д.
* Поддерживает:
1) до 4 текстовых водяных знаков;
2) до 4 водяных знаков изображения;
3) 1 QR код водяного знака.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по следующей (хеш-суммы файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске можно будет программу зарегистрировать при помощи лицензионного ключа, который можно получить на следующей (количество копий ограничено). Подробная инструкция активации находится в загруженном файле 'Readme.txt'. Обратие внимение: Предоставляется неограниченная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
First Aid Kit (Аптечка первой помощи) - загрузочный аварийный носитель на базе Linux, в котором есть также веб-браузер и базовые офисные программы.
Основные характеристики аптечки:
  • Резервное копирование данных — локально или по сети, включая облачную поддержку (ресурсы WebDAV или CIFS).
  • Клонирование жестких дисков — клонирование жесткого диска на диск такого же размера или больше — поврежденные блоки читаются по несколько раз и часто могут быть восстановлены.
  • Сканирование компьютера на наличие вирусов (с использованием антивируса Avira).
  • Восстановление данных — отслеживание и восстановление случайно удаленных файлов, таких как фотографии, видео и текстовые документы.
  • Зачистка жесткого диска — надежное удаление данных с жестких дисков перед продажей или передачей компьютера, чтобы предотвратить попадание данных в чужие руки.

Дополнительно:
  • Сброс забытых паролей Windows
  • Сброс записей в реестре (например, вымогатели, эксперименты с оболочкой)
  • Редактор реестра
  • Конвертация жестких дисков в образы для виртуальных машин
  • Резервное копирование данных на DVD
  • Детальное восстановление на уровне блока
  • Поиск разделов (например, когда попытка изменить разделы не удалась)
  • Подробные отчеты о работоспособности жестких дисков и твердотельных накопителей. Удаленный доступ (клиент и сервер).

РУССКОГО НЕТ

.
.
 
Останнє редагування:

Ordynets

Member
Apowersoft Screen Recorder
You must be registered for see images attach


Apowersoft Screen Recorder гордится тем, что простой в использовании, но мощный, настольный инструмент для записи экрана и аудио деятельности одновременно.
Это расширенное приложение также позволяет сохранять видео в виде стандартных файлов MP4. Используя встроенный конвертер, вы можете преобразовать эти файлы в множество форматов без потери качества. Apowersoft Screen Recorder Pro действительно записывает все действия на рабочем столе. Гибкие режимы захвата приходят в результате своего интуитивного интерфейса. Это также позволит вам добавить видео веб-камеры в скринкаст для достижения эффекта видео в видео.
Страница .
Переходим по ссылке нажав под картинкой кнопку зеленого цвета с надписью (можно и эту нажать).
Попадаем на страницу с регистрацией. Вводим имя и мыло. Туда придет дикая благодарность за регистрацию в виде ключа к программе (связка мыло+ключ). Прогу скачаете с сайта самостоятельно.
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Snap Business 10 - бесплатная лицензия!

Ashampoo Snap 10
- это идеальное решение для снятия скриншотов и записи видео на Вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки. Изображение стоит тысячи положительных слов - если оно выполнено как надо! Используйте встроенную функцию распознавания текста для копирования страниц целиком, или обменивайтесь Вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Что бы Вам не требовалось - разъяснить, задокументировать или просто показать - Snap 10 всегда наилучший выбор!
Основные возможности:
- Создавайте скриншоты и видео быстро и с лёгкостью.
- Превосходная экономия времени и затрат.
- Записывайте, редактируйте и мгновенно отправляйте.
- Работайте быстрее и ещё гибче со Snap 10.
- Используйте редактирование в реальном времени и откажитесь от пост-обработки.
- Используйте новые функции автоматизации.
- Больше скорости, гибкости и удобства.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы открыть регистрационную страницу программы, нажмите на следующую . Введите свою электронную почту в текстовое поле и нажмите на синюю кнопку. После получения электронной почты вам необходимо её подтвердить. Вы получите новое электронное письмо с лицензией. Загрузите программу с сайта разработчика по данной . Установите её и зарегистрируйте полученной вами лицензией. В случае отсутствия у вас аккаунта на портале Ashampoo понадобится его создание. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
Зверху