Зелебородько - віртуальний президент України

LevAris

Well-Known Member
You must be registered for see images
Эммм, на ключевые должности как раз друзей Зеленский не назначал. Зам.главы СБУ и помошник президента - это не ключевые должности. Ключевые - это генпрокурор, глава СБУ, министр обороны, министр внутренних дел, глава СНБО. Я тоже не так что бы одобряю пристраивание своих друзей на теплые места, но решать они ничего не будут.
 

firefox

Well-Known Member
Идет заяц,навстречу ему выдра.
Заяц:- Здорово, тыдра!
Выдра обиженно:-Я не тыдра,я выдра.
-Ну вот еще,буду я всякую х-ю на "Вы" называть!

с любителями ЗЕ! и русского мира,иного местоимения в общении не будет :devil:
 

LevAris

Well-Known Member
Идет заяц,навстречу ему выдра.
Заяц:- Здорово, тыдра!
Выдра обиженно:-Я не тыдра,я выдра.
-Ну вот еще,буду я всякую х-ю на "Вы" называть!

с любителями ЗЕ! и русского мира,иного местоимения в общении не будет :devil:
Ну видите, а по мне нужно дискутировать фактами, а не к ху@м скатываться. Но вы уже к ху@м скатились, ярлыки наклеили, на себя в том числе. Ну тут такое дело, кто что себе выбирает, с тем и живет.
У вас в беседе конструктива нет и не придвидится, т.е. вы не в состоянии объяснить свою позицию по тем или иным вопросам, только оскорблять можете, а я в состоянии. :)
 

firefox

Well-Known Member
ну не зря ж тебя в меры здесь один приглашал.Не дадим же умереть теме "Сумской менталитет"

Ну видите, а по мне нужно дискутировать фактами
от меня конструктивной беседы ждали мечтающие о ХНР.Не дождались только
 

rfvgy

Ukrainian
27.05.19 15:51 Актори "Кварталу 95" та "Ліги сміху" планують балотуватися в Раду, - глава виборчого штабу "Слуги народу" Корнієнко
Актор студії "Квартал 95" Юрій Корявченков (Юзик) має намір балотуватися до Верховної Ради за мажоритарним округом.
Про це журналістам повідомив глава виборчого штабу Олександр Корнієнко, передає із посиланням на .
"Юзик збирається йти за одним з округів у Кривому Розі", - зазначив він. За словами Корнієнка, Корявченков висуватиметься як кандидат від партії "Слуга народу".
Також він зазначив, що за списками партії можуть балотуватися кілька учасників телепроекту "Ліга сміху", проте не назвав їхніх прізвищ.

Як повідомляється на сторінці у Facebook Команди Зеленського в Кривому Розі, під час виборчої кампанії



You must be registered for see images
 

LevAris

Well-Known Member
от меня конструктивной беседы ждали мечтающие о ХНР.Не дождались только
Вы что то путаете. Как то с русским миром карта не очень вяжется :) Вы зазомбированы?
You must be registered for see images attach

Я вот тоже ярый противник русского мира и всего, что с ним связано.
 
Зверху