Зелебородько - віртуальний президент України

firefox

Well-Known Member

помнится,клоуном его называли
 

d324co

Well-Known Member
Зеленский — такой же офшорник как Порошенко и Коломойский: студия «Квартал-95» зарегистрирована на Кипре
Январь 6, 2019Без рубрики

You must be registered for see images
Тем, кому нравится Владимир Зеленский и кто собирается за него голосовать на президентских выборах, будет полезно знать нижеприведенную информацию.

Итак, ТСН в сентябре 2010 года , что Госкомстат предоставил информацию о владельцах «Студии «Квартал-95». Оказалось, что с 2009 года группой владеют близкие к Валерию Хорошковскому компании, зарегистрированные в офшорах.
Как сообщалось, близкие к тогдашнему главе СБУ и медиамагнату Хорошковскому компании стали владельцами «Студии «Квартал-95».
Официальную информацию об учредителях предоставили в Госкомстате. Учредителями ранее были сценаристы братья Шефир и Зеленский. Но затем главным учредителем в ООО (по данным, полученным неофициально, более 99% уставного фонда) стал кипрский офшор Art fox studios limited.
Как узнали журналисты издания «Телекритика», он зарегистрирован по адресу Аджиоу Павлоу, д. 15, Ледра хауз, г. Ажиос Андреаз. По этому же адресу прописан второй оффшор — Mindon holdihgs limited. В решении Нацсовета по радио и ТВ от 2007 года, которым группе «Интер» Хорошковского разрешили купить телеканал у «регионала» Эдуарда Прутника, кипрский Mindon числится одним из новых собственников НТН.
Приблизил «Квартал-95» к персоне Хорошковского и второй новый совладелец ООО — Ярослав Порохняк. Он известен и как начальник юридического отдела «Укрсоцбанка» (когда банком владел Хорошковский), и как соучредитель «Союз-Виктана» (когда его контролировал Хорошковский), и, наконец, как соучредитель мебельной компании «Меркс» вместе с Хорошковским.
Сообщалось, что братья Шефир были вытеснены из состава собственников «Студия «Квартал-95». Зеленский остался, но с мизерным процентом — 0,01%.
В пресс-службе «Квартала», отвечая на запрос о причинах смены собственника в 2009-м году, ограничились формулировкой: «Никаких изменений, влияющих на деятельность «Квартала-95″, не происходило. Руководящий состав компании не менялся с момента ее основания». Хотя журналисты четко интересовались не изменением руководителей, а сменой собственника.
Как видим, дело ясное, что темное. Во-первых, Зеленский имел (имеет) дело с одиозным Хорошковским. Во-вторых, студия Зеленского зарегистрирована в офшоре.
А для чего, спрашивается, бизнес переводят в офшор? Для того, чтобы, в том числе, не платить налоги на родине — в Украине!
Так что, думаю, после того как Зеленский твердо объявил о решении идти в президенты, некоторые политики могут обратиться в налоговые и правоохранительные органы с просьбой проверить его бизнес в части полноты уплаты налогов и возможного прочего мошеничества…
 

LevAris

Well-Known Member
Конечно такой же. Если это официально разрешено законом, то офшорники все, кто имеет приличный капитал.
 

LevAris

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


надеюсь, что одуматься у педераста ещё есть время, но если нет, то вылетит он из своего кресла гораздо раньше Овоща
Эмм, а зачем же оскорблять? Это низко и показывает низкий культурный уровень сторонников Порошенко.
 

firefox

Well-Known Member
Эмм, а зачем же оскорблять? Это низко и показывает низкий культурный уровень сторонников Порошенко.
что,слишком грубо рванул живые трепетные нити сторонника шимпанЗЕ ?

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху