Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
ThunderSoft Slideshow Factory 4.3.0.0 - бесплатная лицензия!

Создавайте, редактируйте, публикуйте и контролируйте слайд-шоу с изображениями и видеофайлами. Добавляйте различные эффекты перехода, применяйте подписи, воспроизводите музыкальные дорожки, вставляйте картинки и т. д. Получите доступ к более чем 70 различным анимированным шаблонам, чтобы быстро разрабатывать стандартные и индивидуальные интерактивные презентации и публиковать их в виде SWF-фильмов, генерировать исполняемые файлы и создавать заставки. Управляйте несколькими проектами одновременно и просматривайте результаты процессе работы. Создавайте видеоролики со слайд-шоу и загружайте их на YouTube. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по этой , а также с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов не совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационных данных, которые имеются в загруженном файле 'Readme key.txt' (смотрите ниже). Версия с официального сайта может работать (актуальную версию не проверял) после замены следующих файлов "FSFactory.exe" и "AMExport.bpl" с GOTD-версии. Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
User ID: Giveawayoftheday
Registration code: G836V00X38Y804688645V0313
-----------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\FSF.ProjFile]
"use"="хххххххххххххх"
"res"="ххххххххххххххххххххххх"
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Blob Studio 1.21 - бесплатная пожизненная лицензия!

Blob Studio - продукт, рожденный от TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание отдельных объектов, которые могут быть использованы в программах Pro Studio или в другом художественном программном обеспечении. Программа обладает более простым и оптимизированным интерфейсом. Кисти Blob позволяют моделировать и формировать ваши объекты, а затем прорисовывать их. В результате вы получите четкие линии, которые вы можете увидеть в программном обеспечении для иллюстрации, но без необходимости ничего маскировать. Вы даже можете продолжать формировать свои объекты после их прорисовки. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. При установке необходимо ввести полученный вами в электронном письме 'License key' (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
License key: BL01-Y3V8-B2H1-D0X0-W3D3
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Efficient Calendar 5.50 (Build 544) - бесплатная пожизненная лицензия!

Efficient Calendar - удобный органайзер и планировщик задач. С помощью данной программы легко планировать события и задачи указывая время их начала и завершения.
Функциональные возможности:
  • Календарь, задачи и события;
  • Установка значений и приоритетов событий и задач;
  • Мастер планирования вашего времени;
  • Гибкие возможности настройки расписания;
  • Импорт праздников и напоминание событий;
  • Изменение стилей интерфейса (10 скинов).
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении ещё 6-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают), а портативную версию по этой . Загрузите и установите приложение. При установке необходимо ввести полученные вами в электронном письме регистрационные данные (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия, с бесплатными обновлениями до 29 марта 2020 года! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration name: Giveaway
Registration code: EC-BNPLJNDJOJMMMJKJPMMJJJMIFAJKAAMN
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
AV Voice Changer Software BASIC V7.0.62 - программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в реальном времени. Можно менять голос при общении в программах прямой связи. Работает со Skype, Discord, Steam, Overwatch, CSGO, Dota 2 и многими другими программами. Можно делать запись, поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.
РУССКОГО НЕТ.
Устанавливает виртуальный аудиодрайвер.
. На момент публикации — осталось 12 часов.
(прокрутите страницу вниз). Данные не обязательно указывать реальные, ключ дают сразу, отправка на почту не нужна.
.
Срок действия лицензии: пожизненная лицензия (платные обновления)
Количество компьютеров, на которых можно будет установить программу с данным лицензионным ключом: 1 ключ - 1ПК.
Политика переустановки: не поддерживается, пожалуйста, активируйте программное обеспечение во время бесплатных раздач.
Активацию хранит в реестре:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Avnex\AV Voice Changer Software\Vcs 7.0]
"Full name"="sumy_forums_ua"
"KeyEx"="DEG35LzvysGEXbs"
ВНИМАНИЕ! Отследите установку любым Uninstaller-ом, программа не хочет корректно удаляться, выбивает ошибку.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Franzis Fast Photo (известен также под названием ) - изменение стиля фото одним щелчком. Большое количество заготовок с регуляторами.
РУУСКОГО НЕТ (пока нет).
.
Первоисточник акции - в журнале CHIP не найден...
.
.
Загружаете, запускаете, в появившемся окне нужно вводить ID и ключ, которые можно получить, нажав кнопку Internet. Там понадобится регистрация (или вход, если регистрировались у Franzis ранее). На почту получите данные и после их ввода продолжите установку.

Если официальные данные о регистрации не нужны, можно просто загрузить и установить программу без регистрации, получения и ввода данных и прочей лабуды. Благодаря я все это сделал в "песочнице" и вытащил оттуда .
. Бросить с заменой в папку C:\Program Files\Franzis\Photo BUZZER\translations. В настройках программы выбрать (US) English.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Power-user v1.6.172 (1 year license)

Power-user является решением для повышения производительности на PowerPoint и Excel:
  • Красивые библиотеки, чтобы быстро сделать ваши презентации PowerPoint выглядят потрясающе с 2,000+ шаблоны, иконки, карты, схемы, рисунки, диаграммы и т.п.
  • Мощные инструменты форматирования, чтобы изменить шрифт, маркеры, краски, диаграммы, языка и т.д. для всех слайдов в презентации автоматически
  • Инструменты для совместной работы, чтобы оставлять записки для ваших коллег или отправить их только слайды в вашем выборе
  • Функции Excel найти для управления объединенных ячеек, чистые формул, UNPIVOT таблицы, считать или клеткой сумм в зависимости от их цветов и т.д.
Раздается боле новая версия:
Power-user 1.6.588
.
. (Нужно немного подождать, появится всплывающее окно).
Почту можно вводить любую, на результат не влияет, все равно перебрасывает на одну и ту же страницу, с одним ключом на всех.
.
РУССКОГО НЕТ.
Встраивается в PowerPoint и Excel не ранее 2007 года выпуска. В приложениях добавляется вкладка "Power-user".
На какой срок лицензия — непонятно, нигде не указано, скорее всего - 1 год.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Revo Uninstaller Pro 3.2.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Revo Uninstaller Pro - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
Особенности программы:
  • легкая и корректная деинсталляция приложений;
  • возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений;
  • инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений;
  • поддержка метода "Drag&Drop";
  • просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows;
  • удаление ненужных и временных файлов из системы;
  • быстрый доступ к встроенным инструментам Windows;
  • очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape;
  • удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления;
  • и многое другое.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув. sher в своем сообщении указал о бесплатной раздаче в течении суток данной программы на сайте . Хотелось бы предоставить дополнительную информацию. Последний релиз данного приложения вышел 30 октября с.г. за порядковым номером - v4.0.1. Раздаваемая версия программы v3.2.1 вышла 20 марта с.г., которую вы можете скачать с уже упомянутого сайта акции на следующей или с сайта разработчика по следующей (размеры файлов не совпадают). Для получения бесплатной лицензии перейдите на регистрации и заполните форму, чтобы получить код активации: достаточно указать ваш E-Mail, поставить галочку и нажать кнопку 'Anmelden'. Вы получите всего 3 письма по электронной почте: в первом – необходимо перейти по предложенной ссылке, чтобы подтвердить регистрацию; во втором – будет общая информация, а в последнем – будет доставлен серийный номер (Lizenzinformationen) для приложения. Активируйте полную версию в меню Справка > Регистрация – введите произвольное имя пользователя и полученный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ серийный номер. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия, без обновлений! Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\VS Revo Group\Revo Uninstaller Pro\revouninstallerpro.lic
Новая раздача, версия та же:
Revo Uninstaller Pro 3.2.1
для читателей Computerbild.de
.

Дополнительные ссылки:
.
.

Soda PDF 9 Home
.
. (это разные ссылки).
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
PDF to X 11.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF to X преобразует PDF в DOC/RTF/HTML/TXT/JPG/GIF/PNG/BMP/TIF/TGA/PCX.
Функции:
  • Быстрый, точный, компактный и понятный интерфейс;
  • Сохраняет исходный текст, изображения и форматирование;
  • Поддерживает конвертацию защищенных паролем PDF-файлов (DOC/RTF/изображения);
  • Поддерживает преобразование определенного диапазона страниц (DOC/RTF/изображения);
  • Работает в пакетном режиме;
  • Преобразует все страницы PDF в единый файл HTML/TXT/RTF/DOC;
  • Поддерживает преобразование PDF-файлов, имеющих некоторые ограничения;
  • Поддерживает интерфейс командной строки (CLI).
Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GC, которая продлится до 24:00 сего дня, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по указанной (хеш-суммы файлов не совпадают). Загрузите и установите приложение. После установки необходимо ввести дважды произвольное имя и лицензионный ключ (смотрите ниже), который вы можете найти на следующей . Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Лицензионный ключ: TPBP-SGHQ-XJPL-QLPX
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\Users\Владелец\AppData\Local\TriSun_Software_Limited\PTX.exe_Url_хххххххххххххххххххххххххххххххх\11.0.54.0\user.config
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Cyberlink PowerDirector 16 LE - бесплатная пожизненная лицензия!

CyberLink PowerDirector LE - это "обрезанный" видеоредактор с большими возможностями и широким набором инструментов, применяющий новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Подробнее о приложении на официальном сайте: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении ещё 19-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо по второй . Загрузите и установите приложение. После установки необходимо ввести полученный вами в электронном письме лицензионный ключ (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
SharewareOnSale exclusive license key: QE7QC-4BPZ7-XP7JN-LYZ2C-NJPPR-R3RNR
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху