Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Agapit

Member
Странно, чем
You must be registered for see images attach
так не понравился администратору форума Michael ?
Удалены все сообщения Varden.
Нарушений я лично не нашел. Есть только одна жалоба на рекламу от
You must be registered for see images attach
.
Хотя, где он нашел в этом сообщении рекламу, непонятно:

В общем, уважаемый Agapit, прошу прояснить ситуацию.
А Varden может выяснить отношения в этой ветке форума
Я, к сожалению не могу отменить действия администратора, но вот наказать Agapit за лживые обвинения могу.
Сайт называется "платные программы на халяву. Купить программу я могу найти и сам. Поэтому - это просто реклама программы за деньги. Спасибо.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сайт называется "платные программы на халяву. Купить программу я могу найти и сам. Поэтому - это просто реклама программы за деньги. Спасибо.
Если не ошибаюсь, жалоба относилась к раздаче AV Voice Changer Software Gold. Но эта раздача была предоставлена от имени , а их акции всегда однодневные, поэтому естественно, при переходе на следующий день по ссылке на регистрацию вы попадаете на предложение купить программу.
Чтобы избежать подобных казусов в будущем, я настоятельно рекомендую тем, кто публикует новости, придерживаться следующих правил:
  • указывать не только название, но и версию программы
  • давать краткое описание программы
  • давать ссылку на оф.сайт программы
  • давать ссылку на источник акции
  • указывать срок действия раздачи
  • указывать срок действия лицензии
  • по возможности давать сведения о наличии русского языка
 

nikolasv757

Well-Known Member
Как всё .............
------------------------------------------------------------------------
Сайт называется "платные программы на халяву. Купить программу я могу найти и сам.
Поэтому - это просто реклама программы за деньги. Спасибо.

------------------------------------------------------------------------------
,

Свой сайт есть есть у , собственно вот.......
--------------------------------------------------------------------------------------
Здесь же - Тема - "Платные программы на халяву", отчасти большинство Информации ,
, в том числе и о чём данная тема , присутствует на первой странице .
-----------------------------------------------------------------------------
Скажу своими словами , здесь не даются программы , за редким исключением, и рекламы я не припомню.
Здесь публикуются посты - с проходящими на других ресурсах - акциями.
В свою очередь на которые даются ссылки в постах данной темы.

Ссылки иногда бывают ошибочными - очень редко.
------------------------------------------------------------------------------
указывать не только название, но и версию программы
давать краткое описание программы
давать ссылку на оф.сайт программы
давать ссылку на источник акции
указывать срок действия раздачи
указывать срок действия лицензии

по возможности давать сведения о наличии русского языка
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё перечисленное выше - это в идеале и нужно к этому стремиться.
Реальность она немного другая.
У публикующего пост акции , не всегда есть возможность - установить и проверить программу и узнать все нужные сведения.

Также на сайтах Giveaway of the day и BitsDuJour - частенько умалчивают продолжительность лицензии ,
либо намеренно ошибаются и скрывают информацию.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно нужно чуть больше терпения и спокойствия,
по отношению к постам и участникам данной темы.
В целом же никто не идеален.

----------------------------------------------------------------
Спасибо!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Varden или Verden, появилась возможность восстановить удаленные сообщения. Восстанавливать?
 

nikolasv757

Well-Known Member
Aomei Backupper "Standard" - ??? - 4.6.2

-----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------
Дополнение.
-------------------------------------------------------------------------
Акция получилась странная. .
Опубликовал данную акцию вот в таком виде.
Картинка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
На сколько мне не изменяет память, версия "Standard" - Бесплатна.
--------------------------------------------------------------------------------------
Между тем , Dzi - указал стоимость ,которая похожа на стоимость версии "Pro",
со скидкой , или допустим - без тех.поддержки и обновлений.

В прошлых акциях как раз таки и раздавали как правило -
Не похоже , чтобы Dzi - дал нам Бесплатную версию "Standard" + "подарил" услуги тех.поддержки.
Смотрим дальше.
В данной акции присутствовало
два коротких серийных номера.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CB4AK-6K6OX-USVKW-3HCSB - Некорректный номер,вообще не годится для активации.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AMPR-XAXT5-19WS6-87Y5S - Номер из архива акции. Регистрация будет доступна с 25 марта 2019!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позже Dzi просто закрыл данную акцию.
-----------------------------------------------------------------------------
Собственно вот архив акции.Если ничего не изменится, то 25 марта 2019,
данный номер будет приниматься сервером разработчика и активация программы будет работать.

Обменник.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установщик какой-то странный,как-будто его делали специально для акции ,
я не смог определить его версию.Возможно версия будет зависеть от ключа активации.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
novaPDF Lite 10 - бесплатная лицензия!

novaPDF Lite
поможет создать PDF-файл из любого печатного документа: электронного письма, документа Microsoft Office, веб-страницы, текста. Программа работает как драйвер для принтера и позволяет распечатывать с помощью любой программы Windows, оддерживающей функцию печати. Просто установите NovaPDF Lite как принтер по умолчанию, и документ будет конвертирован и сохранен в формате PDF. В числе основных функций: настраиваемое разрешение, информация о документе, установка размера страницы, настройки качества и многое другое. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной либо с сайта разработчика по этой (размеры файлов не совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи Кода продукта, который можно получить на следующей . Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации находятся в следующей папке: C:\ProgramData\Softland\novaPDF 10\nPdf10_Softland\ .
 
  • Love
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Тут получил письмо от Vovsoft Newsletter.
Мне не нужна, но может кому пригодится:
Image to PDF v2.3 (последняя версия)
Ключ:
License Key: 6ZGCP-4KW2N-6HRPY

Download URL:
Программу не устанавливал, сколько раз можно активировать, не знаю.
 

Agapit

Member
Как всё .............
------------------------------------------------------------------------
Сайт называется "платные программы на халяву. Купить программу я могу найти и сам.
Поэтому - это просто реклама программы за деньги. Спасибо.

------------------------------------------------------------------------------
,

Свой сайт есть есть у , собственно вот.......
--------------------------------------------------------------------------------------
Здесь же - Тема - "Платные программы на халяву", отчасти большинство Информации ,
, в том числе и о чём данная тема , присутствует на первой странице .
-----------------------------------------------------------------------------
Скажу своими словами , здесь не даются программы , за редким исключением, и рекламы я не припомню.
Здесь публикуются посты - с проходящими на других ресурсах - акциями.
В свою очередь на которые даются ссылки в постах данной темы.

Ссылки иногда бывают ошибочными - очень редко.
------------------------------------------------------------------------------
указывать не только название, но и версию программы
давать краткое описание программы
давать ссылку на оф.сайт программы
давать ссылку на источник акции
указывать срок действия раздачи
указывать срок действия лицензии

по возможности давать сведения о наличии русского языка
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё перечисленное выше - это в идеале и нужно к этому стремиться.
Реальность она немного другая.
У публикующего пост акции , не всегда есть возможность - установить и проверить программу и узнать все нужные сведения.

Также на сайтах Giveaway of the day и BitsDuJour - частенько умалчивают продолжительность лицензии ,
либо намеренно ошибаются и скрывают информацию.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно нужно чуть больше терпения и спокойствия,
по отношению к постам и участникам данной темы.
В целом же никто не идеален.

----------------------------------------------------------------
Спасибо!
Понял! Спасибо! Ссылка была не на GAOTD, а прямо на сайт производителя, вот, тут-то меня и попутал. Я и растерялся. Извините, что не так!
 
Останнє редагування:

MiJen78

Member
Тут получил письмо от Vovsoft Newsletter.
Мне не нужна, но может кому пригодится:
Image to PDF v2.3 (последняя версия)
Ключ:
License Key: 6ZGCP-4KW2N-6HRPY

Download URL:
Программу не устанавливал, сколько раз можно активировать, не знаю.
И я получил - слово-в-слово...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Atlantis Word Processor 3.2.13.1 - новая версия текстового процессора.
Atlantis Word Processor - хорошая (хотя и неполноценная) альтернатива Microsoft Office Word. Функциональность примерно на уровне Word 2003г.
Основные недостатки:
  • нет обтекания картинок текстом (на картинках текст разрывается).
  • нет вывода в файл PDF (зато есть "Сохранить как ZIP", "Сохранить как веб-страницу", "Сохранить как eBook").

Основные преимущества:
  • очень малый размер (сам файл - 4МБ, вся программа, вместе с шаблонами и словарями - 11МБ).
  • возможность портативной установки на флешку и наоборот - на ПК (при этом лицензия сохраняется.

Поддерживаемые форматы: RTF, DOC, DOCX, ODT, WRI, TXT и собственный формат - COD (формат зашифрованного документа).
Что нового в этой версии:
  • наконец-то появилась возможность переключения кнопок на классический интерфейс (ненавижу ленту!), и возможность уменьшить размер самих кнопок.
  • добавлены темные тона интерфейса и рабочей области
  • мастер настройки интерфейса.
Мастер настройки запускается сразу после установки или потом — вручную — Инструменты / Быстрая персонализация. Причем при работе мастера каждый настраиваемый элемент выделяется подсветкой. "Панелью документов" здесь называются вкладки для быстрого перехода с одного открытого документа на другой.
После основной настройки, можно отдельно настроить какие значки будут на панели — Инструменты / Настроить / Панели...
Русского языка не было. Но это дело поправимое.

Кроме платной версии, есть и бесплатная
В бесплатной версии отсутствуют:
  • настройка панели инструментов, панели состояния, горячих клавиш, звуков и цветовых схем,
  • дополнительные панели управления: Разделы, Списки, Показать форматирование и Выбор
  • инструмент "Сохранить как eBook" для преобразования любого документа в электронную книгу,
  • команда "Пакетное преобразование",
  • инструмент резервного копирования файлов,
  • полноэкранный режим и режим "Прожектор",
  • режимы просмотра черновика и просмотра "Бок о бок",
  • функция "Злоупотребление слов" - помогает писателям избежать повторений и клише,
  • функция "Цель записи",
  • функция подсветки отдельных фрагментов выделенного текста,
  • функция быстрой навигации.

Варианты загрузки:
Оф.сайт:
  • . (Там же и словари. Словари можно сразу и не загружать, при открытии документа, она сама предложит загрузить нужный словарь.)
  • Бесплатная версия
  • . (Один и тот же и для платной и для бесплатной версии)
  • . Пароль для загрузки forums.sumy.ua (Стоит ограничение - 100 загрузок и 7 дней. (для установки на ПК папка должна находиться на флешке. Запускаете с флешки - Инструменты / Установить на ПК)).
Если кому-то нужен собственный ключ (конечно не официальный), пишите в личку с указанием, на кого регистрировать.
 
Останнє редагування:
Зверху