Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Сантол

solar.vip/santolege
Больше, чем за 15 лет на этом форуме ничего не изменилось. Всё те же люди, всё те же разборки.

You must be registered for see images attach
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Больше, чем за 15 лет на этом форуме ничего не изменилось. Всё те же люди, всё те же разборки.

You must be registered for see images attach
Именно так, каждый случайно попавший cюда новичок сразу видит тех кто у руля, делает выводы и уходит отсюда подальше на более адекватные площадки.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Именно так, каждый случайно попавший cюда новичок сразу видит тех кто у руля, делает выводы и уходит отсюда подальше на более адекватные площадки.
Каждый новичек видит здесь таких дебилов вроде тебя и уходит на другие площадки.
 

firefox

Well-Known Member
Э ребята, америкосы не зря переживают. Это своеобразный ответ на их программу "космических лазеров". Речь идет не о межконтинентальных ракетах, а о крылатых. Теперь представьте, несколько десятков крылатых ракет на минимально допустимой скорости (только чтоб не упали) постоянно барражируют в любых точках земного шарика. Дозаправка и посадка им не нужна, они могут летать практически вечно, периодически группируясь в нужных конфликтных зонах. Над сушей — да, им не дадут нарушать чье-либо воздушное пространство (да и то, даже сейчас многие пророссийские страны им могут это позволить), а вот над океаном — полное раздолье над международными зонами, практически, можно опутать всю планету. В "мирное" время они даже будут себя всячески обозначать, чтобы не нарушать правила воздушных перелетов, а в нужное время — переходить в боевой режим. И это вам не хваленые американские авианосцы, которым нужно несколько месяцев, чтобы сменить дислокацию, здесь время идет на часы.
Это что было?Восхищение достижениями свинособачьего оборонпрома?Или злорадство,что наконец проклятые амерские задницы будут надраны?Смахивает на восхищение,что у *банутого соседа есть *бантутый пес бойцовской породы,которай выгуливается без намордника и ошейника.Кого завтра раздерет эта тварь - неизвестно,но главное,что собака - ого-го - внушает уважение и страх?Извольте обьясниться,модератор Sher
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Это что было?Восхищение достижениями свинособачьего оборонпрома?Или злорадство,что наконец проклятые амерские задницы будут надраны?Смахивает на восхищение,что у *банутого соседа есть *бантутый пес бойцовской породы,которай выгуливается без намордника и ошейника.Кого завтра раздерет эта тварь - неизвестно,но главное,что собака - ого-го - внушает уважение и страх
Кроме примитивного "А нам по...й", что-нибудь в голове есть?
Никакого восхищения. Просто констатация фактов. Все привыкли орать "Да там все прогнило! Ракеты падают, склады взрываются..." А не кажется ли вам, что распространяя подобного рода лозунги, вы в первую очередь дезориентируете аудиторию, и наслушавшись такого одностороннего освещения событий, люди начнут пренебрегать реальной угрозой развития событий? Кроме реально смешных ляпов российской оборонки, нужно прежде всего осознавать опасность того вооружения, которое она создает. Шапкозакидательство еще никогда ни к чему хорошему не приводило.
Сначала доктрина "Нам нечего бояться соседей, все народы вокруг нас дружественные" - с этими лозунгами полностью уничтожили собственную армию.
14-й год доказал полную несостоятельность этой доктрины. Но опять же, правительство пошло совсем другим, абсолютно нелогичным путем — вместо признания военного вторжения объявило "Антитеррористическую операцию" и все действия — соответственно — вместо создания боевых подразделений пехотных, танковых, артиллерийских, авиационных, создаются полицейские - "Гвардия" (по сути бывшие ВВ) и им подобные.
А флот! Позорище! Ведь могли же, при помощи того же НАТО создать боеспособный флот? Могли! И НАТО собиралось в этом помочь. Но и тут, попрошенко идет своими тайными тропами, ему не нужен флот для обороны, ему нужны полицейские катера. Поэтому последний боевой корабль отправляется в металлолом, а вместо него — бронекатера. Да с кем они могут воевать? С рыбачьими баркасами, контрабандистами... Чего они стоят как боевые единицы мы уже видели.
 
Зверху