Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
А что он должен с едой делать? Усваивать.
Мы питаемся тем, до чего доросли. Одни мясом, вторые овощами, третьи жидким питанием, а некоторые солнечной энергией. И чем чище питание, тем лучше ее усвояемость, а грубое питание в основном из организма выносится
У Солнца свой термоядерный синтез который нас и создал и кормит :) А через время и Землю сожжет.
Ну-ну, и как же Солнце человека создавало, эволюционист вы наш? Мы созданы по образу и подобию, это прописные истины. Почитайте книгу
"ВВЕДЕНИЕ В ФИЛОСОФИЮ НЕНАСИЛЬСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ", очень интересная
Это логика человека к действию.
Логика ведет не к действию, а к сомнению. А вот к действию нас ведет только энергия нашей ВЕРЫ.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Одни мясом, вторые овощами, третьи жидким питанием, а некоторые солнечной энергией. И чем чище питание, тем лучше ее усвояемость
Как чистоту определяем? И чистоту от чего? Солнечной энергией вообще никто не питается на земле. Она используется вместе с химической растениями, для выполнения работы и добывания (синтеза) еды. Но тогда и люди в теплице на солнечных батареях питаются солнцем.

Ну-ну, и как же Солнце человека создавало, эволюционист вы наш? Мы созданы по образу и подобию, это прописные истины. Почитайте книгу
А где "оригинал"? Прописные истины, это физика солнца и его эволюция. Противоречий там нет. В отличии от образа и подобия бестелесной сущности существующей везде и сразу и нашими телами.

Логика ведет не к действию, а к сомнению. А вот к действию нас ведет только энергия нашей ВЕРЫ.
И сказал хозяин рабу, а тут пообедаю, а ты собери свою семью и напади на соседа, ты же веришь в меня. Вот это пример вашей веры без мыслей. Так хорошо обученная лошадь и собака выполняет команды человека. Не раздумывая, на вере.
 

AWAS

Well-Known Member
Как чистоту определяем? И чистоту от чего?
Чистая энергия ПРАНА, она работает безотходно, чем больше отходов от пищи, тем она грязней
Прописные истины, это физика солнца и его эволюция. Противоречий там нет.
Да вы что, а как насчет ИСКУССТВЕННОГО создания солнечной системы. И какая там может быть эволюция?
И сказал хозяин рабу, а тут пообедаю, а ты собери свою семью и напади на соседа, ты же веришь в меня. Вот это пример вашей веры без мыслей. Так хорошо обученная лошадь и собака выполняет команды человека. Не раздумывая, на вере.
Не путайте веру с доверием. Вера имеет источник энергии в нас, а доверие - на стороне
Вот к чему ведёт энергия веры не сомневающихся...
Обычно, когда есть вера, тогда виден Путь, а вот беспутных постоянно сопровождает сомнение. Так что вами указаны действия беспутных!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Чистая энергия ПРАНА, она работает безотходно, чем больше отходов от пищи, тем она грязней
Интересно, что на сегодняшний день не зафиксировано ни одного случая отказа от еды и воды на длительный срок. Хотя праноеды со всех концов света неустанно заявляют, что вот уже несколько месяцев (или даже лет) питаются одним солнечным светом. Случались и казусы: например, Хира Ратан Манек, приверженец теории из Индии, заявил, что отказался от еды и воды еще в 90-е. Однако не так давно он был замечен (а также снят на видео и сфотографирован) в одном из ресторанов с полным подносом еды.
Зато известны случаи смертей приверженцев солнцеедения: в результате перехода на голодание погибли две женщины — из Швейцарии и Австралии. Кроме того, праноед из Германии после длительного голодания впал в кому — а когда его откачали, он упал от бессилия, ударился головой и скончался из-за полученной травмы. Другая женщина из Австралии из-за отказа от еды и воды утратила способность говорить, а потом у нее парализовало правую руку.

а как насчет ИСКУССТВЕННОГО создания солнечной системы. И какая там может быть эволюция?
Эволюция будет такой же, никаких изменений не будет тогда.

Не путайте веру с доверием. Вера имеет источник энергии в нас, а доверие - на стороне
Я не про доверие, я про веру. Куча страшных преступлений строилась именно на "чистой вере".
 

AWAS

Well-Known Member
Интересно, что на сегодняшний день не зафиксировано ни одного случая отказа от еды и воды на длительный срок.
Чем грязнее жизнь человека, тем больше ему необходимо грубой пищи. И второе, ОТНОШЕНИЕ к пищи тоже играет немаловажную роль, можно довольствоваться малым и ненасытным большим. Я это сейчас и проверяю в своей жизни, но ПРИВЫЧКИ сильно тянут назад.
Эволюция будет такой же, никаких изменений не будет тогда.
Эволюция РАЗУМА будет, но материалисты эволюционизируют материю. Как вам видится эволюция разума?
Я не про доверие, я про веру. Куча страшных преступлений строилась именно на "чистой вере".
О, разум побольше сделал преступлений. Думаю проблема не в вере или разуме, а в их носителях.
Сомнение это катастрофа лишь для безмозглых. То есть, верующих.
Вера - это плод человеческой жизни, она прорастает из наших убеждений. Если человек неразумно живет, то он веры до конца своей жизни не приобретет, до нее надо расти да расти. А безмозглые не верующие, а фанаты, я уже это подчеркивал и вам пора отличать божий дар от яичницы :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Вера - это плод человеческой жизни, она прорастает из наших убеждений. Если человек неразумно живет, то он веры до конца своей жизни не приобретет, до нее надо расти да расти.
Потянуло лёгким смрадом православия...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Чем грязнее жизнь человека, тем больше ему необходимо грубой пищи.
Все верно, чем большая нищета, тем хуже (грубее) пища.

Эволюция РАЗУМА будет, но материалисты эволюционизируют материю. Как вам видится эволюция разума?
Разум работает на физических структурах. Вот они то и эволюционируют. Люди же эволюционируют свои опытом.
 
Зверху