Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
насильников нацистов, с нашими насильниками сравните.
Ваших насильников и убийц, было больше, в десятки раз. И, в отличие от Германии, после войны, количество ваших ублюдков, из всяких НКВД, МГБ, КГБ, не только не уменьшилось, а только возросло.


"Вернувшись в свой аул, Садо нашёл свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик... был привезен мертвым к мечети ... Он был проткнут штыком в спину. ...Женщина ... в разорванной на груди рубахе, открывающей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Вой женщин слышался во всех домах и на площадях ...
Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть...
О ненависти к русским никто не говорил.
Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения".


Л.Н. Толстой. "Хаджи Мурат".

Ну, может, Вы, папа, ещё и Льву Толстому посоветуете образумиться?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения".

Л.Н. Толстой. "Хаджи Мурат".
Я так думаю Чеченцы тоже не отличались хороши поведением.
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, может, Вы, папа, ещё и Льву Толстому посоветуете образумиться?
Я уже не раз говорил вам, что вы ищите в жизни гадкое и это дает вам энергию, мне дает энергию прекрасное. Вот в этом мы отличаемся друг от друга
Я так думаю Чеченцы тоже не отличались хороши поведением.
Конечно, сила действия равна силе противодействия.
 

AWAS

Well-Known Member
И, что-же Вы понимаете под прекрасным?
Прекрасное способствует развитию и росту человека. Но так как человек находится на разных уровнях развития то и прекрасное, для невежд - одно, а для человека знающего - другое, понимающего - третье,...
 

Theodolit

Well-Known Member
Прекрасное способствует развитию и росту человека. Но так как человек находится на разных уровнях развития то и прекрасное, для невежд - одно, а для человека знающего - другое, понимающего - третье,...
Ну, так а лично для Вас, что сейчас является прекрасным?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Прекрасное способствует развитию и росту человека. Но так как человек находится на разных уровнях развития то и прекрасное, для невежд - одно, а для человека знающего - другое, понимающего - третье,...
Это не ответ. Так как и что такое рост. У палача есть рост и развитие? Есть и даже на пользу как бы бывает, а у садиста рост и развитие? Тоже есть ведь.
 
Зверху