Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
держи еще - помни и гордись
Ты что совсем ТУПОЙ?? Я не спрашиваю что и как делают отдельные идиоты в России. А задал конкретный вопрос, ты не знаешь, почему у нас перестали чествовать победителей?
То есть у себя под носом ничего не видишь, а чужие приколы тебя прикалывают, но я тут при чем? Есть вопрос, дай ответ. Или тролль, на то и тролль?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Ты что совсем ТУПОЙ??
нахер иди,чучело:devil:

почему у нас перестали чествовать победителей?
В каком формате тебе нужно чествование победителей?Нажраться до синих писюнов, нассать на газон, обрыгаться, наорать на кого-нибудь, спеть День Победы, обоссаться и там же уснуть, на следующий день повторить?
 

AWAS

Well-Known Member
В каком формате тебе нужно чествование победителей?Нажраться до синих писюнов, нассать на газон, обрыгаться, наорать на кого-нибудь, спеть День Победы, обоссаться и там же уснуть, на следующий день повторить?
Ты свой формат мне то не подсовывай. Если для тебя чествование, это оскотинивание, то для меня это обновление себя на примере наших предков победителей.
 

AWAS

Well-Known Member
На примере пьяни, мародёров, насильников и убийц? Ваши воевавшие предки были именно, из этих категорий.
Кто что ищет, тот то и находит. Но все познается в сравнении, насильников нацистов, с нашими насильниками сравните. Может тогда и образумитесь
 
Зверху