Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
20:47, 11 января 2019
Чиновники решили построить переправу через Волгу из сена
You must be registered for see images

Фото:
В Нижнем Новгороде пресечено незаконное строительство переправы из сена через Волгу, сообщает NewsNN со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«Создание подобных объектов должно вестись под строгим контролем. Однако в этом случае возведение переправы администрацией Нижнего Новгорода, и Росприроднадзором не согласовано», — заявил изданию заместитель мэра
.

Он добавил, что сенным мостом заинтересовались полиция и МЧС. В то же время в региональном управлении МЧС изданию сообщили, что представители ведомства знали о переправе и этапах строительства.

Тендер был выигран компанией из Казани, которая заявила о том, что планирует построить мост из сена по уникальной технологии. По замыслу подрядчика, сооружение должно было представлять собой «бутерброд» из утрамбованного сена и скрепляющих его слоев замороженной воды и связать через Волгу Нижний Новгород и Бор, передает ProGorodNN. Предполагалось, что сенная переправа будет работать до первых оттепелей.
И правильно. Какое сено - из говна надо строить, а не из сена.
 

d324co

Well-Known Member
Московские фриганы составили карту помоек, из которых можно поесть, пишет «Московский комсомолец». Речь идет о местах, куда попадает еда с истекшим сроком годности из столичных супермаркетов.
Сейчас на карте около 30 точек, и она регулярно пополняется. Карта находится в открытом доступе.
По словам фриганов, многие продуктовые сети намеренно портят выброшенную еду, чтобы ее не брали бесплатно. В основном, так поступают магазины эконом-класса. Поэтому на то, чтобы найти хорошую точку с неотравленной едой, фриганы тратят немало сил.
Подсчитали — прослезились: россиян ошарашил рост цен
Они уверяют, что еда с только что истекшим сроком годности вполне пригодна для употребления. Также фриганы отмечают, что в России часто лепят сроки годности на товары, которые его не имеют или могут храниться гораздо дольше. Речь, например, о меде и консервах в металле.
Составители карты помоек говорят, что открытые мусорные контейнеры встречаются только в двух категориях магазинов, где директор не против раздать неликвид или где сотрудники устали бороться с непрошенными гостями.
Карта, которую составили фриганы, включает в себя конкретный адрес помойки. Часто рядом с ним указано название магазина. Некоторые точки сопровождаются полезными подробностями, которые на своем опыте узнал постоянный посетитель заднего двора.
Фриганы — люди, которые из идейных соображений питаются из мусорных баков. Они считают, что горожане выбрасывают слишком много хороших продуктов, поэтому употребляют на обед то, что не съели другие.

Об этом сообщает Рамблер. Далее:
 

Theodolit

Well-Known Member
И правильно. Какое сено - из говна надо строить, а не из сена.
Блин, батенька, не шарите Вы в схемах финансирования строительства. В смете, заложена солома, сено, вода, и т.д. и т.п. Понятно, что никто солому на стройку, даже и не привезёт. Сено - тоже. Всё будет заменено на говно, которое, уже оплачено, в виде услуг по выкачке выгребов в том-же самом Нижнем. Итого: подъём 800% рентабельности, и это только, на говне! Учитесь! :))))
 

Theodolit

Well-Known Member
скрепный материал только для разумного-доброго-вечного.Мастер из Якутии знает
А чего только, в Якутии? Вон, в Сочи на пляже говнопровод прорвало, так кацапы в тот ручей купаться лезут, сразу почувствовав родное, исконное! :))))
You must be registered for see medias
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Вон, в Сочи на пляже говнопровод прорвало, так кацапы в тот ручей купаться лезут, сразу почувствовав родное, исконное! :))))
ну,здесь не по зависящим от кацапни причинам,так что гордиться исконно русской смекалкой и чувством прекрасного,не получится.А то,что традиции предков не забывают,это хорошо.Едем дальше:D

You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


Последнее - без намеков на сами знаете кого)))
 

d324co

Well-Known Member
В Магнитогорске отыскали хозяйку загадочной квартиры в эпицентре взрыва

По данным издания, в эпицентре взрыва находились пять квартир — три на третьем этаже и две на втором. Как удалось установить «КП», в квартирах, располагающихся на третьем этаже, в момент взрыва находились люди, а одна из квартир на втором этаже, 315-ая, пустовала. При этом попытки журналистов установить владельца данной квартиры по базе данных Челябинской области успехом не увенчались, отмечает газета.
Как пояснил изданию источник в полиции, такое возможно в случае, если речь идет о служебной квартире или если квартира принадлежит людям из «особого списка». «Но на самом деле, владелец 315-й квартиры установлен. Это женщина», — уточнил собеседник газеты.
Ранее местные жители сообщали «Комсомольской правде», что квартиру №315 сдавали посуточно.
 
Зверху