Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Webroot SecureAnywhere 2019 - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

Webroot SecureAnywhere - это легкий антивирус и средство защиты от вредоносных программ. WebRoot SecureAnywhere обеспечивает хорошую защиту от вирусов и интернет-безопасность, хотя имеются сомнения в его способности выявлять фишинг-сайты. Этот продукт рекомендуют особенно для пользователей со старым оборудованием. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется лицензия для 3 ПК на 6 месяцев! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Commodore 1.0 - бесплатная лицензия!

Commodore - маленькое портабельное приложение, которое поможет Вам мгновенно найти и открыть нужные Вам файлы и папки на вашем ПК.
Функции:
- Ищет и открывает мгновенно.
- Просто начните печатать начало названия файла или папки и программа выдаст Вам список подходящих результатов.
- Не нужно запоминать точные названия файлов/папок.
- Вы можете открывать файлы и папки сразу из выпадающего списка результатов поиска правой кнопкой мыши, что значительно экономит время.
И многое другое...
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной или с файлообменника по следующей . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Vole PDF Creator Professional Edition LTUD 3.86.8123 - бесплатная пожизненная лицензия!

Vole PDF Creator - программа позволяет создавать профессиональный PDF документ с самого нуля. С помощью встроенного редактора вы можете создать многоуровневую систему. Вы можете добавить любой красивый текст, картинки, гиперссылки и таблицы стилей MS. Перед экспортом вы можете просмотреть PDF-файл во встроенном средстве предварительного просмотра, только после уже можете сохранять. Вы также можете создавать новый проект PDF на основе существующих файлов, а затем редактировать и экспортировать его. Для реализации этих функций вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Vole PDF Creator также поддерживает программное обеспечение для обработки текстов для создания потрясающих PDF-файлов, такое как Microsoft Office Word, Google Docs, OpenOffice, LibreOffice и SoftMaker. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 3-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данным ссылкам: и . Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии (Purchase Code) перейдите по следующую (код продублирован ниже). После этого вы можете программу зарегистрировать. Пошаговая инструкция по регистрации приложения: 1) заходим на данную ; 2) вводим свой адрес электронной почты; 3) подтверждаем его по ссылке в полученном электронном письме; 4) после заходим в личный кабинет по ; 5) в своем аккаунте выбираем 'IMPORT PURCHASE' и вводим полученный Purchase Code. Потом нажимаем 'DOWNLOAD LICENSES FILE' и скачиваем файл 'VoleLicenses.txt'; 6) рекомендуется данный файл закинуть в папку программы. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Please use this key to activate the software: VMPPLDGCB00003X6C8
 

Kott

Member
O & O DiskImage Professional 12 предоставляет вам все инструменты, необходимые для резервного копирования отдельных данных, таких как выбранные файлы и папки, а также для создания образов дисков из целых разделов и дисков.

Сайт:
Дешевая распродажа:
Скачать: -

Это программное обеспечение для резервного копирования - самый безопасный и простой способ избежать потери важных личных файлов! Доступны опции как для автоматического резервного копирования, так и для ручных настроек. Благодаря уникальной системе восстановления, которая включает в себя дополнительные инструменты восстановления системы в сочетании с O & O DiskImage, вы быстро сможете восстановить все ваши важные данные - даже если используемая вами резервная копия была создана в более старой версии O & O DiskImage.
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Blob Studio 1.21 - бесплатная лицензия!

Blob Studio - продукт, рожденный от TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание отдельных объектов, которые могут быть использованы в программах Pro Studio или в другом художественном программном обеспечении. Программа обладает более простым и оптимизированным интерфейсом. Кисти Blob позволяют моделировать и формировать ваши объекты, а затем прорисовывать их. В результате вы получите четкие линии, которые вы можете увидеть в программном обеспечении для иллюстрации, но без необходимости ничего маскировать. Вы даже можете продолжать формировать свои объекты после их прорисовки. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по указанной (с последней могут быть проблемы с загрузкой файла, поэтому может понадобится применение VPN). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа (продублирован ниже), который имеется в загруженном файле 'Readme.txt'. Интерфейс программы - English.
Registration key: BL01-V1L0-M5J2-B5S5-U3C1
 

nikolasv757

Well-Known Member
,

Думаю,что пригодится.
--------------------------------------------------

Установщик,Версия - 1.21,полученный с помощью UnWrapper(a).К.С.сошлись с оригиналом.

------------------------------------------------------------
- UnWrapper 2.04 + Хелп(Пример) в картинках.Добавить в исключения Антивируса и пользоваться удобней Копией!!!Пользуюсь обычно на 7х32 и 7х64,на XP тоже должен работать.
1


2 - Другой Ф.О.

------------------------------------------
Пароль на Архив - Sumy
-----------------------------------------
UnWrapper - подробнее(Английский).

----------------------------------------------------------------------------
Giveaway of the day - Примерная статистика.
В 60-70% случаев,установщики полученные с помощью UnWrapper(a),
сойдутся по Контрольным Суммам,размерам и т.п. с установщиками с ориг.сайтов.
------------------------------------------------------------------
В 25% - установщики полученные с помощью UnWrapper(a),
будут специальными акционными установщиками и примут данные активации,
оригиналы же активацию не примут!
------------------------------------------------------------------
В 5% случаев - данные активации примут и акционные установщики и оригиналы,хотя
Контрольные Суммы и размеры - будут отличаться.Тоже самое касается свежих и старых версий.
------------------------------------------------------------------
В 5% случаев - установщик в архиве уже будет,но потребуются данные активации программы,тогда UnWrapper создаст файл реестра с нужными ветками и данными ,пример - программы от TeoreX.
------------------------------------------------------------------
Примерно в 2% - случаев , UnWrapper - может не справиться и тогда акционные установщики нужно отлавливать на форумах или во временных "Temp(овых)" директориях.Пример - акционные установщики Shadow Defender.
Если конечно что-то есть на форумах,то хорошо,но есть далеко не всегда.
Допустим если оставить спец. Архив от GTD на пару дней - не сделав Wrap ,а установщик - специальный,то архив может оказаться уже бесполезен!
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
AutoClose Pro 2.2 - бесплатная лицензия!

Простая и удобная, программка позволяет завершать работу приложений по таймеру и в определенное время, умеет она также выключать и перезагружать компьютер, отправлять его в гибернацию и завершать сеанс пользователя. Будучи запущенной, AutoClose встречает пользователя приветственным окном, в котором кратко объясняется как пользоваться инструментом. Всё в ней достаточно просто — кнопка «Add a Task» добавляет задание, кнопка «Dеlete» удаляет его, для удаления всех заданий разом предусмотрена кнопка «Remove All», нажатием «Settings» включается или отключается действие электропитания, выполняемое сразу после завершения созданной задачи. В список опций «Settings» входит также активация экранной заставки и работы самой AutoClose. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной или с сайта разработчика по указанной (хеш-суммы файлов не совпадают), а также портативную версию по следующей . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа (продублирован ниже), который имеется в загруженном файле 'Readme.txt'. Обратите внимание: все вышеуказанные версии этой программы без проблем активируются. Интерфейс программы - English, French и Polish. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: GA94017OTDWDHX
--------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\soundac.dll
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
O & O DiskImage Professional 12 предоставляет вам все инструменты, необходимые для резервного копирования отдельных данных, таких как выбранные файлы и папки, а также для создания образов дисков из целых разделов и дисков.

Сайт:
Дешевая распродажа:
Скачать: -

Это программное обеспечение для резервного копирования - самый безопасный и простой способ избежать потери важных личных файлов! Доступны опции как для автоматического резервного копирования, так и для ручных настроек. Благодаря уникальной системе восстановления, которая включает в себя дополнительные инструменты восстановления системы в сочетании с O & O DiskImage, вы быстро сможете восстановить все ваши важные данные - даже если используемая вами резервная копия была создана в более старой версии O & O DiskImage.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Pixarra Liquid Studio 1.16
Windows 7/8/8.1/10
Нет русского языка.

------------------------------------
Liquid Studio - это продукт, сделанный на основе TwistedBrush Pro Studio, но с уклоном на создание отдельных объектов, которые вы можете использовать в других Pro Studio или другом художественном ПО.Программа позволяют вам моделировать и придавать форму вашим объектам, а затем красить их с помощью прилагаемых кистей.Вы можете даже продолжать формировать свои объекты после того, как они нарисованы.
Возможности:
А
втоматическое сохранение нескольких копий в процессе вашей работы.
Совместимость с другими продуктами Pixarra Studio.
Система Sketchbook, которая автоматически сохраняет вашу работу в альбом.
Переключение страниц в вашем альбоме одним нажатием клавиши (Page Up или Page Down)
Сохранение вашей работы в стандартных графических форматах.
И многое другое!
----------------------------------------------------------------
Страница акции.

Получить данные активации.Может потребоваться смена ip!

Ключ Одинаковый для всех!
License Key: LQ01-F8K3-S3L5-P5O1-J2U6
Скачать установщик.

Скачать его по Доп.ссылке.

И Архив Акции,если вдруг кому(подтверждение лицензии-частичное + установщик - к.с.одинаковые).
 

nikolasv757

Well-Known Member
Reg Organizer 8.20
Русский язык присутствует.

--------------------------------------------------
Reg Organizer - многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.
Утилита позволяет полностью удалять ненужные программы из системы, очищать "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. Функция очистки дисков поможет освободить свободное место на системном диске. Также Reg Organizer оснащена инструментами для автоматической очистки реестра и его оптимизации. И это лишь часть возможностей.
Основные возможности Reg Organizer:
Полное удаление программ в Reg Organizer поможет удалять остатки от программ, предотвращая захламление реестра и дисков компьютера, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Встроенный менеджер автозагрузки (автозапуска) поможет контролировать приложения, которые запускаются вместе с системой. Таким образом вы сможете освободить ценные ресурсы для других целей и существенно ускорить работу операционной системы Windows.
Автоматическая очистка Windows позволит удалить большое количество ненужной информации и освободить место на системном диске. С ее помощью можно удалить ненужные обновления, старые версии Windows и многое другое.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.
Редактор реестра в Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более удобен в использовании и более функционален.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий
поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Новое в Reg Organizer 8.20:
Программа содержит в себе такие инструменты как расширенный инструмент очистки системы, наглядный менеджер автозагрузки, инструмент для полного удаления ненужных программ с функцией поиска остатков и ряд других.
В новой версии менеджер автозагрузки обзавелся функцией мониторинга разделов автоматического запуска программ в Windows. Инструмент не только производит обнаружение новых элементов, но и проверяет на наличие вирусов с помощью облачной антивирусной базы данных. Это позволяет защитить систему от лишних и вредоносных программ, сохранить производительность и защитить данные.
Помимо этого был улучшен алгоритм поиска следов удаленных программ, а инструмент очистки системы был дополнен новым разделом «Файлы журнала обновлений».
Страница акции.

Установщик из данной акции.

Скачать можно с ориг.сайта - К.С. сходятся с установщиком акции.


Информация.
Ключ из данной акции.
------------------------------------------------------------------------------------------
B6QC-Q66XG-HRLSK-42N9M-LY2U3-MXQNU-GZA4T-WGTLF-XTBQ4
------------------------------------------------------------------------------------------
Ключ не подошёл к Портабле - версии!
Почитать комментарии и скачать,можно на Comss.
 
Останнє редагування:
Зверху