Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Ну, Вы-же вешаете всякую дичь про Христа, и Вас это не смущает..
Что вы ужом крутитесь, откуда такая вертлявасть в вас вселилась, поделитесь опытом. Назовите ИДЕАЛ выше Христа. Вас не смущает что у вас нет вообще никаких идеалов! Примите мои сожаления, безыдейный вы наш :banghead:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
ИДЕАЛ выше Христа
а можешь объяснить,почему всякая отстойная жрачка со "знаком качества ссср" и магическим словом "ГОСТ" пользуется такой популярностью у совкодрочеров и маргиналов?
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
а можешь объяснить,почему всякая отстойная жрачка со "знаком качества" ссср и магическим словом "ГОСТ" пользуется такой популярностью у совкодрочеров и маргиналов?
А что у самого ума не хватает сравнить качество продуктов заложенных в ГОСТах с тем "продуктовым" ГоМнОм которое хлынуло в нашу страну из Европы.
Или это тактический ход, чтобы Линейка не признался в своей безыдейности? Но тактику пора менять или инструкции забрали последние мозги?
 

Theodolit

Well-Known Member
Доооооо....тебе ж петуха из говна слепишь, налепишь на него серп и молот, а ты и его сожрешь, причмокивая - ГОСТы,такие ГОСТЫ
Ну, карамельных петухов, окрашенных в разные цвета пастой из шариквых ручек, наш идейный AWAS грыз и облизывал, за милую душу! Было такое?
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, карамельных петухов, окрашенных в разные цвета пастой из шариквых ручек, наш идейный AWAS грыз и облизывал, за милую душу! Было такое?
Да, было, в ВУ у нас не было иного выбора кроме искренней веры в коммунизм. Но по мере взросления я менял свое отношение к этому светочу. А когда рушился СССР, то мои друзья говорили мне, что мои слова сбываются. Так что мои идеи растут вместе со мной. А что с вами растет, безыдейный вы наш? (подсказка, куча дерьма растет оставленная за собой :) :) :))
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Да, было, в ВУ у нас не было иного выбора кроме искренней веры в коммунизм.
после окончания института оставили на кафедре заниматься наукой, станки ЧПУ программировать
Я был бригадиром строителей
здесь тоже выбора не было?

мои идеи растут вместе со мной
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху