Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

setty

Граф
Европу, которой не нужно работоспособное население
Не в Европе дифицит рабочей силы ващет. Иначе куда бы там так повально из Украины выезжали?
Нельзя наладить собственную жизнь в отрыве от общества.
Очень даже можно. Во всяком случае минимизировать контакт с обществом.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Старче, а в рулетку не хочешь сыграть? Случайным образом выпадает число от 1922 до 1991 года и ты отправляешься на машине времени в этот замечательный год! И посмотрим как ты в этом году будешь жить.У совкоебов это реально что-то сопоставимое - "пустые полки", но "зато гагарин". Жители какой-то Дании, которая всегда жила очень богато, но без гагарина и БАМа - как им? Наверное, очень несчастные жители без артека, гагарина и дидов, в отличие от совковых голодрнцев, существовавших на 20 баксов в месяц, но это мелочи, ведь гагарин же.
 

AWAS

Well-Known Member
Смрадный словестный понос из советских политиздатовских брошюрок для политруков. Жизнь даётся тебе, но потратить ты её должен на всех? Это, примерно, как "сначала курим твои, а потом, каждый свои..."
Вы можете ОБЩАТЬСЯ или штампы со стереотипами настолько заполонили вашу голову, что изо рта лезут.
как насчет Шариковцев?
Вы друг на друга с Линейкой посмотрите и не напрягайте извилины, которые не приспособлены для этого
Не в Европе дифицит рабочей силы ващет. Иначе куда бы там так повально из Украины выезжали?
Вы посмотрите процент безработных в Испании, Португалии, Италии,...
Очень даже можно. Во всяком случае минимизировать контакт с обществом.
Вы специалист или универсал, чтобы самого себя обеспечивать? А второй способ это убрать свои зависимости от еды и холода. Что в первом, что во втором случае нужно будет оче-е-ень много приложить усилий, чтобы ваши слова, да Богу в уши
 

Theodolit

Well-Known Member
Вы специалист или универсал, чтобы самого себя обеспечивать? А второй способ это убрать свои зависимости от еды и холода.
Я думал, что Вы, папа, просто старый идиот, теперь становится понятно, что Вы по уровню развития - домашнее животное.
 

AWAS

Well-Known Member
Я думал, что Вы, папа, просто старый идиот, теперь становится понятно, что Вы по уровню развития - домашнее животное.
Так общеизвестно, что подобное тянется к подобному. Неужели я так долго общался с домашним животным имя которого СВИНЬЯ. Спасибо, что глаза мне открыли на вашу сущность :)
 

setty

Граф
Вы посмотрите процент безработных в Испании, Португалии, Италии,...
Он что ниже Украины или остальных постсовковых стран? Я вообще спорил с Вашим утверждением: "не нужно работоспособное население". Наличие безработицы не означает что рабочая сила не нужна. Открою вам секрет, даже в Сумах высокий спрос и корнкуренция на хороших спецов. Только где они? Никто ничему учится не хочет а ноют про минималку и что работы нет. Да только время "всю жизнь тягал ящики" прошло
 
Зверху