Російська Федерація

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Work-life balance. Не, не слышал такого слова? Этот термин подразумевает, что люди не только вджобывают 24/7 сколько есть мочи, но ещё и имеют личную жизнь окромя работы, со своими увлечениями и интересами.
Допустим для примера есть два обычных человека, они оба добросовестно отработали свой обычный 8-ми часовой день. Одна женщина в своё личное время уже многие годы занимается спасением и лечением животных в своём городе и окрестностях, а другой мужчина своим хобби выбрал копирование на форум информации о том какое плохое соседнее государство и как там всё неправильно устроено в то время как своё государство далеко не в лучшем состоянии.

Надеюсь вам понятны различия в Work-life balance этих людей и степени их настоящего практического, а не показушного патриотизма?
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Допустим для примера есть два обычных человека, они оба добросовестно отработали свой обычный 8-ми часовой день. Одна женщина в своё личное время уже многие годы занимается спасением и лечением животных в своём городе и окрестностях, а другой мужчина своим хобби выбрал копирование на форум информации о том какое плохое соседнее государство и как там всё неправильно устроено в то время как своё государство далеко не в лучшем состоянии.

Надеюсь вам понятны различия в Work-life balance этих людей и степени их настоящего практического, а не показушного патриотизма?
В спасение и лечении собачек нет патриотизма от слова совсем.
Патриотизм - это создать общественное движение за обязательную чипизацию домашних животных, ужесточение штрафов за выброс домашних животных, создать общественный контроль за работой коммунальных предприятий, чтобы они работали не на бумаге, а на деле. Сделать всё это и добиться чтобы оно воплотилось в жизнь - вот это настоящий патриотизм, а не показушно лечить десяток собачек, в то время когда вокруг их тысячи.
А лечить одну собачку, в то время как остальные наплодят ещё сотню собачек - это занятие равнозначное копированию статеек на форум - т.е. действие, чтобы было чем себя занять в свободное время и развеять скуку.
 

d324co

Well-Known Member
А лечить одну собачку, в то время какостальные наплодят ещё сотнюсобачек - это занятие равнозначное копированию статеек на форум - т.е.действие, чтобы было чем себя занятьв свободное время и развеять скуку.
+ ещё 100500 % пиара
 

Theodolit

Well-Known Member
Одна женщина в своё личное время уже многие годы занимается спасением и лечением животных в своём городе и окрестностях,
Могу с вероятностью, близкой к 100% предположить, что эта мадам просто е...нутая.
 

d324co

Well-Known Member
Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью "ТСН.Тиждень" на канале "1+1", которое вышло 23 декабря, заявил, что его беспокоят заявления российской стороны о якобы подготовке атак Киевом на Донбассе.

"Россия длительное время усиливает свою военную мощь вокруг Украины. На своей территории, а также в Крыму, а теперь и в Черном и Азовском морях. И у нее есть возможности начать агрессию. Мы бы оценили как маловероятное, что РФ на это решится, но тут произошел инцидент, когда Россия атаковала украинские корабли, и теперь я думаю, мы должны рассматривать реалистичную вероятность того, что РФ начнет новую агрессию. И мы должны сделать все возможное, чтобы до этого не дошло, сдержать ее. Но есть вещь, которая беспокоит. Это российские заявления, что Украина собирается атаковать, применять химическое оружие. Эта дезинформация беспокоит, потому что России нужен повод для агрессии. Хотелось бы думать, что это делается, чтобы отвлечь внимание от агрессии против украинских кораблей в Черном море", – сказал дипломат.
Больше читайте тут:
 

d324co

Well-Known Member
Математик, почетный член (ФИДЕ) Эдуард Дубов замерз до смерти в столичном районе Теплый Стан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.
Утром 22 декабря в столичную клиническую больницу от дома на ул. Профсоюзная доставили неизвестного пожилого мужчину с общим переохлаждением и обморожением конечностей. Также мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Несмотря на усилия врачей, днем 23 декабря гражданин умер в реанимации. Полиция установила личность покойного — это 80-летний Эдуард Львович Дубов, проживавший на ул. Академика Варги.
Э. Дубов был членом Московского математического общества, педагогом, международным шахматным арбитром, почетным членом ФИДЕ. В 1990-е гг. занимал пост президента Шахматной федерации Москвы
 

d324co

Well-Known Member
Интересно, а если просуммировать все использованное время, человеческие силы и упорство, которое потрачено несколькими людьми в этой теме на копирование и отображение проблем РФ и направить это всё на созидание и возобновление своей любимой Украины. Был бы толк?..

Возникает закономерный вопрос: а насколько действительно патриоты те кто использует таким образом время?
Ну, почему только проблем?
Вот, о достижениях:


Сьогодні о 15:09•Новини




У найвідомішого в світі майстра ліплення скульптур з гною Михайла Боппосова з’явився конкурент. Ліплення скульптур з гною стає новорічним трендом у росіян – житель села Єрт російського Горного улусу Аркадій Васильєв зліпив з гною символ майбутнього року – величезного кабана. Про це повідомляє російське видання News.Ykt.Ru. Послідовник “майстра скульптур з гною” Михайла Боппосова розповів, що ліпить символи року останні п’ять років і завжди порівнює їх з його творами. “Символи року з гною роблю чотири або п’ять років. Цю свиню почав ліпити ще з осені. Спочатку окремо зліпив частини тіла, потім з’єднав їх. Про Боппосова, звичайно, знаю. Зараз чекаю, коли він покаже свій символ року. Не терпиться побачити. Мені здається, у нього всі фігури виходять краще за мої”, – поділився Васильєв. Висота скульптури – близько 80 см, в довжину вона досягає одного метра. Аркадію Васильєву 61 рік. Він пенсіонер, має хобі – столярство.
 

d324co

Well-Known Member
Россиянам обещают светлое будущее... Нужно только потерпеть немного...

+
Обнародовано главное пророчество Ванги о будущем РФ

озвучила пророчество, которое ей передала ясновидящая Ванга в 1995 году, пишут «Дни.ру».
Актриса рассказала в эфире программы «На самом деле», что была у Ванги дважды. В первый раз она встречалась с ясновидящей в 16 лет.
«Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка», — рассказала артистка.
По словам Прокловой, когда она родила вторую дочь, она вспомнила, что Ванга просила приехать еще раз

Когда актриса вновь встретилась с провидицей, та заявила, что передаст через нее послание, и велела молчать четверть века. После этих слов, как утверждает Проклова, Ванга впала в транс и говорила странные вещи, покачиваясь из стороны в сторону.
Актриса заявила, что записала ее слова в блокнот, после чего передала записи ведущему программы .
«Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России вернутся домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче и будет еще лучше, благоухать будет как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет… Переход на высокий уровень… Пусть соседи ее держатся», — прочитал телеведущий.
 

rfvgy

Ukrainian
... Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир — с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет…
You must be registered for see images

You must be registered for see images


Із ,,штазі,, в князі .
P.S. Був Окурком , а здохне як Xyйлo !
 
Зверху