Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
У моего товарища сынок (14 лет) - типа индиго. Ну,родители в этом уверены.А я смотрю на него и думаю, что он просто дебил
Это прекрасно, что родители хорошо думают о своих детях, плохо когда наоборот. Билли, а когда идиот на гения смотрить, то он в нем гения видит или идиота?:)
 

AWAS

Well-Known Member
Под гением, Вы, разумеется, имеете в виду, себя?
Зачем вы себя так позорите? Старый и придурковатый и вдруг гений, вы хоть сами себя не противоречьте. Вы ведь не знаете что такое гений, а используете это слово в своем словарном запасе. Дайте формулировку свою гению, а не из викопедии
 

Theodolit

Well-Known Member
Зачем вы себя так позорите? Старый и придурковатый и вдруг гений, вы хоть сами себя не противоречьте. Вы ведь не знаете что такое гений, а используете это слово в своем словарном запасе. Дайте формулировку свою гению, а не из викопедии
Ну, а чего тут давать-то, гений - это представитель племени гениохов, (лат. Heniochi ), народа, некогда обитавшего на северо-восточном побережье Чёрного моря, ныне - Краснодарский край. Ваши предки, часом, не оттудова будут?
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, а чего тут давать-то, гений - это представитель племени гениохов, (лат. Heniochi ), народа, некогда обитавшего на северо-восточном побережье Чёрного моря, ныне - Краснодарский край. Ваши предки, часом, не оттудова будут?
Извольте, вся история человечества началась с Украины и вдруг гении за нашими границами. Ой, изволь, Краснодарский край это же тоже непризнанная территория Украины. Следовательно вы гений, с чем вас и поздравляю!
И что же этому гению надобно из под старого и глупого москаля?
 

Theodolit

Well-Known Member
И что же этому гению надобно из под старого и глупого москаля?
Доклад о результатах Вашего, почти месячного, пребывания в профильном лечебном учреждени. Какие медпрепараты принимали, какие процедуры были назначены, сколько раз к Вам являлся Иисус, и, о чём Вы с ним говорили.
 
Зверху