Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
AudFree Audio Capture 1.0.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

AudFree Audio Capture предназначен для записи всех типов звуковых дорожек из браузеров, таких как Chrome, Internet Explorer или популярные потоковые музыкальные сайты, такие как Spotify, Apple Music, Deezer, iTunes или локальные медиаплееры, такие как VLC, Windows Media Player или видео-сайты, такие как Vimeo, Dailymotion и т. д. Благодаря встроенной функции редактирования звука AudFree Audio Capture for Windows позволяет определять формат вывода в формате MP3, WAV, AAC и FLAC, разделять, вырезать или объединять записанные аудиоклипы и настраивать качество выходного аудиосигнала, например аудиокодек, скорость передачи данных, частоту дискретизации и т. д. в соответствии с вашими потребностями. Он также способен сохранять качество без потерь и оригинальные теги ID3 в аудиозаписях. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится до 00:00 17 декабря с.г., находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Загрузите и установите продукт. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи произвольного E-mail и регистрационного ключа, который можно найти на следующей (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: 10802221862f1d130c01808419156830b0e0116a4a
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\AudFree\79000]
"data7"="*************"
"data5"="1"
"data1"="****************"
"data3"="*****************************"
"data2"="********************************************"
"data4"="2"
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Backup 2018 - бесплатная лицензия!

Если вы когда-либо сидели перед черным экраном, потому что ваша Windows не запускалась, вы знаете ценность резервного копирования. И ведь так легко сохранить ваши данные в безопасности! Создавайте резервные копии целых разделов диска всего несколькими щелчками мыши и восстанавливайте файлы даже в случае полного сбоя системы с помощью Ashampoo Backup 2018. Это приложение было специально разработано для того, чтобы выполнять всю тяжелую работу за вас. Оно не требует постоянного взаимодействия с пользователем, безопасно, быстро и не грузит систему. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлобменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Для получения бесплатной лицензии перейдите на промо-акции и зарегистрируйтесь, чтобы получить лицензионный ключ. Во время установки в окне активации выберите "Ввести ключ вручную" и введите полученный лицензионный ключ. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
17 декабря

- Silkypix Developer Studio 7
RAW-конвертер, программа для редактирования изображений. Чтобы разблокировать Silkypix Developer Studio Pro 7 ", просто следуйте инструкциям мастера, нажав кнопку "Интернет", но вам не нужно заполнять все поля, чтобы зарегистрироваться или даже создать учетную запись - вы можете только подписаться на новостную рассылку В конце процесса вы получите свой личный идентификатор пользователя и соответствующий регистрационный код, которые вы вводите в соответствующие поля, чтобы начать установку. . Программа может быть интересна только профессиональным фотографам, рядовым фотолюбителям, снимающим "мыльницами" она не подойдет. Программа на немецком. .
Для дальнейшей переустановки, после введения ключей и перед началом самой установки зайдите в папку C:\Users\хххх\AppData\Local\Temp\is-ANUSD.tmp и скопируйте оттуда SILKYPIXDS71160G.exe. В следующий раз устанавливать программу можно будет этим установщиком.

- Aiseesoft FoneCopyгодовая лицензия - С Aiseesoft FoneCopy вы можете легко переносить данные со старого смартфона на новый. После установки все, что вам нужно сделать, это подключить два смартфона к компьютеру через USB-кабель. Затем вы можете копировать контакты, фотографии, изображения и видео со старого устройства на новое одним нажатием кнопки. Программа поддерживает смартфоны Android и iOS, поэтому вы можете синхронизировать данные между разными операционными системами и одной операционной системой. Список поддерживаемых устройств можно найти . . .

- Econap Plus - Системный инструмент Econap делает ждущий режим Windows более интеллектуальным и эффективным. Доступны различные настройки, в т.ч. настройка времени ожидания до перехода в ждущий/спящий режим, список приложений, при работе которых нельзя переходить в эти режимы и прочие параметры. .

- Audials One 2018 - Превратите ваш компьютер в мультимедийный центр: Audials One 2018 расширяет вашу музыкальную коллекцию бесплатно и легально, записывает аудио CD и показывает пропущенные телешоу. .

- mySteganos Online Shield VPN - лицензия на 1 год по 2 ГБ в месяц - VPN (виртуальные частные сети) работают путем перенаправления интернет-трафика через удаленный сервер, скрывая ваш реальный IP-адрес и местоположение. Соединение зашифровано, чтобы предотвратить перехват ваших данных. . . Это специальное издание mySteganos Online Shield будет защищать до трех устройств в течение всего года.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
18 декабря

- DVDFab Player 5 Ultra
годовая лицензия - 4K UHD медиа-плеер с меню и поддержкой HDR10 также поддерживает 4K Ultra High Definition Blue-Ray. Для активации необходимо у производителя. Затем вы получите электронное письмо, содержащее как ваш пароль, так и адрес электронной почты. Оба вам нужны, чтобы разблокировать полную версию. Запустите программное обеспечение и нажмите значок ключа в правом верхнем углу окна программы. В появившемся окне вы даете информацию и нажимаете кнопку «активировать». .

- gpg4o®годовая лицензия - шифрование электронной почты для Microsoft Outlook. Полная версия, включая обновления на 1 год и поддержку по электронной почте. Для Microsoft Outlook 2010/2013/2016 / 2019®. Операционная система: Windows 7, 8 и 10®. Файл лицензии вы получите после бесплатной .

- Text-R Professional - Программное обеспечение OCR Text-R распознает текст в файлах PDF и изображениях и сохраняет его в новом редактируемом документе PDF или Word. . После установки, при первом запуске нажмите справа вверху надпись "Jetzt kostenlos REGISTRIEREN und auf aktuelle Vollversion upgraden!" и закройте программу. Откроется окно браузера, зарегистрируйтесь, на почту придет письмо со ссылкой, которую нужно нажать, чтобы войти в учетную запись, там найдите раздел "Full versions" (полные версии) и оттуда скачайте активатор программы.

- Focus Projects Professional - программа только для профи-фотографов. Позволяет создать из серии одинаковых снимков с разной глубиной резкости единый снимок с наилучшей резкостью, собранный из резких кусков серии снимков. . Нужно бесплатно зарегистрировать и активировать программу у производителя.

- Incomedia WebSite X5 Start 17 - конструктор веб-сайтов с функцией перетаскивания, который поможет вам запустить свой первый сайт. . Для активации нужно . Нажмите полосатую кнопку в верхнем правом углу и в меню выберите "Зарегистрироваться" или "Войти" (если уже регистрировались). Короче, после входа в учетную запись, в верхней (адресной) строке браузера введите и нажмите на клавиатуре Enter. Получите ключ активации.
 

zbs98

Well-Known Member
CrazyTalk Animator Standard 2.15.2328.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Если CrazyTalk обеспечивает создание анимации лица простыми способами, то при помощи Reallusion Crazy Talk Animator уже создается анимация сцен и персонажей - тоже простыми способами. Программа будет удобна как профессионалам, так и начинающим аниматорам. Она является мощным инструментом, позволяющим оживлять цифровые фото людей и животных. С Crazy Talk Animator вы можете не только анимировать отдельные части фотографий, но и движение всего объекта. Новые функции можно увидеть . Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится до 19 декабря с.г., находится . Скачать архив с инструкциями можно по данной . Загрузите и распакуйте архив. Для получения бесплатной лицензии перейдите на следующую и создайте аккаунт. Для подтверждения аккаунта нажмите на ссылку в полученном электронном письме. Далее перейдите на промо-акции и нажмите там кнопку внизу. После этого получите серийный номер и ссылки на загрузку программы. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Ant Download Manager Pro 1.11.0 - бесплатная лицензия!

Ant Download Manager является быстрым загрузчиком Интернет контента с поддержкой загрузки видео!
Основные функции:
- Полная интеграция с наиболее популярными веб-браузерами: Internet Explorer 8+, Mozilla Firefox 32+,Google Chrome 31+ и их клонами (Pale Moon, Opera, Vivaldi, Slimjet, ComodoDragon, т.д.).
- Встроенный видео-граббер позволит вам скачивать видео с любых сайтов и видео-сервисов.
- При захвате видео, AntDM всегда предлагает извлечение звука из видео и конвертацию его в формат MP3.
- Удобная функция предварительного просмотра видео файлов в главном списке загрузок.
- Многоканальная загрузка, функция Drag&Drop.
- Встроенный анализатор ссылок позволит исследовать статические страницы, выявить скрытые ссылки для загрузки файлов.
- Поддержка сетевых протоколов HTTP (S), FTP (S). Медиа протоколы F4M, M3U8, RTMP(x).
- Поддержка прокси HTTP (S), FTP, SOCKS 4,5.
- Поддержка наиболее популярных Генераторов премиум ссылок (Debrids).
- Все загруженные файлы сохраняются в папках по категориям в соответствии с их MIME типом.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по следующей либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: Kott

zbs98

Well-Known Member
Efficient Sticky Notes Pro 5.50 - бесплатная пожизненная лицензия!

Efficient Sticky Notes Pro - элегантная, простая в использовании программа, которая поможет прикреплять на рабочий стол стикеры ("липкие листочки"). Позволяет произвести настройку вида прикрепленной записки - для каждой можно установить свой цвет, отрегулировать размер шрифта, а также установить эффект прозрачности от нулевого значения до полной непрозрачности. Поддерживается создание неограниченного количества заметок, защита от посторонних глаз (защита паролем и хранение информации в зашифрованном виде), установка для заметок степени важности, импорт / экспорт, резервное копирование, несколько стилей интерфейса. Efficient Sticky Notes выпускается в двух вариантах - бесплатном и условно-бесплатном (Pro). В бесплатной версии отсутствуют следующие функции: синхронизация данных на ПК и мобильных телефонах; организация информации по категориям; добавление в липкие заметки вложений; поддержка режима "только чтение". Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Запустите загруженный файл и установите продукт. После запуска программу необходимо зарегистрировать при помощи регистрационного имени и лицензионного ключа (продублированы ниже), которые будут указаны на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration Name: Giveaway
License key: ESN-LCEBEHNOAOGGGOPAOGGOOOGCPLONJGBH
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018

19 декабря

- Wondershare Fotophire Slideshow Maker
годовая лицензия -

позволяет создавать свои собственные слайд-шоу из фотографий в три простых шага.
. Нужно ввести имя, почту и серийный номер CKXLF-2N79I-8R78P-23PWK-EVDZD. На почту придет код активации и ссылка на загрузку немецкой версии. Загружать лучше .

- EaseUS Partition Master 11 Professionalпоможет вам создавать, объединять и управлять разделами диска. Вы можете легко изменить размер существующих разделов диска, клонировать и восстановить разделы и многое другое. Кроме того, программное обеспечение также имеет функцию очистки, которая отслеживает и устраняет избыточные данные. . .

- Soda PDF 9 Home - Удобный офисный пакет может помочь вам сделать что угодно с документами PDF - создавать, сканировать, конвертировать, редактировать и многое другое. . Русский есть. . Внимание!!! При регистрации лучше пользоваться временной почтой. Получая ключ в довесок получаете рассылку новостей. При активации версии Home активируются следующие модули: Модуль просмотра (бесплатен), модули создания, конвертирования, редактирования, вставки, рецензирования. Не активируются: модули защиты и подписи, форм и модуль OCR!!!

- Steganos Safe 18 - очень старая версия, не стоит внимания.

- Digiarty VideoPro - программное обеспечение для редактирования видео для редактирования, преобразования, изменения размера и настройки 4K-видео, DVD-дисков и музыки с полным аппаратным ускорением. .
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Snap 9 - бесплатная лицензия!

Ashampoo Snap - идеальное решение для захвата экрана и записи видео на вашем ПК. Сохраняйте все, что вы видите на экране, будь то изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию в виде текста или графических фигур. Если изображение сделано хорошо, оно заменит тысячу слов! Используйте встроенную функцию распознавания текста, чтобы копировать целые страницы и делиться обработанными изображениями с друзьями и семьей. Если вам нужно объяснить, задокументировать или просто показать что-то на экране, Snap 9 всегда придет на помощь! Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится ограниченное время, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. Для получения бесплатной лицензии перейдите на промо-акции и зарегистрируйтесь, чтобы получить лицензионный ключ. Во время установки в окне активации выберите "Ввести ключ вручную" и введите полученный лицензионный ключ. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Ashampoo\Ashampoo Snap 9\ash_inet]
"SharewareType"=dword:00000001
"regKey"="******-******-******"
"state"=dword:00000001
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Wise Care 365 Pro 5.2.2 - бесплатная пожизненная лицензия!

Wise Care 365 PRO ускоряет и защищает ПК, помогая ему поддерживать максимальную производительность. Это универсальная программа для поддержки и оптимизации Windows, которая включает в себя самый быстрый механизм сканирования. Wise Care 365 PRO предоставляет набор важных функций: очистка реестра, очистка диска и другие системные утилиты для ПК.
Вобрав в себя все функции популярных инструментов Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, поддерживает проверку ПК в один клик, оптимизирует систему и защищает приватность. Простая в использовании и эффективная, Wise Care 365 - лучшее решение для увеличения производительности ПК. Установите Wise Care 365 и ваш компьютер больше никогда не будет медленным!
Новые функции версии 5.2.2:
+ Добавлена сторонняя очистка программного обеспечения.
+ Улучшена совместимость с Windows XP x64 Edition.
+ Улучшена функция Common Cleaner.
+ Обновлены переводы.
+ Оптимизация GUI и юзабилити.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по следующей либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. NB: Лицензия пожизненная, без поддержки обновлений. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху