Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Icecream PDF Editor - программа для редактирования PDF файлов. Вы можете редактировать текст, добавлять заметки, защищать файлы паролем, управлять страницами.

OCR нет, поэтому редактировать текст можно только в файлах, созданных текстовыми программами, отсканированные файлы открывает, но только для простых опреаций.

ВНИМАНИЕ! Программа ПОКА бесплатна, ибо только 1-я версия и, конечно, имеет недостатки. Например, то что обнаружил я - если в документе задан какой-то шрифт, которого нет в системе, текст при редактировании отображается ?????? и даже если изменить шрифт, вопросы так и остаются.

РУССКИЙ ЕСТЬ. .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я, конечно не участвую в подобных розыгрышах, но желающие могут попробовать:
Разыгрывается 5 ключей на WinRAR. (воспользуйтесь Google-переводчиком). Там нужно поделиться статьей на facebook, "лайкнуть" на странице facebook автора и программы, оставить на странице акции письмо со ссылкой на свою публикацию. Розыгрыш 25.11.18.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Soft Organizer Pro 7.30 - бесплатная пожизненная лицензия!

Простой в использовании и одновременно с этим мощный менеджер приложений для Windows XP-10, который позволяет устанавливать и деинсталировать программы.
Функции программы:
- Поиск следов (остатков) удаляемой программы.
- Удаление универсальных программ Windows 8/10.
- Встроенный рейтинг программ.
- Автоматическое создание резервных копий.
- Удаление сразу нескольких программ.
- Экспорт списка установленных программ в HTML-файл.
- Сортировка и группировка списка.
- Функция быстрого поиска программ.
- Встроенный механизм автоматического обновления.
- Проверка новых версий.
- PRO Поиск остатков ранее удаленных программ.
- PRO Установка программ с отслеживанием.
- PRO «Тихая» установки программ.
- PRO Установка новых версий программ.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-ми дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: Пожизненная лицензия без обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Для игроманов:
Outcast - Second Contact - В открытом мире приключений «Outcast - Second Contact» вы попадаете в странное параллельное измерение. Здесь вы приземляетесь на планете Адельфа и должны изменить судьбу мира.
.
Нужно создать учетную запись и т.д и т.п.
Можно попробовать прямую торрент-загрузку, которую выдают после регистрации. торрент-файл прилагаю. Загрузка - 5,9 ГБ. После распаковки архива - 8,5 ГБ
 

Вкладення

Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
WebSite X5 Start 17 - бесплатная пожизненная лицензия!

WebSite X5 Start поможет вам создать веб-сайт за 5 шагов.
Создание сайтов может быть легким и увлекательным!
— 50 настраиваемых графических шаблонов.
— Фото редактор для редактирования изображений.
— Генератор меню навигации.
— Редактор для создания кнопок.
— Соединение FTP для публикации сайта онлайн.
Забудьте все технические преграды: вам не нужны навыки программирования HTML. Все, что вам нужно — это знать, какой сайт вы хотите создать. Купив WebSite X5 Start, вы будете удивлены, насколько быстро вы сможете создать ваши первые страницы и разместить их онлайн!
Доверьтесь WebSite X5 Start и создайте ваш первый веб-сайт за 5 простых шагов:
1. Спланируйте ваш проект.
2. Выберите графический шаблон.
3. Вставьте нужные вам страницы.
4. Импортируйте ваш контент.
5. Разместите ваш сайт в Интернете.
Готовы выйти в Интернет? Начнем!
Если вы только делаете первые шаги и не знакомы с HTML, WebSite X5 Start — это решение для вас. Программа устраняет любые трудности и последовательно ведет вас к созданию сайта. Программа включает 50 графических шаблонов, готовых к использованию, и позволяет создать до 25 страниц, вставляя контент простым перетаскиванием текстов, изображений, видео и аудио файлов и анимации. И, наконец, вам останется лишь использовать встроенную функцию FTP для публикации своего сайта онлайн.
В WebSite X5 Start вы всегда работаете с визуальным интерфейсом. Программа автоматически сгенерирует код страниц, чтобы ваш сайт был полностью совместим со всеми браузерами и мобильными устройствами.
Благодаря WebSite X5 Start у вас будет свой веб-сайт в Интернете и вы сможете рассказать о себе, о своих увлечениях и поделиться своими интересами.
Официальный сайт: .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC находится . Скачать программу можно по данной или с файлобменника по данной . Загрузите и установите приложение. Чтобы зарегистрировать WebSite X5 Start 17 во время процесса установки вам необходимо ввести действительный адрес электронной почты в случае если нет аккаунта, а если таковой имеется то и пароль. Программное обеспечение будет автоматически зарегистрировано после запуска. Ссылка на получение лицензионного ключа вручную в Справочном центре WebSite X5 после регистрации находится . Загрузить полную версию приложения можно по следующей , а руководство пользователя по этой . Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
IObit Malware Fighter Pro 6.3.0 - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

IObit Malware Fighter 5 это продвинутая утилита для удаления вредоносного ПО и защиты браузера. Программа обнаруживает и удаляет зараженные файлы и блокирует наиболее опасные для пользователя онлайн угрозы, а также защищает браузер от потенциально опасных действий в режиме реального времени В сочетании с лучшим в мире антивирусным движком Bitdefender, программа обеспечивает максимально возможный уровень защиты от вредоносного и шпионского ПО. Благодаря новейшему движку, программа IObit Malware Fighter 5 способна удалять потенциально опасные программы, рекламное ПО, трояны, клавиатурных шпионов, ботов, червей и т.д. с большей эффективностью. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-ми дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется лицензия на 6 месяцев с бесплатными обновлениями! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
License key: 2478C-66466-BAE8A-DEA64
 

zbs98

Well-Known Member
Epubor eBook Converter 2.0.5 - бесплатная лицензия на 1 год!

Конвертируйте электронные книги в другие форматы, чтобы свободно читать их на любом устройстве, таких как Kindle, Kobo, Nook, Sony eReader, iPad, iPhone, телефонах на базе Android и т. д.
Почему стоит выбрать Epubor eBook Converter:
- Использование уникального инструмента eCore, который выполняет преобразование в 60 раз быстрее аналогов.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать лицензионными данными, которые имеются в загруженном файле 'readme' (продублированы ниже). Обратите внимание: предоставляется лицензия на 1 год. Интерфейс программы - English.
Registration email: giveaway@giveawayoftheday.com
Registration key: S5KB8UG-3HTZEG-8X4D6Z-DLGJPP-VTFNQBB
 

zbs98

Well-Known Member
PDF Shaper Premium 8.7 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF Shaper - мощная программа для работы с PDF-документами, которая предоставляет коллекцию инструментов и утилит для модификации и оптимизации PDF-файлов и их содержимого. Благодаря этой программе вы сможете легко разделять и объединять PDF-документы, извлекать тексты и графику из PDF-файлов, шифровать/расшифровывать документ при помощи пароля, изменять права пользователя, конвертировать изображения в PDF и наоборот, преобразовывать DOC/DOCX в PDF, просматривать и печатать PDF-документы.
Основные возможности:
— Разделение и объединение PDF документов
— Преобразование PDF документов в изображения
— Конвертирование изображений в PDF файлы
— Извлечение страниц, текста и изображений из PDF файлов
— Преобразование Word DOC в PDF и PDF в RTF
— Добавление, изменение или удаление информации в PDF
— Поворот, удаление, обрезка отдельных страниц
— Шифрование / расшифровка PDF и установка разрешения пользователя
— Добавление водяного знака или удаление изображений из PDFKey Benefits
Сравнение лицензий .
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки программного обеспечения. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия (только для домашнего использования), без обновлений и с бесплатной техподдержкой! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
iBoysoft Data Recovery Pro 2.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

iBoysoft Data Recovery - это эффективное программное обеспечение для восстановления данных, которое может помочь вам восстановить удаленные файлы, даже если они были удалены из корзины, восстановить данные из RAW, отформатированные, недоступные, поврежденные, удаленные и даже потерянные разделы. iBoysoft Data Recovery поддерживает восстановление практически всех типов данных, включая фото, документы, музыку, видео, файлы электронной почты. Программа может выполнять восстановление данных с различных устройств хранения информации, таких как внутренний жесткий диск, внешний жесткий диск, карты памяти и USB-накопители. Официальный сайт: .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая продлится в течении 2-х ней, находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии необходимо перейти на следующую . Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия с обновлениями! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\iBoysoft\Data Recovery\2.0]
"keyCode"="хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх"
"sizeKey"=hex:хххххххххх
"guid"="ххххххххххххххххххххххххххххххх"
 
Зверху