Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Rozario Agro

Well-Known Member
намеренно умалчивают
А в чём там проблема?:)Переведите дату ПК на нужную(до 4го декабря) и активируйте
По поводу свежих версий WinX DVD Ripper Platinum и MacX DVD Ripper.
Я бы не обольщался
Да не - не "умолчали", написали, что до 4 декабря, они молодцы.
Чтобы не было проблем, надо перевести дату, я для этого и постил.
MacX DVD Ripper for Windows свежих версий вообще нет, поэтому и "обольщаться" нечем.
Раньше раздавался раз в год - в мае 2016 и в , сейчас вообще забили и я не думаю, что это критично, т.к. риповать защищённые диски может потребоваться только старые (сейчас мало кто их покупает), а раз старые - значит методы обхода защиты новые не нужны.
Интересно, что раздача 2017 - а дистрибутив датирован 1 мая 2016, это просто китайское чудо!
Активируется до сих пор без проблем, проверил лично. Отрубаем инет, выставляем 1 мая 2017 и вуаля
 

zbs98

Well-Known Member
SoftMaker Office NX Home 2018 - бесплатная годичная подписка!

SoftMaker Office NX Home для Windows является альтернативой № 1 для Microsoft Office и LibreOffice. Кроме этого, он прост в использовании и обладает высокой надежностью. В программе есть все, что вы ожидаете от профессионального офисного пакета. Благодаря умелому использованию форматов DOCX, XLSX и PPTX, она обладает идеальной совместимостью с Microsoft Office. Программа потребляет минимум ресурсов и, благодаря своей нетребовательности, позволяет быстро приступить к работе на любом компьютере. Офисный пакет также можно скачать на флешку, чтобы не тратить время на установку. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика находится по следующей . Для получения бесплатной подписки вам нужно нажать на кнопку "Купить" и на следующей странице в случае если нет аккаунта заполнить обязательные ячейки всеми вашими данными, а если имеется аккаунт - то просто войти путём ввода адреса электронной почты и пароля. После того как зайдёте в свой аккаунт во вкладке "Мои лицензии" вы увидите продукты на которые вы подписаны, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ключ продукта и дату до которой действует данная подписка. Кроме того, вам пришлют на электронную почту ключ продукта. Скачать программу можно с сайта акции по следующим ссылкам: и . После установки и первого запуска программу необходимо разблокировать при помощи кода продукта. Обратите внимание: Подписка на 12 месяцев! Язык интерфейса: многоязычный (есть русский).
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Шампунь какой-то изобрёл.
Мол "В отличие от Проводника Windows, Disk-Space-Explorer 2018 отображает результаты на основе типов файлов, что помогает Вам быстро определить потенциальных пожирателей ресурсов. Настраиваемые фильтры типов файлов позволяют с лёгкостью проверить диск на наличие тех или иных файлов, например, видео или документов. Линейная и круговая диаграммы обеспечивают отличный обзор использования места на диске разными типами файлов в процентном соотношении. Для более подробного анализа, пользователь может перемещаться между папками или изменять фильтры типов файлов, а также создавать свои собственные. Благодаря Disk-Space-Explorer 2018 пользователи наконец-то смогут узнать, сколько именно занимают их фотографии, видео, музыка, документы и прочие файлы."
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Photo Commander 15 - бесплатная пожизненная лицензия!

Ashampoo Photo Commander 15 является универсальным решением для просмотра, редактирования и организации ваших фотографий. Наведите порядок в своей библиотеке фотографий, одновременно оптимизируйте несколько файлов или создавайте свои собственные календари, открытки и слайдшоу! Управляйте и перемещайтесь по своему слайд шоу, в то время как слайды транслируются на внешнем дисплее или проекторе. И новичок, и любитель, и профессионал смогут достичь потрясающих результатов с помощью программы всего за пару кликов! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите 'ashampoo_photo_commander_15_28467.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. В процессе установки вам будет предложено ввести лицензионный ключ. Для получения бесплатной лицензии нажмите " " внутри окна с запросом лицензионного ключа. После этого вы будете перенаправлены в онлайн-регистрационную форму. Подтвердите регистрацию по электронной почте и увидите лицензионный ключ в окне браузера. Скопируйте и вставьте лицензионный ключ в требуемое окно во время установки и нажмите "Активировать сейчас!". Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Amazing Laptop Cooling Wizard 1.1.5.8 - бесплатная пожизненная лицензия!

Эффективная программа для ноутбуков, которая позволяет поддерживать температуру ЦПУ на низком уровне, снижая шум и предотвращая перегрев. Amazing Laptop Cooling Wizard умное и не требующее больших ресурсов приложение, позволяющее предотвратить перегрев ноутбуков. При совершении нескольких операций, температура процессора может начать подниматься. В таких ситуациях - запускайте приложение и забудьте об этой проблеме. Скорость вращения вентилятора будет увеличена, что позволит добиться приемлемых температур. Amazing Laptop Cooling Wizard поддерживает все марки ноутбуков, включая Hewlett Packard (HP), Lenovo, Dell, Asus, Acer, Microsoft, Razer, MSI, Samsung, Iball, Chromebook, Toshiba и т.д. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 20 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ (продублирован ниже), который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: 5BEFD-41403-2F399-699BP
---------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\Program Files (x86)\Amazing Laptop Cooling Wizard\Reg.dat
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
WinX DVD Ripper Platinum 8.8.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

WinX DVD Ripper Platinum является идеальным решением для конвертирования и резервного копирования коллекций DVD, предлагающий обновленный список форматов и улучшенную скорость конвертации. Вы можете конвертировать DVD-диски в популярные видеоформаты для семейного просмотра, воспроизведения на ПК и мобильных устройствах. Вам также может понадобиться резервное копирование коллекции DVD для хранения в NAS или извлечение звуковой дорожки из DVD фильмов. Какими бы ни были ваши потребности, WinX DVD Ripper Platinum справится со всем идеально! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. При первом запуске вам будет предложено ввести ваш E-mail и лицензионный ключ, который получите в электронном письме. Активацию необходимо произвести течении 7 дней. Обратите внимание: Пожизненная лицензия, без поддержки обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Digiarty\WinX DVD Ripper Platinum\signature.bin
 

zbs98

Well-Known Member
Easy Photo Unblur 2.0 - бесплатная лицензия!

Easy Photo Unblur улучшает качество фотоснимков удаляя излишний шум и увеличивая резкость размытых объектов. Фотоснимки, сделанные в движении или же в условиях плохого освещения зачастую выходят размытыми или зашумленными. С помощью программы Easy Photo Unblur, такие снимки можно сделать кристально чистыми и четкими благодаря интеллектуальной цифровой оптимизации. Алгоритмы данной программы позволяют устранить размытость снимков путем обнаружения расфокусированных объектов и устранения шума. Данная программа имеет несколько режимов устранения размытости с возможностью настройки параметров– радиус сглаживания, детализация, пред- и пост-обработка шумов. В зависимости от интенсивности зашумления, пользователь может выбирать различные режимы для исправления дефектов на снимках с расфокусировкой, размытием в движении и т.д. Данная программа поддерживает пакетный режим оптимизации, что гораздо быстрее обработки каждой фотографии по отдельности. Перетащите папку с изображениями в интерфейс приложения и начинайте работу. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной (либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте пакет, который вы загрузили и установите программное обеспечение, запустив файл "EasyPhotoUnblur_Setup_pt1.exe". Чтобы активировать бесплатную копию необходимо во всплывающем окне ввести свой адрес электронной почты, далее нажмите на кнопку " ". После подтверждения адреса электронной почты в следующем всплывающем окне будет отображаться серийный номер. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\softorbits\EasyPhotoUnblur]
"actKey"="**************"
"Key"="*****************"
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Amazing Laptop Cooling Wizard 1.1.5.8 - бесплатная пожизненная лицензия!
Просто шедевр 21 века - одна кнопка, почти идеальный портабл, лицуха (reg.dat) спокойно хавается, если лежит в одной папке с экзешником.
Осталось дело за малым - поставить Speccy в режим наблюдения за процем и понаблюдать за чудо-кулером )))
 

zbs98

Well-Known Member
CareUEyes 1.1.15.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

CareUEyes служит для изменения цветовой температуры и яркости изображения на экране компьютера, а кроме того способна напомнить пользователю о необходимости сделать перерыв и оторвать взгляд от дисплея. Пользователю даётся возможность выбрать подходящую периодичность перерывов для отдыха глаз и их продолжительность, установить нужную цветовую температуру и яркость вручную или при помощи нескольких готовых шаблонов, пригодных для разных сценариев использования компьютера: просмотр фильма, чтение с экрана, игры, ночной режим и т.д.
Основные функции:
- Фильтр синего цвета: CareUEyes автоматически фильтрует синий цвет и делает экран комфортным для глаз.
- Регулятор яркости экрана:
- Программа-'напоминалка'о перерыве:
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 
Зверху