Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Picture to Painting Converter 1.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Photo To Painting - новая программа, разработанная компанией SoftOrbits, позволяющая преобразовать обычные изображения в картины, написанные масляными красками всего в несколько кликов, при помощи автоматических шаблонов. Имеет три основных режима: Масляные краски, Акварель и Импрессионизм. Каждый шаблон можно настроить вручную и создать уникальный рисунок. Процесс преобразования фото в картины быстрый и понятный, а результаты могут удивить даже настоящих ценителей искусства. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Загрузите и установите приложение. Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите 'PictureToPainting_pt5.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Затем нажмите на кнопку ' ' и следуйте дальнейшим инструкциям. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\softorbits\PictureToPainting]
"actKey"="****************************"
"Key"="****************************"
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Blob Studio 1.21 - бесплатная лицензия!

TwistedBrush Blob Studio - это продукт на основе TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание отдельных объектов, которые можно использовать в Pro Studio или других современные программах. Программа позволяет моделировать форму объектов, а затем покрасить кистями. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. При первом запуске вам будет предложено ввести лицензионный ключ, который получите в электронном письме (продублирован ниже). Интерфейс программы - English.
License key: BL01-L3N3-V3P5-B8Z6-M8C3
 

zbs98

Well-Known Member
VideoProc 3.0 - бесплатная лицензия!

VideoProc - мощная программа для редактирования всевозможных видео, которая заменила WinX HD Video Converter Deluxe, способная выполнять свои функции намного эффективнее. WinX HD Video Converter Deluxe был инструментом для редактирования, вырезания, кадрирования, слияния, настройки, конвертирования или сжатия видео. И мы говорим в прошедшем времени, потому что теперь он был заменен VideoProc, который позволяет нам выполнять те же действия, но с большей мощностью в этом процессе. Мы говорим о программе, объединяющей видео конвертер/компрессор UHD с редактором, способным управлять различными видеофайлами: многодорожечными, 4K, HD, SD..., а также поставляется с инструментом для скачивания видео с YouTube. С VideoProc пользователь сможет без проблем работать с разными видеороликами, независимо от их размера и типа камеры, используемой для их записи (GoPro, DJI, видеокамеры 4K...). Мы можем стабилизировать, удалять шум, фильтровать, вырезать, делить, сливать или добавлять субтитры к видео, имея возможность создавать мультимедийные материалы для всех видов устройств, будь то смартфоны, планшеты или телевизоры с большим экраном.
Основные особенности и функции включенные в этом видеопроцессоре с аппаратным ускорением, являются следующими:
- Видео-конвертер, совместимый со всеми форматами: 4K/1080p, 4K, MP4, AVI, MTS, AVCHD, H.264, MPEG4, HEVC/H.265...
- Функции для редактирования, слияния, вырезания, разделения и добавления субтитров к видео, таким образом, имея возможность настроить их качество и размер с помощью настроек для кодеков, разрешения, битрейта, FPS...
- Скачайте высококачественную музыку и видео с разных онлайн-сайтов, включая YouTube, Facebook, Vimeo, DailyMotion и SoundCloud... есть более 100.
- Функция для записи видео на экране нашего ПК или с веб-камеры.
- Аппаратное ускорение, которое делает инструмент быстрее, чем большинство альтернатив.
- Совместимость с более 370 видео и аудио кодеками, охватывающих почти все виды файлов, от образов ISO, MOD видео с видеокамеры до многодорожечных или 4K видео. Эта функция позволяет нам конвертировать, редактировать и настраивать видео практически для любого устройства.
- Конвертирование образов ISO и DVD, а также папок в форматы, которые позволяют нам безопасно хранить их и воспроизводить на всех платформах: iPhone, iPad, Android-смартфоны и планшеты, игровые консоли...
- 6 режимов резервного копирования на DVD.
Это очень простая в использовании программа, в основном благодаря тому, что ее разработчики позаботились о создании очень простого пользовательского интерфейса, где четко определены все основные параметры. Без сомнения, это один из лучших вариантов для редактирования и обработки видео на домашнем уровне, но с гарантией получения профессиональных результатов. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика находится по следующей . Для получения бесплатной лицензии (500 в день) и на загрузку приложения вам необходимо на странице акции ввести свой адрес электронной почты и нажать на синюю кнопку 'Enter to Win'. Загрузите и установите приложение. При первом запуске вам будет предложено программу активировать вашим E-mail и лицензионным кодом, который имеется в загруженном файле 'Read Me - VideoProc License Code.txt' (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
License Code: DAUHC-JYZXX-Y4N55-G6UF2
---------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\VideoProc\signature.bin
 

zbs98

Well-Known Member
Photo Pos Pro 3.3 Premium - бесплатная лицензия на 1 год!

Photo Pos Pro Premium представляет собой простой графический редактор, который сочетает в себе достойный функционал и удобство в работе. С его помощью вы можете применять к фотографиям множество разнообразных эффектов и фильтров, быстро обрезать, переворачивать, осуществлять цветокоррекцию снимков, а также работать со слоями.
Основные функции:
- Удаление/замена/стирание фона.
- Удаление ненужных объектов.
- Улучшение некачественных фотографий.
- Рамки и коллажи.
- Продвинутые фото-эффекты.
- Наложение текста на фото.
- Поддержка формата RAW.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов не отличаются). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'Readme' (продублирован ниже). Обратите внимание: Лицензия на 1 год. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: 17226-8181-9490-3580-4198
-----------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\Photo Pos Pro 3\FrmSelectSoftwareInterface]
"SoftwareInterface"="pro"
"ChkShowOnStartup"="True"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\Photo Pos Pro 3\MdlMain]
"EditorTheme"="1"
"PPPInitLog"="1"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\Photo Pos Pro 3\FrmSelectSoftwareTheme]
"ShowOnStartup"="False"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\VB and VBA Program Settings\Photo Pos Pro 3\Vars]
"LAdDt"="31.10.2018 11:37:09"
"LAdDtKey"="2018000"
"InitFreePremiumTrial"="0"
"rkval"="***************************************************"
"ShowTipsOnStartup"="1"
"CurTipID"="1"
 

zbs98

Well-Known Member
Sticky Password Premium 8.2 - бесплатная лицензия на 1 год!

Sticky Password Premium - менеджер паролей, который позволяет хранить ваши учетные данные локально или в облаке, синхронизируя их с компьютерами Windows, Mac, Android-устройствами, iPhone и iPad, гарантируя, что вы можете создавать безопасные пароли и автоматически вводить их, где бы вы ни находились. Sticky Password Premium для Windows может осуществлять автоматический вход на веб-сайтах и в приложениях, импортировать данные из браузеров и других менеджеров паролей, автоматически распознавать и сохранять тип созданного веб-аккаунта, создавать пароли и имеет информационную панель, показывающую все ненадежные пароли, чтобы пользователь знал, где нужно укрепить безопасность. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов разные). Загрузите и установите приложение. Вы можете создать новую учетную запись или активировать лицензию в существующем аккаунте в Меню > Настройки > Мой StickyAccount. Затем вы сможете установить приложение на мобильные устройства, используя созданный аккаунт. Программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: Лицензия на 1 год. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
License key: DA00PR-654D1E-7F3CF5
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Media Sync 1.0.2 - бесплатная лицензия!

С помощью Ashampoo Media Sync можно синхронизировать с ПК файлы, которые находятся на съемных источниках. Программа поддерживает такие носители: CD, DVD, флеш-накопители, цифровые камеры и другие совместимые. Пользователю нужно выбрать исходную папку, конечную папку и типы файлов, которые требуется синхронизировать. После этого программа начнет сканирование и синхронизацию. Дополнительно есть возможность организации файлов, т.е. упорядочивание по категориям. Файлы будут размещены в конечной папке, которую вначале указал пользователь. Программа простая в использовании и отличается минимальным количеством настроек. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов различные). Загрузите и установите приложение. При первом запуске вам будет необходимо программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
License key: ASMSAD-77CC93-AE0218
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo ZIP 2017 - бесплатная лицензия!

Ashampoo ZIP 2017 - это компактная и мощная программа для сжатия файлов, которая создаёт и распаковывает архивы в более чем 60 форматах с лёгкостью. Встроенный модуль сжатия быстрейшей на рынке, с поддержкой многоядерности, и обрабатывает даже большие файлы быстро. Отлично структурированная и интуитивная, программа помогает новичкам достичь отличных результатов мгновенно. Кроме традиционных способов использования, таких как открытие и создание стандартных архивов, Ashampoo ZIP 2017 может также создавать самораспаковывающиеся файлы и восстанавливать повреждённые архивы. Новый браузер облаков прост в освоении и позволяет с лёгкостью выгружать в облака, а также получать мгновенный доступ к файлам в Dropbox, Google Drive, One Drive и других облачных службах. Интеграция с Проводником Windows предоставляет пользователям прямой доступ к архивам кликом правой кнопки мыши, но и предпросмотр первых 5 файлов архива. Интерфейс Ashampoo ZIP 2017 был полностью переделан и теперь поддерживает экраны с разрешением 4K.
Особенности приложения:
- Поддерживает более 60 форматов архивов.
- Полная поддержка многоядерности.
- Самый быстрый модуль сжатия на рынке.
- Полная интеграция с облаками. Нет необходимости в стороннем ПО.
- Сохраняйте в Dropbox, Google Drive, One Drive, Amazon S2, Azure и многие другие службы.
- Создание самораспаковывающихся архивов.
- Поддерживает экраны 4K.
- Открывает архивы в форматах zip, rar, cb7, tar, arc, lha, tgz, iso, bin, gz, lzma, deb, xar, mbr, xpi, а также многие другие.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. При первом запуске вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты. Если у вас есть существующая учетная запись Ashampoo, вам нужно будет ввести свой пароль для входа в систему, и после этого приложение автоматически зарегистрируется. Если у вас нет учетной записи Ashampoo, то вам нужно будет создать ее (просто следуйте инструкциям на экране), а затем программа автоматически активируется. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
WinExt Batch Operator 1.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Пакетное выполнение операций с файлами и папками!
- Перемещение выбранных файлов/папок в корзину;
- Полное удаление выбранных ресурсов;
- Копирование/перемещение выбранных ресурсов в другие места;
- Переименование выбранных ресурсов в пакетном режиме;
- Изменение свойств выбранных файлов/папок.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать регистрационным ключом (Пробная версия -> Введите лицензионный ключ), который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже) и дважды любое имя. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия без обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: SOWE-JWYE-SGPJ-PSZY
--------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\TriSun_Software_Limited\WinExt_Batch_Operator.exe_Url_***********************************\user.config
 

zbs98

Well-Known Member
iGeo Memory Card Data Recovery 1.0 - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

С помощью этого облегченного инструмента восстановления данных вы сможете восстановить случайно удаленные или поврежденные файлы с накопителей, карт памяти и многое другое. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с файлообменника по данной . Загрузить программу с сайта акции могут только Auslogics Premium Users путем ввода действительного ключа, а с файлообменника любые пользователи. Загрузите и установите приложение. Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите 'igeo-mcdr (1).exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: предоставляется лицензия на 6 месяцев. Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
WinToHDD Professional 3.0 - бесплатная лицензия!

WinToHDD - программа 3-в-1, которая позволяет выполнить установку, переустановку и клонирование ОС Windows 10/8.1/8/7 без использования CD/DVD дисков или USB-флешек (нужен только ISO образ). С помощью WinToHDD Pro можно установить операционную систему на любой диск, подключенный к компьютеру (кроме текущего системного). Сделать это очень просто. Сперва указывается путь к ISO образу с Windows, затем диск / раздел на который будет происходить установка. После этого остается только немного подождать и получить диск со свежеустановленной ОС. WinToHDD может выручить в ситуации, когда есть один работающий компьютер / ноутбук, и нужно установить / переустановить Windows на другой, но под рукой нет ни USB флешек ни дисков. В этом случает просто подключите диск к работающему компьютеру, установите на него систему с помощью этой программы, и подключите его обратно к другому компьютеру. Помимо установки / переустановки Windows WinToHDD может клонировать системный раздел. Это поможет быстро и без проблем "переехать" с одного диска на другой, не переустанавливая при этом систему и не настраивая все с нуля. NB: Пожизненная лицензия без обновлений. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 9 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов отличаются). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: JDBUH83K-WALCSUVS-TPAYEGSU-FKH5NPR8-GPAHYZCB-AKJUJNWU
---------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Hasleo\WinToHDD]
"Data0000"="********************************************************************"
 
Зверху