Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Товарищи друзья, подскажите пожалуйста, в теме встречался софт для работы с базой книг, название не запомнил, помню что софт работает с указанным типом файлов, поиском дублей и создает каталоги по авторам. Только не помню создает ли директории при сортировке прям на диске или же в своей среде ведет логи. Около 50 гигов нужно перебрать, руками долго)
Еще один "каталогизатор":
MSD Collections 3.4
Расширенная программа каталогизации, которая позволяет управлять коллекциями книг, журналов, фильмов, музыки и программного обеспечения с использованием передовой технологии отображения и управления информацией. Информация о фильмах и музыкальных альбомах может быть получена из Интернета.

Также доступна многопользовательская версия, позволяющая нескольким пользователям получать доступ к информации о коллекциях MSD в локальной сети или через Интернет.

????? Эта программа также содержит полный менеджер по кредитам, который позволяет вам отслеживать объекты в кредит, заемщиков, даты возврата и сроки истечения срока кредита. ?????

Используя пароль, пользователь может контролировать доступ к коллекциям MSD. Кроме того, информация может храниться в зашифрованном виде после закрытия программы, чтобы избежать несанкционированного доступа. Благодаря параметрам безопасности ваши данные будут безопасными дома и в офисе.

Отображает информацию в расширенных сетках данных:
· Сортировка информации по любому столбцу или сочетанию столбцов в порядке возрастания или убывания.
· Позволяет группировать информацию по любому столбцу или комбинации столбцов, предоставляя дерево, как представление данных.
· Позволяют скрывать или отображать столбцы по желанию, а также изменять их положение и ширину.
· Фильтрация информации по любому столбцу или сочетанию столбцов с помощью расширенного диспетчера фильтров.
· Информация отображается в двух различных видах: таблица и карты.
· Все отчеты могут быть сохранены в формате PDF.
Модули:
· Проверка орфографии: позволяет проверять правописание в полях MEMO и в документах текстового процессора.
· Текстовый процессор: Используйте этот мощный инструмент для редактирования документов с форматированным текстом, таблицами, изображениями и многое другое.
· Электронная таблица: Используйте этот мощный инструмент для редактирования электронных таблиц, совместимых с Microsoft Excel.
· Резервное копирование: Программа предоставляет инструменты для создания резервных копий данных и восстановления данных. Если был введен пароль, резервная копия будет защищена.
· Просмотр изображений: Используйте этот инструмент для просмотра или печати изображений, хранящихся в этой программе записей.
· Калькулятор: все числовые поля в программе могут запускать этот калькулятор.
· Блокнот и Калькулятор Windows: эти инструменты могут быть задействованы из программы.
.
Еще одна , на которой есть многопользовательская версия MSD Collections Multiuser 3.40 (устанавливает сервер). Попробовать активацию не смог - не умею настраивать сервер.
Данные для активации программы:
Courtesy of MSD Soft
SQY16AS99F9286929l38vVTN
Лицензия пожизненная, без обновлений. .
Обе строки вводить сразу в одно поле регистрации Help->User license->Unlock the program.
РУССКОГО НЕТ.
 

zbs98

Well-Known Member
Blur Multiple Images 1.3 - бесплатная лицензия!

Большинство графических редакторов позволяют применять различные эффекты размытия к изображениям, но этот процесс не всегда так прост, как многие пользователи хотели бы, и для редактирования многих файлов может потребоваться много времени. Blur Multiple Images - очень простое приложение, целью которого является предоставление более доступного решения, которое позволяет применить эффект размытия всего за несколько простых шагов. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Загрузите и установите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Язык интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
TwinkiePaste 2.78 - бесплатная лицензия!

TwinkiePaste это утилита для работы с часто используемыми текстами, датами, приветствиями, стандартными ответами, ссылками, логинами, паролями и шаблонами кода. Разностороннее и ненавязчивое приложение. Если вы работаете с текстами на иностранных языках, можно выбрать слово, нажать определённую комбинацию клавиш и перевести его через Google Translate. Программа также позволяет выбрать сегмент текста и провести поиск в сети Интернет не запуская браузер предварительно. Пользователь также может изменить назначения комбинаций клавиш программы TwinkiePaste, что может быть очень удобно, если стандартная комбинация уже используется в другом приложении или если просто кажется неудобной. Лёгкое и полезное утилита для работы с буфером обмена, которое поможет решить множество задач. В целом, TwinkiePaste поможет сэкономить время, затрачиваемое на постоянный набор повторяющихся текстов. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной и портативную версию . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Чтобы активировать лицензию необходимо нажать 'Get License From ZIP-file'. После этого выберите файл 'Giveawayoftheday_1_licenses_for_TwinkiePaste.zip', который включен в загруженный архив. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Sticky Password Premium 8.1.0.112 - бесплатная лицензия!

Sticky Password Premium – популярная программа для управления паролями и авто-заполнения форм. Автоматически авторизуйтесь на сайтах, заполняйте любые формы и никогда не теряйте пароли, будь то ваш компьютер, смартфон или планшет. Вам потребуется запомнить только один пароль, вместо десятков. Все остальные данные программа заполнит автоматически. Sticky Password зашифровывает информацию с помощью AES-256 – ведущего стандарта шифрования. Ваш мастер-пароль будет известен только вам и является ключом к хранилищу паролей. Программа работает со всеми устройствами, такими как: ПК, Mac, планшеты и смартфоны (Windows, Mac OS X, Android и iOS). Именно вы решает как будет синхронизирована информация между всеми вашими устройствами - с помощью облачного сервиса от Lamantine или по вашему Wi-Fi. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. После этого Вы можете установить и запустить программу. Программу необходимо зарегистрировать лицензионным ключом, который сможете найти в электронном письме, полученном вами от BDJ. Обратите внимание: лицензия предоставляется для 1 ПК на 1 год. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Paint Studio 2.17 - бесплатная лицензия!

Живопись и рисование с помощью натуральных кистей Paint Studio является безусловно лучшим, что может предложить TwistedBrush. Для создания идеальной работы к вашим услугам кисти для густых масляных красок и прозрачных акварелей, масляных пастелей и тонких аэрографов и всего, что придет к вам на ум! В программе представлено более 120 кистей для работы в разных техниках и разными материалами: аэрографы, натуральные кисти, блендеры, ластики, маркеры, кисти для масок, мастихины, карандаши, ручки, а также пастель, акварели, акрил, масляные краски, обычные, восковые и угольные мелки. Официальный сайт: .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции от разработчика для CGSociety.org находится , а скачать программу можно по данной . Установите и запустите приложение. Для получения ПЕРСОНАЛЬНОЙ лицензии вам на странице акции необходимо заполнить все предложенные ячейки и нажать на кнопку 'Submit'. На электронную почту вам пришлют лицензионный ключ. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия на 1 ПК для коммерческого и некоммерческого использования, без обновлений и нет поддержки! Язык интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
Green Digital Photo Recovery Pro 1.3.1 - бесплатная лицензия!

Green Digital Photo Recovery - это профессиональное программное обеспечение для восстановления удаленных фотографий, музыки, видеофайлов и т. д. с цифровых камер, карт памяти, внешних хранилищ, USB-накопителей и даже жестких дисков. Программа находит и отображает изображения и файлы, доступные для восстановления. Программу также можно поставить на паузу и вернуться к процессу восстановления когда вам удобно. Просто сохраните предыдущие результаты сканирования и используйте их, чтобы возобновить восстановление без повторного сканирования. Поиск по имени, размеру и дате создания файла упростит задачу и сэкономит время. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После запуска можно программу зарегистрировать, используя любой адрес электронной почты и регистрационный ключ с загруженного файла 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
Registration key: MxZg8dcAHKzpRXchOzzz3FU9SyqLKt
------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\BDReg\GDPR]
"KeyValue"="********************************"
"Value"="dunphugh@emlhub.com"
 

zbs98

Well-Known Member
EaseUS Partition Master Professional 11.10 - бесплатная лицензия!

EaseUS Partition Master Professional - простой в использовании инструмент для управления дисками и разделами. С его помощью пользователи могут изменять размеры разделов, копировать их и восстанавливать. Программа позволяет расширить системные или несистемные разделы, переносить их для перемещения свободного пространства и переносить ОС на другой жесткий диск или SSD-накопитель. Кроме основных функций программы, пользователи могут конвертировать MBR в GPT, преобразовывать базовый раздел в логический, клонировать целый диск и более. По сравнению с ранними версиями EaseUs Partition Master Pro, данная версия лучше совместима с диском SSD, а также с материнской платой UEFI и диском GPT. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика для tinhte.vn, которая проводится с 11 по 12 октября с.г., находится по следующей . Чтобы увидеть лицензионный ключ, необходимо использовать одну из социальных сетей, нажмите на 'Get Free License' и после этого откроется всплывающее окно с лицензионным кодом (продублирован ниже) и со на закачку программы. После установки и запуска можно программу зарегистрировать, используя полученный регистрационный код. Интерфейс программы - English.
License code: LP1HY-LFWUJ-T9QM9-D1C7L-HPE6C
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Glary Utilities Pro - бесплатная лицензия на 1 год! Доступно только с 1 октября по 30 ноября 2018 года
Введите свой адрес электронной почты и пройдите проверку - «Я не робот», нажмите «Получить мой ключ сейчас», а затем вы сможете получить лицензию в свой почтовый ящик.
Glary Utilities Pro 5
Обеспечивает универсальное решение для оптимизации производительности ПК
Повышает скорость работы ПК и устраняет ошибки, сбои и зависания
Особенности: режим одним щелчком мыши и настраиваемые простые, автоматические параметры
Защищает вашу конфиденциальность и делает ваш компьютер более быстрым и чистым...
Зачем на 1 год, когда есть пожизненная:
Ваше имя: EaseUS Users
Код лицензии: 3788-61679-58234-2362
 

MiJen78

Member
EaseUS Partition Master Professional 11.10 - бесплатная лицензия!

EaseUS Partition Master Professional - простой в использовании инструмент для управления дисками и разделами. С его помощью пользователи могут изменять размеры разделов, копировать их и восстанавливать. Программа позволяет расширить системные или несистемные разделы, переносить их для перемещения свободного пространства и переносить ОС на другой жесткий диск или SSD-накопитель. Кроме основных функций программы, пользователи могут конвертировать MBR в GPT, преобразовывать базовый раздел в логический, клонировать целый диск и более. По сравнению с ранними версиями EaseUs Partition Master Pro, данная версия лучше совместима с диском SSD, а также с материнской платой UEFI и диском GPT. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика для tinhte.vn, которая проводится с 11 по 12 октября с.г., находится по следующей . Чтобы увидеть лицензионный ключ, необходимо использовать одну из социальных сетей, нажмите на 'Get Free License' и после этого откроется всплывающее окно с лицензионным кодом (продублирован ниже) и со на закачку программы. После установки и запуска можно программу зарегистрировать, используя полученный регистрационный код. Интерфейс программы - English.
License code: LP1HY-LFWUJ-T9QM9-D1C7L-HPE6C
Сервер активации почему-то со вчера не работает!!!Жаль...
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
To
Последнее редактирование модератором: Сегодня, в 01:59... Сорри, шеф! Торопился, каюсь... И вообще, что-то зрение стало проседать, к чему бы это? ;)
Зачем на 1 год, когда есть пожизненная
Йес, сэр, такое дело!
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху