Война...

Glucker

Здесь был статус
Мне вас искренне жаль, вы перестали в людях видеть людей. У вас для них только штампы пропаганды. Завязывайте с этим. Это к добру не приводит.
Людей я ценю, люблю и уважаю. А биомусор заслуживает чтобы к нему относились так, как относятся. И это не штампы пропаганды, а вполне адекватная реакция на их поведение.
 

Glucker

Здесь был статус
И заметьте говорят на чисто русском мате :)
Я ж говорю - патриоты фейковые на этом форуме.
Употребление русского языка не делает из человека ватника. В том же глубоко уважаемом мною Правом секторе много русскоязычных ребят, которые за Украину и переработали на удобрения не одну тысячу единиц биомусора.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Употребление русского языка не делает из человека ватника. В том же глубоко уважаемом мною Правом секторе много русскоязычных ребят, которые за Украину и переработали на удобрения не одну тысячу единиц биомусора.
Это ты не мне обьясняй, а Ницой :)))
 

Glucker

Здесь был статус
И заметьте говорят на чисто русском мате :)
Я ж говорю - патриоты фейковые на этом форуме.
Ти засумував за українським матом? Послухай цю лекцію і зроби висновки. Те, про що мова, як раз стосується тебе.
You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ти засумував за українським матом? Послухай цю лекцію і зроби висновки. Те, про що мова, як раз стосується тебе.
You must be registered for see medias
Я не слушаю лекцию от мудака, который сбегает из страны что бы не платить алименты своим детям :)))
 

Glucker

Здесь был статус
Я не слушаю лекцию от мудака, который сбегает из страны что бы не платить алименты своим детям :)))
Во-первых, он не мудак. То что у него экс-жена ебнутая на всю голову и воспользовалась брачным контрактом, который он имел неосторожность подписать в том виде в котором подписал, мудаком его не делает.
А во-вторых, мы почему-то общаемся с таким пидарасом как ты.

И по факту мы все понимаем, что правда из той лекции тебе колет глаза и выедает уши)))
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мы сейчас обсуждаем пророссийских мразей, а не судей. Если хочешь поговорить про судей, создай отдельную тему, обсудим.
А ты не врубаешься. ну ок разжую. Когда я говорю "А судьи кто?" я утверждаю, что такой форумный партиот как ты не имеешь право дистанционно обвинять всех незнакомых тебе людей, которые приезжают из неподконтрольной территории за какими то документами или выплатами или ещё за чем-то в том, что именно все они и виноваты во всех твоих бедах.
 
Зверху