Война...

Glucker

Здесь был статус
Всегда виноват кто-то другой, очень трудно разделить ответственность начиная с себя лично и очень просто обвинить самых беззащитных людей типа пенсионеров, матерей одиночек и инвалидов которые просто пытаются просто выжить, виновными в принесении войны в твою страну.
Не я махал тряпками в форме руССкого флага и не я дурным голосом орал "путин введи войска". Это делали как раз те, которых ты называешь "самыми беззащитными людьми". А теперь после того что они натворили, мы им еще что-то должны.
 

Glucker

Здесь был статус
Не страшно, потому что форумные партриоты - фейковые.
Тут тебе не страшно потому что ты тут как скунс: пукнул и спрятался. Потом когда твой бздеж ветром немного развеяло, снова пукнул и снова спрятался. А в реальной жизни тебе за такое ответка прилетит с большой вероятностью.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не я махал тряпками в форме руССкого флага и не я дурным голосом орал "путин введи войска". Это делали как раз те, которых ты называешь "самыми беззащитными людьми". А теперь после того что они натворили, мы им еще что-то должны.
Насильно ты государство не восстановишь, можешь конечно восстановить на факторе страха и подчинения грубой силой но это гнилой путь. Либо ты научишься заботиться любить и уважать этих людей хоть за что-то (мать одиночку за то что она мать не выбросившая ребёнка, инвалида за то что не сдался, пенсионера за то что много проработал итд..), либо и дальше будешь хоронить своих друзей и побратимов и видеть как твою страну терзают со всех сторон.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Либо ты научишься заботиться любить и уважать этих людей хоть за что то, либо и дальше будешь хоронить своих друзей и побратимов и видеть как твою страну терзают со всех сторон.
какая же ты мразь:devil:
 

Glucker

Здесь был статус
Насильно ты государство не восстановишь, можешь конечно восстановить на факторе страха и подчинения грубой силой но это гнилой путь. Либо ты научишься заботиться любить и уважать этих людей хоть за что то, либо и дальше будешь хоронить своих друзей и побратимов и видеть как твою страну терзают со всех сторон.
Террористов и предателей не "любят, уважают и заботятся о них", а уничтожают.

14 октября будет День Защитника Украины. Планируется шествие в центре. Слабо подойти к ребятам и бздонуть им в лицо что-то наподобие того что ты на форуме вякаешь?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Террористов и предателей не "любят, уважают и заботятся о них", а уничтожают.
Мне вас искренне жаль, вы перестали в людях видеть людей. У вас для них только штампы пропаганды. Завязывайте с этим. Это к добру не приводит.
 
Зверху