Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Plitvice Lakes Magic II ePix Calendar 6.5 - бесплатная лицензия!

Plitvice Lakes Magic ePix Calendar украсит ваш рабочий стол новыми пейзажами каждый месяц или чаще, в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете просто наслаждаться просмотром красивых изображений или же воспользоваться интерактивным календарем, делая короткие заметки по датам прямо на рабочем столе. По желанию вы можете распечатать календарь и украсить стену, используя простой встроенный конструктор. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной . Распакуйте загруженный архив и перейдите на следующую . Здесь введите код подарка 'Discover Plitvice' в правой части страницы и нажмите на кнопку 'Get Your Gift'. После этого вы будете перенаправлены на следующую страницу загрузки программы. После выполнения всех несложных манипуляций появится следующая для загрузки программы (продублирована на загрузку данного файла с файлообменника). Установите и запустите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Интерфейс программы - английский и хорватский (в настойках программы можно сменить язык с хорватского на английский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные активации возможно будут созданы в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Art Plus\Desktop\epix.ini
 

zbs98

Well-Known Member
Ant Download Manager Pro 1.9.0 - бесплатная лицензия!

Ant Download Manager является быстрым загрузчиком Интернет контента с поддержкой загрузки видео! Основные функции: полная интеграция с наиболее популярными веб-браузерами; встроенный видео-граббер позволит вам скачивать видео с любых сайтов и видео-сервисов; ри захвате видео, AntDM всегда предлагает извлечение звука из видео и конвертацию его в формат MP3; удобная функция предварительного просмотра видео файлов в главном списке загрузок; многоканальная загрузка, функция Drag&Drop; встроенный анализатор ссылок позволит исследовать статические страницы, выявить скрытые ссылки для загрузки файлов; поддержка сетевых протоколов HTTP (S), FTP (S); медиа протоколы F4M, M3U8, RTMP(x); поддержка прокси HTTP (S), FTP, SOCKS 4,5; поддержка наиболее популярных Генераторов премиум ссылок (Debrids); все загруженные файлы сохраняются в папках по категориям в соответствии с их MIME типом. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от Download.hr находится по следующей . Чтобы получить ссылку на загрузку программы, поделитесь этим предложением в социальной сети или подождите 300 секунд. После этого скачать программу можно с сайта разработчика по данной . Установите и запустите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: нет бесплатных обновлений, последующее обновление сменит Pro-лицензию на Free. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
WinX HD Video Converter Deluxe 5.15.0 - бесплатная лицензия!

Универсальный инструмент для преобразования, изменения размера, загрузки, редактирования, обрезки, вырезания, объединения любого видео. Будучи многоцелевым инструментом, WinX HD Video Converter Deluxe, предоставляет вам различные возможности для загрузки, конвертирования, изменения размера, редактирования, вырезания, обрезки, объединения любых видеороликов в пакетном режиме или по отдельности. Последняя версия с улучшенным аппаратным ускорением будет идеальным выбором для быстрой обработки видео высокой четкости и 4K (HEVC/H.265), например от 4K до 1080p, от 1080p до 4K. Программа также поддерживает отличный баланс между высокой скоростью, отличным качеством и размером видео. Основные характеристики: конвертируйте видео в MP4, AVI, WMV, FLV, M2TS и многие другие форматы для воспроизведения на ПК, ТВ, мобильных телефонах. Более 410 профайлов; загрузка любых видеороликов и песен с более 300 сайтов для последующего воспроизведения, редактирования или других целей; пакетное преобразование, обрезка/подрезка/разворот/объединение видео, а также добавление субтитров SRT на любых языках; быстрое создание роликов к различным праздникам, извлечение аудио или саундтреков из оригинальных видеороликов; регулировка разрешения, видео/аудио кодеков, частоты кадров, аудиоканалов для удовлетворения ваших потребностей. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика находится по следующей . Чтобы получить лицензию и приложение нажмите на кнопку 'Get Free', которая является прямой на загрузку. Распакуйте загруженный архив. Установите и запустите приложение. Программу необходимо зарегистрировать при помощи вашего адреса электронной почты и лицензионного кода с файла 'Read me - license key.txt' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
License code (Активировать необходимо до 18.09.2018 г.): AF2RM-HWU2S-SIKZH-6EAB3
----------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Digiarty\WinX HD Video Converter Deluxe\signature.bin
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
VSDC Pro Video Editor 5.8.9.857 - бесплатная лицензия!

Профессиональный нелинейный редактор мультимедийных файлов для создания видео любой сложности – от семейного поздравления, съемки с экшн-камер в качестве UHD до бизнес презентаций. Основные преимущества: импорт с любых устройств и камер. Поддержка всех форматов, включая GoPro; все необходимое для базового редактирования видео: монтаж, добавление титров и звуковой дорожки, выделение текста; широкий набор визуальных эффектов и стильных фильтров Instagram; комплексная обработка мультимедиа, доступная в одном приложении: конвертация видео, захват экрана, запись видео с рабочего стола, создание дисков, а также видео загрузчик, аудио рекодер; нелинейное редактирование: одновременная обработка сразу нескольких файлов; экспорт в высоком качестве – сохранение оригинального качества, удвоенная скорость конвертации даже файлов HD, возможная благодаря аппаратному ускорению; инструмент "Запись голоса"; инструмент "Стабилизация видео"; функционал для профессионального редактирования: режимы наложения, инструмент «Маска», расширенные возможности «хромакей», инструмент трансформации, аудиоспектр и подавитель шумов. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данным ссылкам: и (v5.8.9.858). Распакуйте загруженный архив и установите программное обеспечение. Для получения ПЕРСОНАЛЬНОЙ лицензии перейдите на следующую . Здесь необходимо ввести любое имя (к примеру, 'Giveaway of the Day'), адрес электронной почты (можно анонимный), после ввести капчу и нажать на синюю кнопку 'Get your Key Right Now'. Приложение необходимо зарегистрировать полученным в электронном письме лицензионным ключом. Обратите внимание: программа включает пожизненную лицензию! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\FlashIntegro\VideoEditor\license.lic
 

zbs98

Well-Known Member
Wise Duplicate Finder Pro 1.2.8.30 - бесплатная лицензия!

Wise Duplicate Finder - это программа от WiseCleaner для поиска дубликатов файлов. Имеет несколько режимов определения дубликатов, функцию резервирования удаляемых файлов, обладает небольшим размером, простым и удобным интерфейсом. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Загрузите и установите приложение. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Обратите внимание: пожизненная лицензия, нет бесплатных обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Dimo Video Downloader 4.2.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Dimo Video Downloader - программа универсальный загрузчик онлайн-видео высокого разрешения, она способна захватывать видеоролики от HD 720p, 1080p, и до UHD- 4K/8K с YouTube и различных видео-сайтов для обмена видео в высоком качестве на сверхбыстрой скорости! Основные преимущества: загрузка любых онлайн-видео и песен с YouTube, Facebook, Vevo и т.д.; сохранение загруженных медиафайлов в формате MP4 или MP3; пакетная загрузка онлайн-фильмов или музыки на очень быстрой скорости; загрузка любого видео в высоком разрешение HD/SD, даже 4K/8K; перенос видео на портативные гаджеты и СмартТВ с Windows/Mac по одной сети; нет необходимости в учетной записи и мн. др. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении двух дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной (размеры файлов отличаются). Загрузите и установите приложение. Для получения регистрационного кода перейдите по следующую . Программу необходимо зарегистрировать до 30 сентября с.г., используя полученный регистрационный код (продублирован ниже). Пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration Code: BjtSVFY3eFB8Ek8UfTVHIgY0Uw==
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\Video_Downloader(-1).prefs
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
BurnAware Premium 11.5 - бесплатная лицензия!

BurnAware – это полноценная, простая в использовании программа, которая позволит записывать все типы файлов: цифровые фотографии, архивы, изображения, документы, музыку и видео на CD, DVD и Blu-ray диски. При помощи BurnAware вы также сможете создавать загрузочные или мультисессионные диски, высококачественные аудио компакт-диски и DVD-диски, создавать и записывать образы дисков, диски с резервной копией, извлекать адуиозаписи, стирать и проверять данные, восстанавливать файлы с мультисессионных или недоступных для чтения дисков. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив и установите программное обеспечение, запустив 'Setup.exe'. Никакой дополнительной регистрации не требуется! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). NB: До сих пор работает акции на более продвинутую версию программы, но ранней версии BurnAware Professional 10.1.
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
WinX MediaTrans 6.0 - бесплатная лицензия!

Больше никакого iTunes! WinX MediaTrans предлагает вам больше свободы для персонализации, импорта, экспорта, удаления, резервного копирования, сжатия и конвертирования мультимедийного контента без риска потери данных. Вы можете оперировать фотографиями, видео, музыкой, электронными книгами, голосовыми заметками, легко передавая и полностью или выборочно синхронизируя их между ПК и любым iDevice! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей Для получения приложения необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет). На странице акции нажмите на кнопку 'GET IT FOR FREE', после на открывшейся странице выберите ваш продукт. После выполнения всех несложных манипуляций появится для загрузки приложения и на электронную почту пришлют лицензию. Установите и активируйте программу с полученным лицензионным ключом. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Digiarty\MediaTrans\reg.key
 
Зверху