Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

Theodolit

Well-Known Member
У меня выпуск образца 20 столетия. Следующие десятилетие после Вел. Отеч. войны. Сложно понять?
Сложновато... Если Вы говорите, что Вам сейчас 65 лет, то Вы, скорее всего, родились в 1953-1954 годах. В школу Вы пошли,скорее всего, в 1960 году. Закончив 10 классов, Вы выпустились из школы в 1970 году. Так как может быть так, что: " У меня выпуск образца 20 столетия. Следующие десятилетие после Вел. Отеч. войны." ?
 

Tesla

Не впервой
У меня выпуск образца 20 столетия. Следующие десятилетие после Вел. Отеч. войны." ?
Обычно при знакомстве я рапортую:"Образца 1953 года выпуска, раннее не судим, женат на втором браке". Это первый вариант. Второй:"Девятнадцать судимостей - пятнадцать побегов - 360 уличных драк и все нокаутом. Всё зависит от компании и настроя.
Ещё помню 70 года. К нам попала литература типа Пособие криминалистам и оперативникам сыска "Феня или блатная музыка".
Так мы прошли кибез, тогда было модно тюремный жаргон и зажигали с подругами по фени. Так что у меня был девиз:"Серьёзное лицо, это ещё не признак ума". Сейчас пошла мода на тату. Например - идет бабца, картина Пабло Пикассо дыхание моща, сзади посмотрешь характер идеальный с ней и зарплату прогудеть не забадло, а на ней галерея искусства. Там для меня только один вариант- пузырь чернила + тошник и на хату, не более (это если бы было по малолетке). Дочке за 40 и спрашивает как бы ты отнёсся если я что нибудь выколала? Говорю спроси у мужа, а для меня:"Тихо шифером шурша крыша едет не спеша".
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
Обычно при знакомстве я рапортую:"Образца 1953 года выпуска, раннее не судим, женат на втором браке". Это первый вариант. Второй:"Девятнадцать судимостей - пятнадцать побегов - 360 уличных драк и все нокаутом. Всё зависит от компании и настроя.
Ещё помню 70 года. К нам попала литература типа Пособие криминалистам и оперативникам сыска "Феня или блатная музыка".
Так мы прошли кибез, тогда было модно тюремный жаргон и зажигали с подругами по фени. Так что у меня был девиз:"Серьёзное лицо, это ещё не признак ума". Сейчас пошла мода на тату. Например - идет бабца, картина Пабло Пикассо дыхание моща, сзади посмотрешь характер идеальный с ней и зарплату прогудеть не забадло, а на ней галерея искусства. Там для меня только один вариант- пузырь чернила + тошник и на хату, не более (это если бы было по малолетке). Дочке за 40 и спрашивает как бы ты отнёсся если я что нибудь выколала? Говорю спроси у мужа, а для меня:"Тихо шифером шурша крыша едет не спеша".
с понедельника грядет похолодание,должно стать полегче.А сейчас поберегите себя
 
  • Like
Реакції: adam

adam

Member
с понедельника грядет похолодание,должно стать полегче.А сейчас поберегите себя
Да вот хз - может и не стоит: возможно лучше, чтобы хоть одна уличная драка завершилась правильным нокаутом - а то ведь по всему видно - мучается человек:D .
 

LevAris

Well-Known Member
Думаю, не стоит обсуждать незнакомого человека, тем более желать ему плохого. Что касается Жука, вполне могу поверить, что некий частный вопрос он решил нормально, возможно даже и не один. Речь ведь идет не о коммерческой земле под застройку, с которого гребется бабло, и не об участке на берегу реки или в сосновом лесу, за который готовы порвать друг друга народные избранники. Лера кстати в сосновом лесу живет, порешали ему участок. Так что все ок.
 
Зверху