Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
WinToUSB Pro 4 - Лучший создатель Windows To Go для создания портативных Windows 10/8.1/8/7!
Позволяет установить и запустить полнофункциональную операционную систему Windows на внешний жесткий диск или USB флэш-накопитель. За несколько минут, вы можете создать свой первый портативный Windows 10/8/7 непосредственно из файла-образа ISO, WIM, ESD, SWM, VHD, VHDX или CD/DVD диска, или клонировать существующую установленную Windows 10/8/7 на USB-накопитель.
. (еще 2 дня)
ИЛИ:

Ключ: T7SRQEJG-LABFGQEM-URB7Y6VA-DN52SCA2-9NHZZ6M3-J8QWM8MM
РУССКИЙ ЕСТЬ
 
Останнє редагування:

УШЕЛЕЦ

Active Member
P.S.:
WinToUSB - создаёт Windows To Go, позволяя установить (и впоследствии запустить на любом компьютере) полнофункциональную ОС Windows на внешнем жестком диске или USB флэш-накопителе. С помощью всего нескольких простых шагов и за несколько минут, вы сможете создать портативную версию Windows 10/8/7 непосредственно из ISO, WIM, ESD, SWM, VHD, VHDX файла-образа или установочного CD/DVD диска с требуемыми данными, или же можно клонировать существующую установленную ОС Windows на USB-накопитель как портативную версию. WinToUSB - это инструмент, который позволяет легко устанавливать и запускать Windows и среду WinPE непосредственно с внешнего USB-устройства хранения данных, портативного жесткого диска или карты памяти. Инструмент управляется с помощью мастера, который направляет пользователя через весь процесс установки системы во внешнем хранилище данных. На отдельных экранах мы выбираем источник установки (требуется ISO-образ системы или CD / DVD-носитель с системным установщиком), редактирование операционной среды, которую мы хотели бы установить, а также целевой носитель, на котором будут созданы необходимые разделы (загрузка и система). WinToUSB поддерживает секторы MBR и таблицы разделов GPT. С его помощью можно создать, например, USB-накопитель с функцией Windows To Go.

Функции:
- Создание ОС Windows To Go непосредственно из ISO, WIM, ESD, SWM, VHD, VHDX файла-образа или CD/DVD диска.
- Клонирование уже существующей Windows (Windows 10, 8,1, 8, 7, 2016, 2012, 2010, 2008 R2) на USB-диск в качестве портативной Windows.
- Создание установки USB-диска для Windows из установочного файла ISO-образа Windows 10/8/7/Vista/2016/2012/2008 .
- Также поддерживает создание загрузочного USB-диска с Windows PE.
- Скорость клонирование впечатляет. - Язык интерфейса может быть изменен на любой из доступных (вроде есть русский)

- Новое в v4.0
- <Горячее клонирование> Windows без перезапуска исходного компьютера
- Исправлены другие мелкие ошибки

Прямая ссылка на загрузку спец-загрузчика (*hub) -> (2.19 mb) Загрузите и установите WinToUSB Professional. После установки запустите WinToUSB Professional и зарегистрируйте его, перейдя в раздел О КОМПАНИИ -> АКТИВИРОВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ. После регистрации необходимо перезапустить программу.

Лицензионный ключ SharewareOnSale:
T7SRQEJG-LABFGQEM-URB7Y6VA-DN52SCA2-9NHZZ6M3-J8QWM8MM
You must be registered for see images
Условия и положения:
Это пожизненная лицензия на 1-компьютере, для некоммерческого использования
Нет бесплатных обновлений; если вы обновите эту версию, она может стать незарегистрированной
Нет бесплатной техподдержки
Вы должны использовать лицензионный ключ, прежде чем акция закончится
Не может быть перепродан Разработано EasyUEFI
Версия v4.0
Скачать размер 5.34 MB
Поддержка Windows 7, 8 / 8,1, и 10 (32-бит и 64-бит) Оф.сайт - Часто задаваемые вопросы (FAQ) -
 

zbs98

Well-Known Member
Mag2GO Pro 2.0.14489 - бесплатная лицензия!

Mag2GO - это программа при помощи которой вы можете создать приложение и опубликовать свой журнал в Appstore / Newsstand и Google Play. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении ещё двадцати семи дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по либо по прямой . Загрузите и установите приложение. После установки зарегистрируйте приложение при помощи данных, которые вы получите от SoS в электронном письме (продублированы ниже). Интерфейс программы - англоязычный.
Данные для регистрации программы:
User name: SharewareOnSale
Registration code: 1002E-E80F1-E729B
 

nikolasv757

Well-Known Member
Reg Organizer 8.16
--------------------------------------------
Reg Organizer - утилита для оптимизации, которая позволяет увеличить производительность компьютера путем очистки и дефрагментации реестра Windows, удаления лишних программ, проведения прочих процедур по оптимизации системы.
Новое в Reg Organizer 8.
Возможность чистки кэша установленных в системе программ.
Добавлен новый инструмент "Чистка приватных данных". Он предназначен для удаления данных персонального характера,возникающих при повседневном использовании компьютера, таких как история браузеров и выпадающие списки с путями файлов, которые вы недавно открытыми в системе или приложениях.
Новый инструмент "Чистка системы" объединяет в себе возможности чистки дисков и реестра, позволяя эффективно освобождать место на дисках и исправлять проблемы в системе, такие как неверные ярлыки.
Возможность чистки списков переходов (они же "jump lists"; недавно использовавшиеся файлы и действия в приложениях).
Возможность чистки истории диалога "Выполнить" (открывается комбинацией клавиш Win + R).
Переключение между режимами максимальной и повседневной чистки в инструменте "Чистка системы". Режим максимальной чистки следует использовать, когда требуется освободить максимально возможный объем места на дисках. Это будет сделано за счет удаления старых точек восстановления, очистки Корзины и т. д. Включите этот режим, чтобы ознакомиться с более
подробной информацией и принять решение.
Раздел "Недавно использовавшиеся файлы": теперь здесь отображается больше файлов и папок, которые вы недавно открытыми в системе или приложениях.
Проверка обновлений: можно отключить уведомления о бета- и альфа-версиях.
Можно менять размер окна настроек.
В экспресс-проверку теперь можно перейти прямо из панели выбора инструмента, расположенной в левой части главного окна.
Инструмент "Автозапуск программ": возможность полностью исключить программы из оптимизации. Для этого щелкните на крестик справа от программы в окне рекомендаций.
Обновлена документация.
-------------------------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать программу.

Почитать комментарии о программе и также её скачать , можно здесь.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Специальный установщик.Активация встроена и не требуется.
Рекомендую снять все галочки в конце установки!

В настройках\Проверка Обновлений - поставьте галочку - Не сообщать о бета-версиях Reg Organizer.
--------------------------------------------------------------------
Сер.номер.(вытащил из реестра акционной версии)
Подошёл к ориг.версии:)
ANRJ-YM6B3-B9U3T-KHDPH-UXTWD-9VF5G-H7ZE9-QSZE7-GYVV9
Ориг.сайт.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Colasoft MAC Scanner Pro 2.3 - бесплатная лицензия!

Colasoft MAC Scanner предлагает пользователям быстрое решение для сканирования IP и MAC адресов локальной сети. Программа автоматически обнаружит все доступные подсети, относящиеся к IP адресам отдельных сетевых плат. Программа также обнаруживает IP или MAC адреса установленных пользователем подсетей. Понятный интерфейс программы отображает MAC адреса, IP адреса, имя хоста и производителя, группируя все IP адреса в соответствии с их MAC адресами (в случае если одному MAC адресу соответствуют несколько IP адресов). Результаты сканирования можно экспортировать в .txt файл для дальнейшего использования. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей Скачать программу можно с сайта акции по данной либо с файлообменника по следующей . Загрузите и установите приложение. После установки запустите приложение и зарегистрируйте серийным номером, который вы увидите в архиве с программой (продублирован ниже). Интерфейс программы - англоязычный. Данные активации можно увидеть ниже.
Серийный номер:
03330-11529-15997-24715-13251
----------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\ProgramData\Colasoft MAC Scanner Pro\csmac.srd
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
WebAnimator GO 2.3.7 - самый младший в линейке WebAnimator (WebAnimator GO, WebAnimator now, WebAnimator plus), потому обладает наименьшим количеством функций.
WebAnimator GO - это пошаговый инструментарий для начинающих пользователей, которые хотят начать создавать анимации, презентации продуктов и слайд-шоу.
  • Создает веб-анимацию в HTML5 и GIF
  • Включает готовые к использованию шаблоны, которые можно настраивать
  • Содержит коллекция шаблонов WebAnimator 1
  • Функция пошагового создания
  • Прекрасно работает с основными браузерами и устройствами
  • Совместимость с WebSite X5
(еще 6 дней)
ИЛИ:

Ключ: WEBANIMATORGO-SHAREWARE-JUL18
РУССКОГО НЕТ
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
O&O Defrag 20.5 Professional Edition - эффективно, надежно переупаковывает фрагменты файлов и сохраняет файлы в отдельных зонах на вашем диске (Zone Filing) в соответствии с их важностью и регулярностью использования. Это ускоряет запуск и работу системы и программ. O&O Defrag Professional Edition может работать в фоновом режиме, обнаруживать новые фрагментированные файлы и дефрагментировать их как можно скорее при разумном использовании системных ресурсов, предотвращая снижение скорости работы вашего ПК.
  • Дистанционное управление дисками в локальной сети
  • Анализ всех дисков при запуске программы
  • Независимая от производителя оптимизация твердотельных дисков
  • Различные методы дефрагментации
  • Зональная запись для оптимального расположения файлов
  • Оптимизированный контроль зон
  • Улучшенная автоматическая оптимизация в фоновом режиме
  • Режим Screen Saver: оптимизирует ПК, пока он не используется.
  • Быстрая настройка для легкого запуска
  • Управление ресурсами с помощью O&O ActivityMonitor
  • Расширенное управление отчетами
  • Job Assistant для расписания дефрагментации
  • Поддержка Windows 10, 8 / 8.1, 7, Vista

Ключ и ссылки на загрузку - во втором письме (первое - со ссылкой подтверждения для проверки подлинности почтового ящика).
РУССКОГО НЕТ
 

zbs98

Well-Known Member
Wise Care 365 Pro v4.89 - бесплатная пожизненная лицензия!

Wise Care 365 - набор необходимых утилит для оптимизации реестра, жесткого диска и других системных компонентов вашего ПК. Простой и эффективный оптимизатор - отличное решение для повышения производительности компьютера и получения информации о системе. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от PcsoftMag находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной . Загрузите и выполните установку на ваш компьютер. Приложение активируется автоматически. Запустите приложение и пользуйтесь! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Эта версия приложения может использоваться неограниченное время, но без обновлений.
 
Зверху