Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

LevAris

Well-Known Member
Да у них такие ситуации ежедневно случаются . Так что делать в подобных случаях они сто пудов знают . По крайней мере не топтаться берцами по босым ногам .
_Я_ не знаю, что они должны в таких ситуациях делать. Потому не понимаю, как их можно оценивать. Если вы знаете, напишите.
 

skarm

Member
_Я_ не знаю, что они должны в таких ситуациях делать. Потому не понимаю, как их можно оценивать. Если вы знаете, напишите.
Я тоже не полицейский . И соответственно не знаю дословно полицейских инструкций . И главное в данной ситуации не то что они должны были делать , а то чего они НЕ ДОЛЖНЫ были делать . Издеваться над человеком , каким бы павшим он им не казался . Даже бродячая собака заслуживает должного к себе отношения .
 

LevAris

Well-Known Member
Я тоже не полицейский . И соответственно не знаю дословно полицейских инструкций . И главное в данной ситуации не то что они должны были делать , а то чего они НЕ ДОЛЖНЫ были делать . Издеваться над человеком , каким бы павшим он им не казался . Даже бродячая собака заслуживает должного к себе отношения .
Не должны были. Их уволят скорее всего.
 

Zodiak

Active Member
Валятся на лавочке бухим в людном месте и требовать должного уважения...
 

d324co

Well-Known Member
Я тоже не полицейский . И соответственно не знаю дословно полицейских инструкций . И главное в данной ситуации не то что они должны были делать , а то чего они НЕ ДОЛЖНЫ были делать . Издеваться над человеком , каким бы павшим он им не казался . Даже бродячая собака заслуживает должного к себе отношения .
Вы совершенно правильно обратили внимание на общую проблему и с бродячими собаками и с алкашами. Никто не знает, что с ними делать. С бешеной собакой и бандитом - понятно, а с бродячей и алкашом? Уничтожать/садить - вроде бы не за что, но и оставлять как есть - тоже нельзя...
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
На Центральном кладбище, там, где аллея Славы, обитает бомжатский "коллектив". Их можно видеть, с самого утра, сидящих/лежащих рядом с могилами погибших в АТО. Обоссаные, грязные, с побитыми мордами, выпрашивают у прохожих деньги и сигареты. Этот выводок прикармливает и крышует местный батюшка, из Петропавловской церкви УПЦ МП. Ибо попрошайки у храма - святая православная традиция, без них как-то неправославно.
 

d324co

Well-Known Member
Не должны были. Их уволят скорее всего.
увольнением дело может не ограничиться

Управлением патрульной полиции в Сумской области во время мониторинга социальной сети «YouTube» было выявлено видеоматериал, на котором инспекторы патрульной полиции в Сумской области применяют к гражданину физическую силу и наносят ему телесные повреждения.

О данном происшествии сразу было сообщено Департамент патрульной полиции. Патрульные, которых зафиксировали на видео, отстранены от несения службы. По данному факту назначено служебное расследование.

Сумской местной , что сопровождалось насилием. Сведения в Единый реестр внесены по ч. 2 ст. 365 УК Украины. По результатам следствия действиям полицейских будет дана правовая оценка.
 

LevAris

Well-Known Member
К сожалению проблема бомжей пока ни где не решена. Даже в СССР они были. Не знаю, бомж это или просто пьяный. Если последнее, на такого еще можно повлиять, а если бомж, хз что с ним делать. Отвезти разве что на край города, что бы там отсыпался и никому не мешал.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Даже Геращенко пост написал.
Теперь точно ясно, что информация известна на верхах, спустить на тормозах местного уровня не выйдет.

P.S. герои нашего видео "...лейтенант поліції Ковальова Аліна та поліцейський Бойцун Владислав"
 
Зверху