Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Passwort-Manager 18 - вы можете безопасно сохранять все свои пароли и отслеживать их. Сохраняет все пароли в зашифрованном списке. Вам остается только запомнить один пароль для списка. Из него просто перетащите мышью соответствующий пароль в программу или форму веб-страницы. После первого входа на веб-сайт, в следующий раз данные для входа будут автоматически вводиться в браузерах Chrome, Firefox и Internet Explorer. Если вы хотите иметь пароли высокой безопасности, вы также можете сразу же использовать встроенный генератор паролей Steganos.
.

Steganos Privacy Suite 18 - набор программ для защиты ваших данных.
Состав набора:
  • Steganos Safe позволяет создавать защищенные хранилища до двух терабайт для конфиденциальных файлов. Для дополнительной защиты, сейфы могут быть скрыты от просмотра.
  • Portable Safe позволяет безопасно хранить и переносить конфиденциальные файлы на USB-накопители, DVD-диски и Blu-Ray-диски.
  • Crypt & Hide позволяет скрывать ваши зашифрованные конфиденциальные данные в изображениях или музыкальных файлах.
  • Steganos Password Manager хранит всю вашу регистрационную информацию и PIN-коды вашей учетной записи в безопасном виде и помогает вам создавать безопасные пароли.
  • Password Manager также можно использовать на смартфонах iPhone, iPad и Android через бесплатное приложение из App Store или Google Play.
  • Private Favorites обеспечивает конфиденциальность ваших любимых сайтов с закладками.
  • E-mail Encryption позволяет отправлять защищенные паролем электронные письма, которые может открыть и прочитать только ваш целевой получатель.
  • Steganos TraceDestructor позволяет настроить, какие трассировки вы автоматически хотите удалить из браузера Internet Explorer или Firefox.
  • Steganos Shredder позволяет полностью стереть все следы данных с вашего жесткого диска благодаря тенхнологиям по военным стандартам.
  • Traceless Drives позволяет запускать любую программу на временном диске, которая исчезает при отключении компьютера. Временные диски исчезают одним нажатием кнопки. Не нужно отключать ПК.
  • Shredder - уничтожает ненужные файлы и побеждает приложения для восстановления данных. Глубоко очищает свободные пространства на жестких и внешних дисках — таким образом, ваши документы не удастся восстановить в случае, если вы продаете свой компьютер.
  • Steganos PicPass - получите доступ к сейфам данных Steganos или к диспетчеру паролей, выбрав серию изображений в качестве пароля.

РУССКОГО НЕТ.
Прим. на украинскую почту ключ не пришел... На .gmail - моментально...
Есть русификатор от Wylek, но он на ту версию (18.0.3), которая скачивается по ссылке из письма не устанавливается. Нужно скачать .
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
PDF Password Recover Pro 3.2.1 - бесплатно!

PDF Password Recover - это приложение при помощи которого Вы сможете восстановить и сбросить пароль в документах формата PDF. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от SW.cz находится . Скачать программу можно по данной либо с сайта разработчика (размеры совпадают). Для получения лицензионного ключа программы необходимо на указанной странице акции ввести имя и адрес электронной почты, поставить галочку и нажать кнопку для подтверждения. После этого вы получите письмо со ссылкой для загрузки приложения и лицензионный ключ (продублирован ниже, поскольку для всех единый). Интерфейс приложения: English.
Лицензионный ключ:
5b1aa42b-da58-4177-b007-2ac7182fd04d
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Autodesk SketchBook 8.6.0.0 - - программное обеспечение для черчения, рисования и живописи на ПК - теперь предлагается бесплатно для всех.
Для разблокировки программы потребуется создать (если еще нет) учетную запись Autodesk (понадобится телефон для СМС с кодами).

Работает на всех платформах и устройствах (в т.ч. мобильных).
РУССКИЙ ЕСТЬ
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
for FREE until Thursday, May 31, 2018 at midnight EDT. (a $199 value)
Подробнее:
Это плагин для программ редактирования видео. Вы получите пять новых фильтров для каждодневных задач VFX, специально созданных и оптимизированных для редактирования и компоновки на 360°. Поддерживается аппаратное ускорение.
Поддерживаемые программы:
  • Adobe: Creative Cloud, CS5.5-CC 2018 – After Effects and Premiere Pro
  • Avid: Media Composer 6.5+
  • Blackmagic: DaVinci Resolve 12.5+
  • Sony: Vegas Pro 13
  • Magix: Vegas Pro 14+
  • Foundry: Nuke 9+
  • Apple: FCP X & Motion 5
Фильтры:
  1. VR SHARPEN - (резкость) использует современные алгоритмы для улучшения детализации изображения при минимизации артефактов.
  2. VR Flicker Fixer - уменьшает или устраняет мерцание из живого видеоролика.
  3. VR Blur - (размытие) генерирует эффекты вне фокуса, имитируя внешний вид съемки с помощью мягкого фокуса или фильтра диффузии объектива.
  4. VR Reorient - (сшивка панорам 360°) позволяет пользователям переориентировать снимки 360 / VR в истинном пространстве 360 / VR в моно или стерео формате.
  5. VR Insert - вставка в панораму 360° снимков с дополнительного источника.
А теперь предупреждения для тех, кто серьезно занимается редактированием видео:
  • Если вы ранее устанавливали версию Continuum в любое хост - приложение, следует помнить, что бесплатный Continuum VR Unit является частью Continuum 11 и перезапишет все плагины, связанные с более старыми версиями Continuum, заменив все старые плагины Continuum на 5 VR фильтров.
  • То же относится и к плагинам BCC Lite. Установка заменит и удалит все плагины BCC Lite.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CyberLink Screen Recorder 2.0.0 Standard - это решение все-в-одном для съемки с экрана и аудио записи.

ИЛИ:

Ключ:
SDRM2-XKF3S-ZJUHK-B3KAB-3D5TB-HABT2
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
VTzilla - бесплатное расширение для Mozilla Firefox, позволяет проверять ссылки (из писем или веб-станиц) через VirusTotal. Также можно проверить любую открытую страницу и все загрузки перед их сохранением. После его установки в контекстном меню страницы и в меню сохранения файла появляется дополнительный пункт Scan With VirusTotal. Таким образом, вы можете отправить любой файл на проверку без необходимости скачивания его на свой жесткий диск. Более того, если вам внушает подозрение какой-либо сайт, то вы можете отправить ссылку на предмет проверки наличия на его страницах вредоносного кода.
Кроме VTzilla есть подобные расширения для Google Chrome и Internet Explorer.
.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
SwiftSearch - бесплатная утилитка для поиска на NTFS дисках. Скорость поиска поражает.
. .
Размер - 876 кБ. Установки не требует, полностью портативна.
 
Зверху