Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Дык, папа, Вы, даже, двух троллей начального уровня, победить не можете... :)))
А зачем мне вас побеждать??? Победитель всегда НАСИЛЬНИК побежденного, а мне это качество человека не нравится. Когда люди начинают понимать друг друга, то теряется смысл в войне между ними
 

Theodolit

Well-Known Member
"Сильный - побеждает другого, могущественный - себя"
Победитель всегда НАСИЛЬНИК побежденного, а мне это качество человека не нравится.
Похоже, папа, Вы сами себя изнасиловали... :))) Причём, в извращённой, неглаженной форме (С).
 
  • Like
Реакції: AWAS

AWAS

Well-Known Member
Похоже, папа, Вы сами себя изнасиловали... :))) Причём, в извращённой, неглаженной форме (С).
Действительно, мои соображения и чужие мудрования вошли в противоречие. Да, я против даже борьбы с самим собой, так как считаю, что всякая борьба от недопонимания происходящих процессов и ведет к их форсированию. Но горько похмелье
 

Билли Бонс

Well-Known Member
по поводу "народа"...Думаю,в этом отношении В.Шульженко равных нет -
 

AWAS

Well-Known Member
У Вас не похмелье. У Вас понос (словестный), от той духовной пищи, которую Вы, оказались, не в силах переварить.
Интересно, а почему я понимаю СМЫСЛ в своих словах, а вы нет?
по поводу "народа"...Думаю,в этом отношении В.Шульженко равных нет -
У меня осталось тяжелое впечатление от просмотра его картин. А ведь этот несчастный художник в этом мире живет :oops:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
У меня осталось тяжелое впечатление от просмотра его картин
у меня тяжелое впечатление осталось от темы школьного сочинения (80-е) "почему я хочу быть похожим на Василия Теркина".До сих пор передергивает:tmi:
 

AWAS

Well-Known Member
у меня тяжелое впечатление осталось от темы школьного сочинения (80-е) "почему я хочу быть похожим на Василия Теркина".До сих пор передергивает:tmi:
А на кого современные дети хотят быть похожими? Ведь процесс ВОСПИТАНИЯ построен на подобии
 

Alexsandr

Well-Known Member
Победитель всегда НАСИЛЬНИК побежденного, а мне это качество человека не нравится.
На вас напал насильник, вы будете отбиваться или победить его, значить стать таким же плохим и вы просто расслабитесь при нападении?
 

AWAS

Well-Known Member
На вас напал насильник, вы будете отбиваться или победить его, значить стать таким же плохим и вы просто расслабитесь при нападении?
Не путайте несчастный случай (нападение насильника) с жизненной линией поведения А насильник, какой мерой меряет, такой и ему надо отмерить :)
 
Зверху