В чем смысл жизни?

Theodolit

Well-Known Member
Папа, а Вы не задумывались над тем, почему, у Вас не получается быть проповедником? Почему, вместо того, нести светлые идеи духовного пробуждения, мира и целостности, Вы вынуждены доказывать присутствующим, что Вы не верблюд?
 
  • Like
Реакції: AWAS

AWAS

Well-Known Member
Вы не задумывались над тем, почему, у Вас не получается быть проповедником? Почему, вместо того, нести светлые идеи духовного пробуждения, мира и целостности, Вы вынуждены доказывать присутствующим, что Вы не верблюд?
Очень хорошие вопросы!
Я не могу быть проповедником по простой причине, всякий проповедник является выразителем ЧУЖИХ идей. Все идеи Вселенной заложены в любом из нас! Поэтому не впаривать надо людям великие и мудрые идеи, а находить их в себе, применять в своей жизни. А жизнь штука очень мудрая, рна нам всегда подкидывает те проблемы, для решения которых мы готовы, но многие НЕ ВЕРЯ в себя уходят из этой жизни, вместо того чтобы ею наслаждаться, решая поставленные жизнью задачи
Доказывая другим, что я не верблюд, я тем самым лучше себя понимаю. А без этого нельзя в себя поверить, а без этого нельзя себя полюбить, а без этого и Жизни нет, а бессмысленная суета сует
 

Theodolit

Well-Known Member
А жизнь штука очень мудрая, рна нам всегда подкидывает те проблемы, для решения которых мы готовы, но многие НЕ ВЕРЯ в себя уходят из этой жизни, вместо того чтобы ею наслаждаться, решая поставленные жизнью задачи
Эдакое испытание, с отложенным вознаграждением? Проходили, знаем. Очень смердит Авраамом. Нестерпимо смердит.
 
Зверху