Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Снова раздается
SoftMaker Office 2016 это мощный офисный пакет, совместимый с документами, которые созданы в Microsoft Office Word — Microsoft Word, Excel и PowerPoint.
Данный офисный пакет обеспечит вас мощными инструментами для редактирования текста, таблиц и презентаций. Программа работает быстро и поддерживает расширения файлов, созданных в популярном офисном пакете от компании Microsoft.
К основным функциям офисного пакета SoftMaker Office 2016 можно отнести:
Совместимость документов с Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Программное обеспечение может не только открывать данные форматы, но и сохранять в них. Также поддерживаются документы, созданные в бесплатных редакторах OpenOffice и LibreOffice, поддерживается также чтение и сохранение.

РУССКИЙ ЕСТЬ
+ 70 шрифтов в стиле модерн
 

VOZ

Member
Можно ли помощ ? Прикрили акцию с етот опрос: Which word is missing: "Pimp my..." (see page 51 in the magazine) (Welches Wort fehlt hier: "Pimp my..." (siehe Seite 51 im Heft)?)
Kто-нибудь знает ответ?
Which word is missing: "Pimp my..." (see page 51 in the magazine)? --
Delay

Акція --
Download the software installer from this
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Если кто не читал вчерашнего моего отзыва на Giveaway of the day, повторю его здесь:
А чем не устраивает кнопка PrintScreen?
А если серьезно, то безусловный лидер в этой категории - Snagit. Но эта замечательная программа после 8-й версии стала страдать серьезным недостатком - она все больше становится МОНСТРОМ.
Она хоть и платная, но если хорошо поискать... Например, здесь:
(хоть там и написано 11, на самом деле - 12)
(скачать саму программу и русификатор можно ).
Ну, а если "полегче" и "попроще", то очень небольшая, тем не менее многофункциональная FSCapture. Последнюю бесплатную версию можно скачать .

Кстати, за FastStone Capture особое СПАСИБО за его е, просто тогда я был увлечен Snagit и не обратил внимание на эту замечательную и легкую программку.
 
Останнє редагування:

RED2RED

Member
Жизненные обстоятельства у каждого складываются по-разному. Болезни, проблемы личностного характера, многое другое.... Я в последнее время редко включаю компьютер. Но первым делом иду на этот форум, потому что мне приятно общество людей, здесь собравшихся. Увы, постов с полезным содержимым я не делаю, но то, что уважаемый sher упомянул меня, это как бальзам на душу. Я с удовольствием попил бы пивка под воблу с ним (деликатность и профессионализм которого подкупают до глубины души) и другими форумчанами, но, к сожалению, тысячи километров между нами не позволяют сделать это.
 

VOZ

Member
WinToUSB Professional 3.9

WinToUSB - инструмент для установки и запуска операционной системы Windows 10/8.1/8/7/Vista/2016/2012/2010/2008 с USB-накопителя. Можно установить систему, используя как ISO-образ, так и с помощью реального загрузочного DVD-диска.
После запуска программы на левой панели отобразятся иконки источника ОС: ISO-образ и оптический привод. В первом случае выберите соответствующий файл на Вашем ПК, во втором - вставьте в привод установочный DVD-диск. После этого выберите съемный USB-диск необходимого объема (сохраните все важные данные на нем, т.к. диск будет отформатирован) и запустите установку.
Программа также поддерживает функцию WindowsToGo для Windows 8 - технология полной работоспособности операционной системы Windows 8 с USB-накопителя.
NB: Пожизненная лицензия, без обновлений.

акція:
стягнути:
ключ:
P9VAZATC-QGV8X3AE-M6T8DNT9-3RGLFS6U-P9JPTACT-7CDVPP7A
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Программа также поддерживает функцию WindowsToGo для Windows 8 - технология полной работоспособности операционной системы Windows 8 с USB-накопителя.
На GOTD ошибка - поддерживается не только Windows 8, а все версии, начиная с Windows 7.
На всякий случай сделал , хотя на другой машине не проверялась (а надо бы - регистрация привязана к железу).
 

nikolasv757

Well-Known Member
Уважаемый, !
По поводу программ от Hasleo,USB - флешек и так.
Есть интересная програмка(не в тему акций) в деле пока её не пробовал,но отзывы хорошие и может пригодиться.
Единственное - требует наличие NetFramework(a),возможно и старая и обрезанная версия Frameworka сгодится.
Пробовал на тот момент Портативку 1.72(Русская - Wylek) , запускается без особых проблем.
USB Image Tool

Смотрел и ещё пару\тройку подобных в эту же тему,но они пошли не особо.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Кто любит почитать, сбросил все в одну большую свалку, кому интересно, можете порыться - наверняка найдете что-нибудь интересное:


 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Wondershare DVD Creator 4.5.1 - новая версия - Записывайте видео, аудио и изображения на DVD и Blu-ray диски с помощью этого простого в использовании, но мощного создателя DVD. DVD Creator теперь полностью совместим с Windows 10.
, ключи подходят от старых раздач Giveaway, например этот:
admin12@download.hr
7DB4332712D68A2D80717338877DBB09
 
Зверху