В чем смысл жизни?

Theodolit

Well-Known Member
Мораль выше знания и безнравственное общество знания не спасут.
Ну, это только, в Вашем, убогом сознании русского, до мозга костей, человека, так. :)))
А на АВТОРИТЕТНЫЙ для вас запад, я сослался потому что марксизм в вашем понимании УТОПИЯ
Так утопические теории и изучаются именно, для того, чтобы понимать всю их вредоносность.
 

Theodolit

Well-Known Member
А почему у нас в стране не изучают?
Ваша страна - это сдохший СССР. По крайней мере, вы там застряли намертво, ментально. И, именно, в ней были даже институты марксизма-ленинизма. Так что, не надо
 

AWAS

Well-Known Member
Ваша страна - это сдохший СССР. По крайней мере, вы там застряли намертво, ментально. И, именно, в ней были даже институты марксизма-ленинизма. Так что, не надо
Да, я рожден в СССР! Мне отказаться от своей Родины, как отказываются миллионы заробитчан, а больше половины молодых людей желают покинуть Украину? Что же вы зациклены на СССР, а не видите настоящих проблем? Что нам после декоммунизации стало лучше жить или хуже?
Зрячий вы наш, глазки откройте :p
 

Theodolit

Well-Known Member
Да, я рожден в СССР!
Да не волнуйтесь Вы так. Могло быть и хуже. Появились-бы на свет где-нибудь в загнивающей Европе, в однополой семье :) Хотя, общеизвестный факт, что СССР - страна пидоров, так что, многого Вы не потеряли, поверьте! :)))
 

AWAS

Well-Known Member
Да не волнуйтесь Вы так. Могло быть и хуже. Появились-бы на свет где-нибудь в загнивающей Европе, в однополой семье :) Хотя, общеизвестный факт, что СССР - страна пидоров, так что, многого Вы не потеряли, поверьте! :)))
А в какой стране легализовали пидоров в СССР или в современной Украине? :)
 
Зверху