американцы в Крыму

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

jim_wolf сказав(ла):
Какое способ правления государством выбрал бы ты?
Ты понимаешь,что вообще значит демократия?Что значит понятие демократия?
В истории мироздания лучшего не существует.Есть способ правления лучше - докажи и расскажи.
Я прекрасно осознаю, что есть демократия. Я против т.н. "американской демократии". И это не из-за американофобии вовсе.

У меня много напарников по работе из штатов. Какая там мораль, какие ценности (у 90% населения) знаю не по-наслышке. Я против того, что именно такую "демократию" пендосы пытаются насадить всем остальным. И им абсолютно наплевать на все наши (и не только наши) дискуссии..

Исправьте меня, если я где-то ошибаюсь.. Было бы хорошо.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

alfim сказав(ла):
Я прекрасно осознаю, что есть демократия. Я против т.н. "американской демократии". И это не из-за американофобии вовсе.

У меня много напарников по работе из штатов. Какая там мораль, какие ценности (у 90% населения) знаю не по-наслышке. Я против того, что именно такую "демократию" пендосы пытаются насадить всем остальным. И им абсолютно наплевать на все наши (и не только наши) дискуссии..

Исправьте меня, если я где-то ошибаюсь.. Было бы хорошо.
Исправлю.Ты смотришь на их население свысока,а у нас какая мораль?Я уже рассказывал,что у нас на Закарпатье проводились учения с американцами.Были всякие эстафеты там,"викторины"...(викторин не было - шутка).Ну в общем,как всегда украинская армия,как всегда поставила цель - победить во всяких соревнованиях гадов-американцев(спринтеров набрали, у которых ноги из ушей,снайперов(которые на чемпионатах мира участвуют),борцов-каратистов всяких....Конечно,что американцы проиграли.А наши генералы с довольными лицами и сказками на будущее поехали рассказывать своим друзьям,что наша армия всех сильней.
Но мы же знаем,что это показуха,что из Америки приехали не лучшие из лучших,а простые молодые солдаты,которые у нас составляют 99,9 %всего боевого состава.
Я занимаюсь американским футболом,так когда наша сборная Украины(35-40 летние лбы по 130 кг,один даже весит 170) проиграли пацанятам 20-летним всухую - мне было стыдно.
Ты прочитай большинство тем на этом форуме - может поймешь какие ценности у среднестатистического украинца(очень понравилась одна тема про фильмы. Шедевр просто.)
Может ты еще живешь в иллюзорном мире,где американцы - дебилы,а мы - умные.Почитай немного форум - может поможет.
Когда начинают спрашивать об уровне жизни в постсоветских странах - многие отвечают - зато у нас мораль есть(раньше говорили,что у них негров линчуют).Ее у нас много.Эту мораль мы едим ежедневно.
А в странах Старой Европы - демократия какая-то другая?
В ФРГ
такую демократию насадили,что наше(бывшее) моральное ГДР до сих пор не может прийти в себя.Из-за высокой морали лучшие умы советов(постсоветских государств) уезжают в Америку и сразу становятся дебилами.Правильно?
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Не правильно. Наши лучшие умы уезжают туда только потому, что в Америке вполне реально заработать своим умом, а не горбом. В то же время у нас умному человеку порой трудно найти работу. Даже не порой, а зачастую.

Я прекрасно вижу, какая мораль у нас. Но мы-то ее не насаждаем. Джим, согласитесь, что штаты не имеют никакого права диктовать, кто как должен жить. Тем более с их моральными ценностями.

Спасибо.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Да, и еще, вы пробовали с ними работать? Поначалу нравится, потому что они очень и очень исполнительные и обязательные. Но чем дольше работаешь, тем больше понимаешь, что они "пендосы". Чего стоит только то, что мне за работу платят ХХХ долларов, 21 цент. Это учитывая мои фразы "2 бакса с копейками не надо переводить, лучше дочери мороженое купите...". И это не единичный (и далеко не наихудший).

Не спорю, есть и среди них отличные люди. Но их мало. У нас больше. Пока еще...
 

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

alfim сказав(ла):
Не правильно. Наши лучшие умы уезжают туда только потому, что в Америке вполне реально заработать своим умом, а не горбом. В то же время у нас умному человеку порой трудно найти работу. Даже не порой, а зачастую.

Я прекрасно вижу, какая мораль у нас. Но мы-то ее не насаждаем. Джим, согласитесь, что штаты не имеют никакого права диктовать, кто как должен жить. Тем более с их моральными ценностями.

Спасибо.
Так куда наши умы деваются?
Что это за нация такая?
Лет двадцать назад - ты бы запел по-другому.Это я о фразе
штаты не имеют никакого права диктовать, кто как должен жить
Сейчас сил нет - можем только критиковать.
Что там сегодня Путин говорил?Что там за операцию российские спецслужбы собираются провести в Ираке?Как началась война в Афгане(имею ввиду СССР)?
Для меня лучше будет американская демократия в Ираке,Иране,Сирии,Афганистане,Северной Корее....,чем режимы которые ни стого ни с сего пульнут атомную бомбу,а куда - им все равно(что в Нью-Йорк,что в Париж,что в Лондон...).
Если сейчас их не посадить на место - потом будет поздно!Атомная война одним взрывом не закончится!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: американцы в Крыму

alfim сказав(ла):
Скажите, лучше, что хорошего сделали американцы? Они со своей демократией лезут везде, не считаясь с мнением остальных. Или я не прав? А что хорошего в этой их хреновой демократии? Она же рушит вообещ все моральные ценности (хотя и тщательно маскирует это). Еще скажите, что культ секса и денег -- это полный вымысел, и совсем у америкосов такого нету..
Во первых - не лезут. Во вторых - в ИХ демократии хорошее то что там БОЛЬШЕ ДЕМОКРАТИИ. Это существенно.
Культ секса и денег ...странно а что без американцев мы готовы жить без бабок и трахов?
Я - нет. Хочу и то и другое - пока еще могу. И америкосы тут ни причем.
Не стоит все так дешево утрировать.
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Satori сказав(ла):
Во первых - не лезут.
Лезут.
Satori сказав(ла):
Во вторых - в ИХ демократии хорошее то что там БОЛЬШЕ ДЕМОКРАТИИ. Это существенно.
Что же это за демократия, которая насаждается силой...

Satori сказав(ла):
Культ секса и денег ...странно а что без американцев мы готовы жить без бабок и трахов?
Я - нет. Хочу и то и другое - пока еще могу. И америкосы тут ни причем.
Не стоит все так дешево утрировать.
Дело не в том, готовы мы, или нет. Дело в отношении к этим делам. Это может быть стратью, а может не быть. Американцы делают все, чтобы это стало стратью.

А план Даллеса -- это тоже фантастика?
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

jim_wolf сказав(ла):
Для меня лучше будет американская демократия в Ираке,Иране,Сирии,Афганистане,Северной Корее....,чем режимы которые ни стого ни с сего пульнут атомную бомбу,а куда - им все равно(что в Нью-Йорк,что в Париж,что в Лондон...).
Если сейчас их не посадить на место - потом будет поздно!Атомная война одним взрывом не закончится!
СССР (я совсем не являюсь сторонником этого, по сути сатанинского, режима) так и не сбросил бомбу. Штаты это сделали. И не надо говорить, что СССР просто не успели. Если бы все было так, как Вы написали, СССР было бы пофиг, на кого сбросить. Повод нашли бы.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: американцы в Крыму

План Даллеса из раздела Записок Сионских мудрецов - лапша,которой кормят некоторых людей,которые ждут сенсаций про заговоры вокруг россии.НЕТ НИ ОДНОГО ИСТОЧНИКА,КОТОРЫЙ БЫ ПОДТВЕРЖДАЛ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ.
Советую побольше читать.На этом форуме пытались найти документы плана Даллеса(некоторые православные священники и российские правые дают ссылки на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ документы.
Почитай форум(ОСТОРОЖНО!!!ИНТЕРНЕТ!!!),где некоторые пытаются разыскать эти документы по представленным ссылкам.
А (ОСТОРОЖНО !!!ИНТЕРНЕТ!!!) и разбор полетов,которые делал Московский комсомолец.
План Даллеса - ФАЛЬШИВКА!
Мы вообще обсуждаем современную Америку или будем вспоминать хана Батыя?
 

alfim

New Member
Модератор
Ответ: американцы в Крыму

Мда, действительно надо больше читать (это касаемо плана "Даллеса").

Спасибо, Джим.
 
Зверху