Сваха. Как относитесь?

Bi(ookl

New Member
Бывали ли у Вас ситуации, когда друзья, близкие пытались сосватать вам кого-либо?
Не обязательно ради свадьбы, а ради отношений...Т.е. знакомили, давали телефоны и тп.
 
Останнє редагування:
Ответ: Сваха. Как относитесь?

в 14 лет меня уже замуж собирались выдать
причем на полном серьезе
и я тогда почему-то была уверена, кто будет моим мужем
не отказывалась даж )))

слава богу, что так все не вышло
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Сваха. Как относитесь?

Bi(ookl сказав(ла):
Бывали ли у Вас ситуации, когда друзья, близкие пытались сосватать вам кого-либо?
Не обязательно ради свадьбы, а ради отношений...Т.е. знакомили, давали телефоны и тп.

Бывали и такие ситуации. Не вижу в этом ничего плохого. Только не люблю, когда насильно навязывают.
Ну еще смотря кто выступает в роли "свахи": если моя бабушка, то ни за что!!! (безуспешно пытаются меня засватать за соседа - феее).
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Сваха. Как относитесь?

если друзья ненавязчиво знакомят и потом не влазят .
понравился - ура
непонравился - и пусть
то почему бы и нет?

п.с. хотя неблагодарное это дело
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Сваха. Как относитесь?

Бывший друг познакомил с сейчас уже моей женой.
Ничего плохого в сватовстве не вижу. Правда, в ненавязчивом.
 

SMS

Active Member
Ответ: Сваха. Как относитесь?

Отношусь к этому отрицательно. Я сама хочу выбрирать себе молодого человека, а не что бы мне кого-то "чуть ли не за ручку приводили".
Хотя, кому-то сватовство помогло в жизни. Кстати, один из примеров удачного сватовства: мои родители.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Сваха. Как относитесь?

SMS сказав(ла):
Отношусь к этому отрицательно. Я сама хочу выбрирать себе молодого человека, а не что бы мне кого-то "чуть ли не за ручку приводили".
Хотя, кому-то сватовство помогло в жизни. Кстати, один из примеров удачного сватовства: мои родители.
Если человек стесняется знакомится... Стесняется встречатся... Что плохого в том, что его познакомят, ему помогут? А дальше он сам выбирает. А вдруг это твой шанс в жизни? И познакомят тебя действительно с "твоим" человеком. Всё может быть...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Сваха. Как относитесь?

ой, меня помоему с детства уже с моим ....другом считали женихом и невестой :)
часто знакомят меня, знакомят со мной.... все ок
и правильно тут заметили, когда это знакомство тебе не в тягость и оно тебе "по душе" :)тогда все оч даже неплохо!!!
 
Зверху