Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Говорить - одно, а делать другое.
Ну так эту традицию започатковал сам ребе Иса.
На бляхах у солдат была надпись, что с нами Бог, но поступали они хуже чертей
Христианам крест на пузе как-то тоже не сильно мешал вырезать всех несогласных.
 

AWAS

Well-Known Member
Христианам крест на пузе как-то тоже не сильно мешал вырезать всех несогласных.
Такие примеры из православия в СТУДИЮ
Вот, сразу чувствуется громадный практический опыт религиозного человека!
Я еще не дорос до религиозности, только собираюсь им быть
Вот вы постоянно говном бросаетесь, но я вас ассенизатором не называю. Поэтому больше говорите о себе, а не обо мне
А с Билли я поговорил на его языке и он вроде понял и слава Богу
 

vadimv

Well-Known Member
Такие примеры из православия в СТУДИЮ
Вы неспособны увидеть то, что находится прямо перед носом?
Начиная со "святого" Владимира, который крестил Русь огнем и мечом, и его бабушки "святой" княгини Ольги, сжигавшей целые города.
И заканчивая "батюшками" лубянского патриархата с калашниковыми в руках на Донбассе.
Про "святых" Николашку-2 Кровавого и Ивана-4 Бесноватого просто помолчим.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Христианам крест на пузе как-то тоже не сильно мешал вырезать всех несогласных.
Ну, почему-же только вырезать? Христиане ещё придумали гарроту - устройство, внешне напоминающее съёмник для извлечения поршневых пальцев, костры для умервщления представителей наиболее прогрессивной части общества, путём интенсивной термической обработки, и много чего ещё, исключительно, для воплощения основного тезиса христианства: любви к ближнему... :)))
 

Theodolit

Well-Known Member
Вот вы постоянно говном бросаетесь, но я вас ассенизатором не называю
Так и правильно делаете. Вы, как христианин, ОБЯЗАНЫ: смиренно и безропотно сносить все плевки, летящие в Вас, покорно терпеть, когда Вас окунают в собственное дерьмо, не перечить, когда Вас прилюдно унижают, а, получив пощёчину, подставлять другую щёку. Разве не этому учил Вас Иисус?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Пониманием невозможно охватить свободу. Уровни разрешения человеческих возможностей разные
Зато можно пользоваться.

А при чем тут Я ДУМАЛ? Просто посмотри что созидает наша система образования и все думки пропадут
А что она созидает? Ученые есть, самолеты делают, с ракетами дела похуже. Хотя наше образование не очень конечно по тому как готовят.

Если веришь в Бога, то имеешь Его возможности!
Сдвинуть гору? Еще помнится никому не удавалось.
 
Зверху