Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
только через синдром Кандинского-Клерамбо и дешевые нейролептики в дурке
Увы, коллега: нашему пОциенту, в виду масштабной запущщености заболевания, показана исключительно, лоботомия, причём, безотлагательно...
 

Alexsandr

Well-Known Member
ВЫБОР - это вершина жизнедеятельности ПОТРЕБЛЯДЕЙ!!
Рабство лучшее решение? Небольшая кучка самоотверженно будет решать что делать другим и с другими, заодно брать на себя грех решений. А рабы будут счастливо выполнять команды и попадут в рай.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Но понимать Божественную Волю, мы как Сыны Божьи - ОБЯЗАНЫ!!!
У нас же свобода? Хотим понимаем, хотим не понимаем.

и венцом этой деятельности являются ПРИВЫЧКИ,.
Я думал ЦНС за привычки отвечает :)

Вершиной нашего обучения являются наши НАВЫКИ!!!
Я думал венцом будет создание хоть чего-то, а не привычка (навыки) делать одно и тоже.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
You must be registered for see medias

И с ЭТИМИ я живу на одной планете:tmi:появилось желание позвонить Илону Маску и записаться в группу колонизаторов:rock:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: iva

Theodolit

Well-Known Member
You must be registered for see medias

И с ЭТИМИ я живу на одной планете:tmi:появилось желание позвонить Илону Маску и записаться в группу колонизаторов:rock:
Наука направляет ракеты к звёздам, религия - самолёты в небоскрёбы...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
как вы жёстко с верующими))) они внутри разобраться не могут сами заповеди нарушают. а тут вы ещё их в психов записываете. акститесь господа. Верующих большинство, они решают куда двигаться стране миру и тд. Потому кто первый(большинство) халат одел тот и доктор
 

AWAS

Well-Known Member
У нас же свобода? Хотим понимаем, хотим не понимаем.
Пониманием невозможно охватить свободу. Уровни разрешения человеческих возможностей разные
Я думал венцом будет создание хоть чего-то, а не привычка (навыки) делать одно и тоже
А при чем тут Я ДУМАЛ? Просто посмотри что созидает наша система образования и все думки пропадут :)

как вы жёстко с верующими))) они внутри разобраться не могут сами заповеди нарушают. а тут вы ещё их в психов записываете. акститесь господа. Верующих большинство, они решают куда двигаться стране миру и тд. Потому кто первый(большинство) халат одел тот и доктор
Не осуждайти, каждый дает то, что у него в избытке.
Верующего словесная шелуха совершенно не затрагивает. Он же ВЕРИТ СЕБЯ, верит в свою божественность и доказывает это своей жизнью. Я в своей жизни не встретил ни одного верующего, да и сам не знаю с какой стороны к вере подойти, хотя и ПОНИМАЮ что это такое, а вот ее энергию в себе не ощущаю.
А те кто себя верующими называют, те в основном просто фанаты от веры. Если веришь в Бога, то имеешь Его возможности!
 
Зверху