Не женись!

SHARLOTTA

Member
о, официального мужа можно отп***ть и мне ничего не будет? - прикольно...
Это только если ты за конченого лоха выскочишь замуж)))
Во всех остальных случаях тебя гарантировано ожидает ББПЕ))))
You must be registered for see images

Валера не даст спи...обмануть!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
На самом деле, женщина в браке уделяет время и мужчине и ребенку.
Вне брака - только ребенку. Отсюда и получается выигрыш по времени
Не совсем, на ребенка нужно 10 часов, на мужа 2 часа, муж может покрыть до 50%, экономия только на этой задачке 3 часа
 

goool

Well-Known Member
В Украине вступили в силу , которые касаются изменения перечня отягчающих обстоятельств при совершении преступления.

Соответствующий документ 11 января был опубликовали в "Голосе Украины", передает телеканал .

С сегодняшнего дня совершение преступления на почве половой принадлежности или в присутствии ребенка, равно как и противоправные действия против инвалида, человека, который страдает из-за психических расстройств, в частности слабоумия, или с недостатками умственного развития, имеет отягчающие обстоятельства.

Отдельный пункт свидетельствует о том, что преступление в отношении супруга, бывшего супруга, другого члена семьи или близкого человека также имеет отягчающие обстоятельства.

Соответствующие изменения в Уголовный процессуальный кодекс внесли, приняв закон о введении уголовной ответственности за домашнее насилие. Большинство его норм вступит в силу через год после публикации, то есть 11 января 2019 года.

Напомним, 4 января резидент Петр Порошенко , ужесточающие наказание за неуплату алиментов и домашнее насилие. Первый из них вводит новые средства принудительного выполнения решений, которые могут применяться к неплательщикам алиментов. В их числа - лишение водительских прав и запрет на выезд за границу.

Второй закон предусматривает .
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вот насчет психов поторопились. Психи бывают и агрессивные.
 

RimmaSirm

Active Member
Вот насчет психов поторопились. Психи бывают и агрессивные.
я думаю, там идет речь не о самообороне от психа, который бежит на тебя с ножом и криками "ты демон! я тебя убью", а о нападении на психа, который ведет свой глупый образ жизни, но тебя не трогает.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Будет такой псих донимать что бы ты купил у него кирпич или посадит в "мотоцикл" и нельзя к нему грубо, а то обидится, да еще отягчающее. Лучше ехать бегом на "мотоцикле". А не послушаешься, ударит, ждать этого? Поведение психов очень разнообразно может быть. Я понимаю закон, но крайности могут быть.
 

RimmaSirm

Active Member
Александр, вот будет дурная девочка бегать голой не мытой по городу и распевать песенки. И обязательно же найдется гопник, которой подойдет и ее по кумполу ударит. И как на это должен смотреть закон?
А ситуаций может быть миллион.
 
Зверху