ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Alexsandr

Well-Known Member
А есть разница мегабит и мегабайт? Не смешите, звучит схоже, да и циферки клиентам можно называть побольше, а в договоре минимальное время действия и штрафы за разрыв. Главное всучить договор, а не качество.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
А есть разница мегабит и мегабайт? Не смешите, звучит схоже, да и циферки клиентам можно называть побольше, а в договоре минимальное время действия и штрафы за разрыв. Главное всучить договор, а не качество.
.. в 8 раз :D
 

sktr

New Member
Записал 8 часов БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫХ попыток дозвона в службу поддержки. В это время включил - попытки операторов сначала выяснить причину звонка, и когда они узнавали что речь пойдет об расторжении договора - переключали на 40 минут ожидания на левый номер. После этого связь просто обрывалась. Таких обрывов было аж 21. 8 часов "общения" со службой поддержки - это 8 часов ожидания на линии. Вместе с этим сегодня написано письмо в прокуратуру о передаче персональных данных компании Воля третьим лицам. Подтверждением являются записи разговоров со взыскателями по несуществующему долгу несуществующего договора.
НИКОГДА И НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ.
неУважаемая компания "Воля". Я никогда и ни при каких обстоятельствах не оплачу вам, Ваши воздушные цифры.
А отныне - я начинаю делопроизводство по взысканию с Вас морального ущерба за клевету и распространение персональных данных. Встретимся в суде.
В будущем планируем подавать коллективный иск. Раз у вОли есть деньги оплачивать коллекторам - наверняка у них есть лишние деньги для компенсаций нанесенного им вреда)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Провайдеры, провайдеры...
Моё расставание с "Киевстаром" длится уже года три. То уговаривали остаться - просто числиться. Стали приставать роботы с требованием платить деньги - пошёл в офис, разорвал договор. Стали названивать колл-гёрлы - "вернись, дёшево отдамся!". А недавно снова робот денег захотел. Позвонил живому оператору, а тот "сочувствую, но ваш договор непонятным образом снова существует. Идите в офис - по телефону проблему не решу..."
Все кушать хотят. И не хотят разрешать с крючка срываться.
 
Зверху