подскажите наиболее мощную видюху, к жилезу....

______________

New Member
Характеристики ПК
мтеринская карта: 945GZM-S2
процесор: Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E7600 @3.06GHz 2.31GHz
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: 128 мб (так мало ли что)
Так вот, не могли бе вы порекомендовать какую то видеокарту помощьнее, поскольку нахожу интересные игры, но из-за видеокарты не могу их себе позволить, и бо там минемум 512 МБ нужно, за ранее спасибо))
 
Останнє редагування:

TIPP

Member
Смотря какие игры. С таким значением ОЗУ и остального железа одна видеокарта не выход из положения. Самая дешевая видеокарта на 2 Гб - 6 тысяч, но к ней и все остальное менять. Итого - тыс. 25 обойдется.
 

skull19

Active Member
Характеристики ПК
мтеринская карта: 945GZM-S2
процесор: Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E7600 @3.06GHz 2.31GHz
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: 128 мб (так мало ли что)
Так вот, не могли бе вы порекомендовать какую то видеокарту помощьнее, поскольку нахожу интересные игры, но из-за видеокарты не могу их себе позволить, и бо там минемум 512 МБ нужно, за ранее спасибо))
Обращай внимание на шину памяти, а не размер. Ну и тип памяти. Например тип памяти GDDR5 с шиной 128 бит, будет на твой компьютер с головой. Хотя это и дороговато как для такого ПК. Можно например GeForce GT 730 c 4ГБ памяти, GDDR3 на шине 128 бит. Стоит в районе 2500 грн. Ну или по скромнее GeForce G210 за 1000 грн. с 1ГБ памяти и тоже на GDDR3 с шиной 128 бит. Вообще смотря в какие игры играть хочешь или что ты там будешь делать. А на размер памяти я бы обращал внимание в последнюю очередь
 

Alexsandr

Well-Known Member
1030 64бита ddr5 за уши для такой системы. Большего точно не нужно, меньше тоже не хочется.
 
Зверху