НЛО

kompa

Active Member
Я думаю что не одно НЛО еще не посетило нашу планету, но жизнь несомненно есть во вселенной, ведь она огромна.
Но не прилетела ввиду того, что рядом просто нет никого, ведь чтобы создать благоприятные явления для зарождения жизни необходимо чтобы планета находилась на определенном расстоянии и и были определенные пункты выполнены.
А это крайне сложно, поэтому шансы немалы.
Но если бы прилетело НЛО, значит зачем-то, возможно, для завоевания, ведь не все так просто всем нужны ресурсы... А вообще преодолеть гравитацию очень сложно... вобщем очень много но. И планет много... нас чтобы найти это так же сложно как и иголку в стоге сена
уже оч давно нашли заселили и наблюдают
как мы за рыбками)))
 

RoseTex

Member
Ну наврядли, потому что разве мы по их порядку живем?
Рыбки в аквариуме постоянно подвергаются влиянию хозяина и они видят своего хозяима, почему мы тогда не видим?
 

Theodolit

Well-Known Member
Я думаю что не одно НЛО еще не посетило нашу планету
А почему, собственно, все так уверены, что НЛО (Неопознанный Летающий Объект) это обязательно космический корабль инопланетного происхождения? Да ещё и с экипажем на борту?
 

Руднич

New Member
Сам термин говорит о том, что это летательный объект, который никто не опознал. Так что, вполне логично, что НЛО - не обязательно творение каких-то инопланетных цивилизаций.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Сам термин говорит о том, что это летательный объект, который никто не опознал. Так что, вполне логично, что НЛО - не обязательно творение каких-то инопланетных цивилизаций.
Точняк!!!
Вчерась какой то мудак бросил с балкона неопознаный стеклянный объект (летающий) ёмкостью 0,5 литра.
Жаль я того инопланетянина не увидел...
Вернул бы взад...и в его хобот этот летательный аппарат
 
Зверху