Не женись!

sokoloff

...Честь и Совесть...
Возможно присутствующие не верно меня поняли.
Я не противник семьи.
Я противник регистрации своих отношений в конторе ЗАГС
не расписан и живем счастливо
как показала практика первого "брака", роспись в ЗАГСе семью не сохраняет
а лишь затрудняет процесс обычного расхода, если "не срослось не слюбилось"
второй раз меня там не будет
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Возможно присутствующие не верно меня поняли.
Я не противник семьи.
Я противник регистрации своих отношений в конторе ЗАГС
не расписан и живем счастливо
как показала практика первого "брака", роспись в ЗАГСе семью не сохраняет
а лишь затрудняет процесс обычного расхода, если "не срослось не слюбилось"
второй раз меня там не будет
Именно!!!
 

Theodolit

Well-Known Member
Без брака женщинам не дают право голоса? Или не дают рисовать картины и выставляться? Не дают работать слесарем? Где ограничения?
Много Вы знаете женщин, способных к изобразительному искусству, или, к другому виду творчества? Много Вы знаете женщин, у которых есть хотя-бы хобби? Зато, колхозных мадам, которые выедают мозг постоянными разговорами о детях, громадное количество. Очень многие, кроме как о спиногрызах,и, о том, что с ними связано, к своим двадцати-тридцати годам, вообще, ни о чём разговаривать не могут. И таких большинство.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Много Вы знаете женщин, способных к изобразительному искусству, или, к другому виду творчества? Много Вы знаете женщин, у которых есть хотя-бы хобби? Зато, колхозных мадам, которые выедают мозг постоянными разговорами о детях, громадное количество. Очень многие, кроме как о спиногрызах,и, о том, что с ними связано, к своим двадцати-тридцати годам, вообще, ни о чём разговаривать не могут. И таких большинство.
Да ладно)))
А расказы о сложных родах, в разных интерпритациях, и на протяжении ста лет совместной жизни, за каждым пьяным столом? ))))
А распросы "по чем у вас кило сахарю?".
А раскрытие рецептов блюд, за пьяным столом, во время приема пищи гостями?
Ну вы блин даете.
Вот взять так , и ограничить кругозор дамы ,до "спиногрызов" (к стати не люблю это слово)....
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Вобщем...дела такие...недавно узнал, что есть всё таки плюсы в законно зарегистрированном браке!
Как ни удивительно, но есть...
Можно невозбранно пиз..ть жену, при том что вызванные её менты по приезду всегда будут говорить "это дела семейные, разбирайтесь сами"...и потом опять пи..дить уже за то, что вызывала ментов...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Можно невозбранно пиз..ть жену, при том что вызванные её менты по приезду всегда будут говорить "это дела семейные, разбирайтесь сами"...и потом опять пи..дить уже за то, что вызывала ментов...
Дык вроде бы недавно уже нельзя стало?
 

RimmaSirm

Active Member
о, официального мужа можно отп***ть и мне ничего не будет? - прикольно...
 
Зверху