Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Ты хоть в викимапии отметь и ссылку дай, сталкер, а то у тебя то все на одной линии, то на параллельных...
тоесть если я вам дам ссылку с координатами и вы сможете понять как две паралельные линии могут находиться на одной линии с двумя другими паралельными линиями, то вы сразу сможете ответить на заданный вопрос кто, когда и для чего построил эти пирамиды?)))) если вы об этом ничего не знаете то и ваш
(см. учебник геометрии, 4 класс).
абсолютно ничем не поможет
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
вообще-то вопрос изначально был адресован дипломированным местным археологам и историкам, так-как мне интересно откуда взялись эти пирамиды, вопросов вокруг них очень много а ответов практически нет, с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос , если человек знает об этом то он и без ссылки сможет что-то рассказать. местные называют это место "место Силы", некоторые туда ходят медитировать, кстати там оборудовали место отдыха для отдыхающих и очень красивый мини-ландшафтный парк с множеством родников. в сети координаты я указывать не буду, если интересно то могу при личной встрече рассказать где находится это место, сейчас там идут расчистки и не очень хотелоь-бы что-бы наши люди как обычно всё засрали, ведь на сегодняшний день это одно из самых загадочных и таинственных мест в наших краях.
 

Theodolit

Well-Known Member
ведь на сегодняшний день это одно из самых загадочных
Ну, и в чём загадки-то? В наличии терриконов от древних глиняных, или, известковых копанок? Да, и если, в диалоге всплывают такие понятия, как "место силы", и "многие ходят медитировать" то вопрос, в этой связи, нужно, скорее всего, задавать дипломированному психиатру, но никак не археологу...
 
Останнє редагування:

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
Ну, и в чём загадки-то? В наличии терриконов от древних глиняных, или, известковых копанок? Да, и если, в диалоге всплывают такие понятия, как "место силы", и "многие ходят медитировать" то вопрос, в этой связи, нужно, скорее всего, задавать дипломированному психиатру, но никак не археологу...
если вам нечего сказать по сути то лучше молчите, ваш троллинг уровня ученика 4-го класса здесь абсолютно не уместен.
 

Theodolit

Well-Known Member
если вам нечего сказать по сути
Дык Вам и было разъяснено, по самой, что нинаесть, сути. Но что поделаешь, Если Вам хочется, чтобы в той деревне был какой-нибудь Твин Пикс, или, на худой конец, перевал Дятлова.... :)))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ага, я вот археолог по образованию.


вообще-то вопрос изначально был адресован дипломированным местным археологам и историкам, так-как мне интересно откуда взялись эти пирамиды, вопросов вокруг них очень много а ответов практически нет, с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос , если человек знает об этом то он и без ссылки сможет что-то рассказать. местные называют это место "место Силы", некоторые туда ходят медитировать, кстати там оборудовали место отдыха для отдыхающих и очень красивый мини-ландшафтный парк с множеством родников. в сети координаты я указывать не буду, если интересно то могу при личной встрече рассказать где находится это место, сейчас там идут расчистки и не очень хотелоь-бы что-бы наши люди как обычно всё засрали, ведь на сегодняшний день это одно из самых загадочных и таинственных мест в наших краях.
Yrik, то что вы нашли это не пирамида, не курган и уж точно не что-то сверхестественное. И если принимать на веру все ваши слова о том как это расположено, размеры и даже слова местных, то самым реалистичным вариантом будет что-то вроде какой-то разведки (археологическая или геологическая, но уж слишком большие отвалы - там тонны земли - поэтому, вероятно, навалено это было машиной), копанки (о чём упомянули выше) или, что не менее вероятно, а ля фортификационного сооружения времен второй мировой. Это если человеческая природа происхождения.

Если же рассуждать логически и не брать во внимание ваши слова (которые, простите, скорее всего преувеличения), то это банальная природная конструкция: яр какой-нибудь или еще что. Сорри, я не геолог, не лесник, не эколог и кто там еще может знать о том как формируются такие штуки.

"с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос"
Ну вообще-то можно. Нужно просто соотносить карты.

И последнее про "пирамиды" на территории Сумской области и вообще Украины. Вот как выглядят курганы, что сохранились с тех времен, в 98% случаев (главная моя тут идея, но они зачастую маленькие, а не такие исполины как у вас на фото):
You must be registered for see images


Это если коротко. Хорошего дня.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Последний раз предупреждаю, убери маты из подписи, первый раз я тебя забанил на 1 время, на второй - забаню навсегда!
вообще-то вопрос изначально был адресован дипломированным местным археологам и историкам, так-как мне интересно откуда взялись эти пирамиды, вопросов вокруг них очень много а ответов практически нет, с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос , если человек знает об этом то он и без ссылки сможет что-то рассказать. местные называют это место "место Силы", некоторые туда ходят медитировать, кстати там оборудовали место отдыха для отдыхающих и очень красивый мини-ландшафтный парк с множеством родников. в сети координаты я указывать не буду, если интересно то могу при личной встрече рассказать где находится это место, сейчас там идут расчистки и не очень хотелоь-бы что-бы наши люди как обычно всё засрали, ведь на сегодняшний день это одно из самых загадочных и таинственных мест в наших краях.
dUrirk, ну ты и гонец...что ты употребляешь-то хоть???
 
Зверху