Как улучшить потенцию?

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
он вызывает прилив бодрости, улучшает физическую выносливость, нормализует эмоциональный фон, ускоряет кровообращение.
А так же аллергическую чесотку,отёк Квинке и прочие радости:)
Таблеток не пробывал
Один раз на всякий случай попробовал.Если бы кто сказал,что 7 раз можно-поднял бы на смех,а так-получилось:) Только башка болела на следующий день...
 

Eidos

Member
Проще постараться не париться.У самого были "осечки" даже в "послеармейский" период)
А у кого их не было))))Это больше смешно чем печально)))
Скорее всего это психологическое)Не заостряйся на этом.Это не проблема.А еще лучше будет,если с партнершей,вы просто это обсмеете)И отнесетесь к этому как к очередному веселому эпизоду вашей совместной жизни)Ну тут уже многое от вашей дамы зависит)
Когда то слышал замечательный совет - не планируйте секс.И все у вас получится)
Я с этим согласен на все сто)
Что до стимуляции.Таблеток не пробывал но одно знаю точно - очень важно кровообращение в нижней части таза.Этому ооочень способствует становая тяга с малыми весами и самые обычные приседания)
Так что приседайте и меньше переживайте))
Как-то перебило даже от пессимизма, спасибо, думаю теперь регулярные посещения тренажерного зала для меня не будут проблемой)
 

Valor

Member
А так же аллергическую чесотку,отёк Квинке и прочие радости:)
Один раз на всякий случай попробовал.Если бы кто сказал,что 7 раз можно-поднял бы на смех,а так-получилось:) Только башка болела на следующий день...
Ну всего нужно в меру, мёда тоже наверно) Ого, ты рекордсмен)
 

Winter

Member
Ну всего нужно в меру, мёда тоже наверно) Ого, ты рекордсмен)
у меня с таблетками 7 раз еще не получалось, хотя как-то слышал про 6 и 9, тоже не поверил ) Но главное, что результат - все довольны )) не так и важно сколько раз ))
 

Eidos

Member
у меня с таблетками 7 раз еще не получалось, хотя как-то слышал про 6 и 9, тоже не поверил ) Но главное, что результат - все довольны )) не так и важно сколько раз ))
Это говорит лишь о том, что человек не умеет контролировать процесс и этим хвастаться - людей смешить) Лучше 1 раз 1.5 часа, чем 5 раз по 20 минут. Кому нужны эти рекорды?)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Это говорит лишь о том, что человек не умеет контролировать процесс и этим хвастаться - людей смешить) Лучше 1 раз 1.5 часа, чем 5 раз по 20 минут. Кому нужны эти рекорды?)
:D:D:D
Нужно отдельную тему уже создавать)))Мерялка пиписьками)))
 

Winter

Member
Это говорит лишь о том, что человек не умеет контролировать процесс и этим хвастаться - людей смешить) Лучше 1 раз 1.5 часа, чем 5 раз по 20 минут. Кому нужны эти рекорды?)
Хорошо то что природно, но эксперементировать тоже интересно ))
 

StrangeGuy

New Member
Хорошо то что природно, но эксперементировать тоже интересно ))
Одно дело для прикола, эксперемента. Другое - если проблема настоящая. Не хотелось этого признавать, но периодически бывают проблемы, помогает алкоголь, но чувствую так можно скоро стать алкоголиком.
 

Winter

Member
Одно дело для прикола, эксперемента. Другое - если проблема настоящая. Не хотелось этого признавать, но периодически бывают проблемы, помогает алкоголь, но чувствую так можно скоро стать алкоголиком.
Не самый лучший способ, тем более никому не понравится твой перегар.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Одно дело для прикола, эксперемента. Другое - если проблема настоящая. Не хотелось этого признавать, но периодически бывают проблемы, помогает алкоголь, но чувствую так можно скоро стать алкоголиком.
Если помогает алкоголь, значит проблема не физиологическая , а психологическая.
Но у алкоголя есть и вторая сторона медали.
Так что не увлекайтесь релаксантом))
 
Зверху