Не женись!

RimmaSirm

Active Member
Вадим, ну какое государство? Вы загляните в семьи, воспитывающие девочек. Что они им говорят: "ты должна выйти замуж", "ты обязательно должна выйти замуж" - так воспитывают поголвно всех девочек. С пеленок. а еще им дают посмотреть десяток фильмов, где счастливй конец - это свадьба. И так далее, и формируется в голове ребенка стереотип. И уже никакое гос вмешательство не нужно. Ей родители уже сами все внушили. А воспитывать надо проще. Ты расти, обдумывай варианты, тестируй варианты - а там определишься, что тебе нужно.
Нужно сегодняшее поколение воспитывать так, чтобы они понимали, что неукладываться в средневековые стандарты представления о личной жизни - это хорошо, а не плохо. Эти представления отправить в корзину нужно было еще несколько столетий назад. Нужно создавать свои стандарты.
 

RimmaSirm

Active Member
из разговора с одной из типичных старомодных мамаш, у которой дочери лет 20 - "у меня девочка состоялась! у нее все хорошо! она замужем" - убило вообще. просто убило. "состоялась" - это когда у тебя отличная карьера, 3хэтажная дача в элитном районе, успешные дети, а то, что твоя дочка регулярно сексом занимается и для дяди кушать готовит - "состоялась"?? вы шутите???
 

vadimv

Well-Known Member
Вадим, ну какое государство?
Та любое достаточно сильное и развитое. Например, в США и Канаде есть налог на бездетность.
Вы загляните в семьи, воспитывающие девочек. Что они им говорят: "ты должна выйти замуж", "ты обязательно должна выйти замуж" - так воспитывают поголвно всех девочек. С пеленок. а еще им дают посмотреть десяток фильмов, где счастливй конец - это свадьба. И так далее, и формируется в голове ребенка стереотип. И уже никакое гос вмешательство не нужно. Ей родители уже сами все внушили. А воспитывать надо проще. Ты расти, обдумывай варианты, тестируй варианты - а там определишься, что тебе нужно.
Ну у некоторых так и есть.
Нужно сегодняшее поколение воспитывать так, чтобы они понимали, что неукладываться в средневековые стандарты представления о личной жизни - это хорошо, а не плохо. Эти представления отправить в корзину нужно было еще несколько столетий назад. Нужно создавать свои стандарты.
Я себе представляю, что это будут за стандарты, если смотреть правде в глаза.
Ценителей морали и нравственности порвет на тряпки. )
Тут недавно жена о своей подруге сказала: "Она настолько эмоциональный и энергичный человек, что одного мужчины ей мало.
6-7 параллельно было бы в самый раз" ))
У младшенькой сестрички тоже проблема: не может выйти замуж, т.к. в Сумах закончились молодые люди, с которыми у нее еще ничего не было. )))
Другая подруга, с такой же проблемой, недавно засобиралась в Польшу, открывать новые горизонты. ))))
 
Останнє редагування:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Я знаю женщин, которые замуж не хотят. И им уже 37+ и они ни разу там не были.
То есть, неудачницы, которые не смогли за 37 лет пристроить свою писечку ввиду кривого воспитания в неполной семье неполноценной матерью-одиночкой типа "не хотят замуж", - я всё правильно понял?)))))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
То есть, неудачницы, которые не смогли за 37 лет пристроить свою писечку ввиду кривого воспитания в неполной семье неполноценной матерью-одиночкой типа "не хотят замуж", - я всё правильно понял?)))))
Ну типа да)
Сначала она молодая, да сиськатая, ценник себе не придумает.
После 30+ "Чего вы мужики от меня бежите, вот она я, доступная и на все согласная"
 

RimmaSirm

Active Member
получается, что если женищна заработала себе на квартиру и воспитала ребенка - она неполноценная?
 

RimmaSirm

Active Member
а и еще вопрос, вы призываете всех мужчин не жениться и одновременно считать всех незамужних женщин неполноценными - то есть вы хотите, чтобы все женщины стали неполноценными?
 

Alexsandr

Well-Known Member
получается, что если женищна заработала себе на квартиру и воспитала ребенка - она неполноценная?
случаи бывают разными. Но если сама ребенка завела, заработала..., то скорее всего времени на ребенка у неё просто нет. Если не помогут бабушки/дедушки, то большой шанс вырастания шпаны.
 
Зверху