Бога нет!

RimmaSirm

Active Member
детей нужно воспитывать правильно. детям с пеленок нужно объяснять,что правда не в книжной писульке и не в чьих-то рассказах. правда выясняется через доказывание и проверку тех или иных фактов. когда ребенок будет хорошо понимать, что верить и проверить это не одно и тоже - восприятие концепции бога у нового поколения очень хорошо переменится.

и еще детям нужно внушать идею, что моральные ценности нужно пересматривать из года в год. мир меняется, все меняется, и представление о том,ч то такое хорошо и что такое плохо нужно усовершенствовать и регулярно обновлять. А то какие-то средневековые книжечки рассказывают нам как нужно жить... на те времена, это возможно, и неплохая идея была. но на сегодняшний день на таком банальном и примитивном уровне мир воспринимать - это вообще не вариант.
 

AWAS

Well-Known Member
и еще детям нужно внушать идею, что моральные ценности нужно пересматривать из года в год. мир меняется, все меняется, и представление о том,ч то такое хорошо и что такое плохо нужно усовершенствовать и регулярно обновлять.
Поиск хорошего и плохого на стороне ведет к разочарованиям и смещению моральных принципов и так будет продолжаться постоянно, пока человек не найдет себя, не поймет себя, не поверит в себя и не полюбить себя и только после этого его любые действия будут истинными, так как они будут наполнены духом его собственной любви. А себя полюбить без Бога невозможно, без Бога можно любить только отдельные свои ЗАВИСИМОСТИ, любовь к которым всегда заканчивается
 

Alexsandr

Well-Known Member
Поиск хорошего и плохого на стороне ведет к разочарованиям и смещению моральных принципов
Мы социальные и очень гибкие. Для разных ситуаций у нас разное понятие хороший и плохой.

не поверит в себя и не полюбить себя и только после этого его любые действия будут истинными
Террорист поверил в себя и убил кучу народа. Его действия истины и наполнены "так как они будут наполнены духом его собственной любви. А себя полюбить без Бога невозможно"?
 

AWAS

Well-Known Member
Мы социальные и очень гибкие. Для разных ситуаций у нас разное понятие хороший и плохой.
Да, социальная гибкость очень широка, от невежества до мудрости и требует подпитки социума. Но когда у тебя избыток любви к себе, то что можешь дать другим?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Да, социальная гибкость очень широка, от невежества до мудрости и требует подпитки социума. Но когда у тебя избыток любви к себе, то что можешь дать другим?
Мудрейший проживет в джунглях? А невежественное коренное население проживает. А когда избыток любви к себе, то другим точно ничего не достанется, вообще ничего, даже снега зимой.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
САМЫЕ УЖАСНЫЕ САТАНИНСКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫХ ДОЛЖЕН ИЗБЕГАТЬ КАЖДЫЙ ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН
1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш Иисус Христос!
2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!
4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!
5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!
6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!
7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!
8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!
9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!
10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!
11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!
Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!
12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!
13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!
14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!
15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам.

You must be registered for see images attach
 

Theodolit

Well-Known Member
Да, социальная гибкость очень широка, от невежества до мудрости и требует подпитки социума. Но когда у тебя избыток любви к себе, то что можешь дать другим?
Вообще -то, давать что-то другим это право человека, а не его обязанность. И осуждать человека за то, что он что-то не дал лично тебе или, обществу, может только типичный дегенерат, взрощенный совком в "духе коллективизма".
 

AWAS

Well-Known Member
Вообще -то, давать что-то другим это право человека, а не его обязанность.
Делиться приобретенным, это не право и не обязанность, а естественное состояние человека, расширяющего круг своего мироздания. Правда большинство "не совков" не расширяют свое мироздание, а разрушают и то что досталось им от совка.
 
Зверху