Жестокое обращение с животными в Сумах

Skel

42
Ну, я люблю, к примеру, уток пострелять, или, зайцев в сезон. Иногда местные просят черезмерно расплодившихся дворняг перестрелять, где-нибудь в районе. Я не отказываю. Охота - вполне пристойный вид досуга.
Вы только что признались в совершение уголовного преступления. Поздравляю
 

Сантол

solar.vip/santolege
Вы только что признались в совершение уголовного преступления. Поздравляю
К сожалению данного гражданина привлечь к ответственности не получится, нет ни прямых ни косвенных доказательств причастия к совершённому преступлению по ст.299 УК Украины. Если бы он признался в конкретном случае, с фотофиксацией, тогда заявление в Национальной полиции примут. А так это просто его слова.
 

Theodolit

Well-Known Member
Вы только что признались в совершение уголовного преступления. Поздравляю
Поздравления принимаются. Приплюсуй сюда ещё около 3000 городских ворон, уничтоженных отстрелом из пневмата с оптикой, и неси заявление в Гаагский трибунал...:)))))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Травить и убивать нужно выживших из ума старух-кастрюлечниц, которые организовывают точки кормления для блоховозов возле под'ездов.
Собаки возят на себе блох, планета возит на себе людей и собак. Вы блоха на теле планеты :)
Судя по вашему характеру в старости возле вас скорее всего не будет рядом старух-кастрюлечниц, которые бы кормили и лечили вас, а это значит справедливость возьмёт верх довольно скоро. С каждым днём, с каждым часом великое время будет приближать момент расплаты :)
 

RimmaSirm

Active Member
О чем вы беспокоитесь? О каких-то котах...
вон посмотрите какие проблемы:
You must be registered for see medias
И то, что они рассказали в репортаже - это копейки от того, что в целом происходит. где-то год назад на центральном рынке мою родсственницу собака повалила на землю и обгрызла ногу. Женщина всю жизнь прожила на инвалидности с тяжелым заболеванием, одинока - теперь она еще и не может без палочки ходить. Когда она пришла в больницу - оказалось, что это уже 5-е обращение по поводу покусавшей бездомной собаки в районе рынка. И обращения в милицию с просьбами найти и обезвредить собаку были - и ни к чему не привели.

Вот это проблема. А вы про каких-то котов думаете...
 

RimmaSirm

Active Member
Догха́нтеры («охотники на собак» — от . dog + hunters, также догкиллеры ) — самоназвание лиц, которые по собственной инициативе занимаются умерщвлением в населенных пунктах .
групповыми отравлениями собак занимаются уже давно нелегальные чистильщики. Так мне кажется, что это могли быть не просто мальчики-живодеры развлекаются, а это те же догхантеры, только решили потравить еще и котов.
 
Зверху