-= Работа форума =-

d324co

Well-Known Member
Или у меня паранойя, или с "падением " форума не все так просто.
Одновременно "упал" и харьковский форум? тоже темы пропадают...
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакції: Aiir

jokerWAR

New Member
У меня и ник поменялся, все темы и сообщения тоже пропали.... что за хр.. ь?
 

doctor_serg

Active Member
Неужели и на Сумыфорум вовка путин с фсб пробрался и систематически валит его работу.
 

Loner

Well-Known Member
Неужели и на Сумыфорум вовка путин с фсб пробрался и систематически валит его работу.
А вы разве не знали ???
В 2016 году форум стал чрезвычайно популярен в своей антиХуйловской ипостаси и поэтому была дана
команда из Рашки его валить. Лично В.В. распорядился.
Но героическими усилиями команды програмистов и обслуги его удалось возродить из пепла и он как
легендарная птица Феникс снова ожил на зло своим врагам ! Все мы этому рады, жаль только что работа
по его поднятию имела и имет строжайший гриф секрености и потому никто из модераторов даже
не откликнулся на просьбы форумчан поведать миру об этой титанической работе, которая была проделана.
 

doctor_serg

Active Member
А вы разве не знали ???
В 2016 году форум стал чрезвычайно популярен в своей антиХуйловской ипостаси и поэтому была дана
команда из Рашки его валить. Лично В.В. распорядился.
Но героическими усилиями команды програмистов и обслуги его удалось возродить из пепла и он как
легендарная птица Феникс снова ожил на зло своим врагам ! Все мы этому рады, жаль только что работа
по его поднятию имела и имет строжайший гриф секрености и потому никто из модераторов даже
не откликнулся на просьбы форумчан поведать миру об этой титанической работе, которая была проделана.
Та мне что первый раз, как мешком по голове, что этот!!!
 

oxo-xo

Active Member
А вы разве не знали ???
В 2016 году форум стал чрезвычайно популярен в своей антиХуйловской ипостаси и поэтому была дана
команда из Рашки его валить. Лично В.В. распорядился.
Но героическими усилиями команды програмистов и обслуги его удалось возродить из пепла и он как
легендарная птица Феникс снова ожил на зло своим врагам ! Все мы этому рады, жаль только что работа
по его поднятию имела и имет строжайший гриф секрености и потому никто из модераторов даже
не откликнулся на просьбы форумчан поведать миру об этой титанической работе, которая была проделана.
Тихо, не надо рассекретивать работу нашей СБУ.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
КОСТа, собственно ответа так и никто и не получил каким образом старая ветка
возникла из небытия. Хотя конечно администрация может забивать хрн на интересы
участников.
Чому ви всі гадаєте, що я щось знаю?
Після того, як взимку форум поліг і відновили старий варіант, адміни так само перестали відповідати і на мої листи. Навіть кнопки бану в мене не було. Не хотів просто про це писати, не заважаючи на всі ваши претензії, щоб ще гірше не стало.

Я можу лише версію висунути, що нарешті вдалося відновити ту версію форума, яка вважалась втраченою. І, як на мене вона набагато краще. Ну а те що писалось на форумі за останній пів року на цю версію форума ніяк не перенесеш, хіба що якось вручну, кожне з скількох то там тисяч повідомлень.

Ну не штоб вашу мать!!!! Хрен с ними,обьявами,но вот переписка пропала с мошенником,а это доказуха для ментов.Чтоб вы всрались с такой организацией!!!
Якщо там справді щось таке важливе, то гадаю, цього разу база з форумом ціла і при потребі таке листування можна відновити. Але це до адмінів питання, я тільки свої міркування написав.
 
Останнє редагування:
Зверху