С Парнем рассталась что можете сказать?

Самира

New Member
Меня бросил парень изза ошибки моей непослушание.может потом он хотел помириться,но он рассердился что я афишировала нашу проблему расставания.узнали многие на работе где и он и я работали.Думаете он уже не померится и не простит?
 

Malok

Member
Меня бросил парень изза ошибки моей непослушание.может потом он хотел помириться,но он рассердился что я афишировала нашу проблему расставания.узнали многие на работе где и он и я работали.Думаете он уже не померится и не простит?
думаю, померится и простит )))
 

Самира

New Member
Меня бросил парень изза ошибки моей непослушание.может потом он хотел помириться,но он рассердился что я афишировала нашу проблему расставания.узнали многие на работе где и он и я работали.Думаете он уже не померится и не простит?
Так думаете?(((он с девчонками общается и 5 месяцев прошло как расстались
 

Malok

Member
Вы не правильно прочитали мое сообщение. Прочитайте еще раз и подумайте, что имелось ввиду. Нужно было еще "простит" в кавычки завернуть.
А по сути - отношения закончились. Та причина была просто поводом. Скорее всего вам просто нашли замену и красиво отшили.
Да и возвращать былое через 5 месяцев уже как-то странно смотрится))))
 

doctor_serg

Active Member
Меня бросил парень изза ошибки моей непослушание.может потом он хотел помириться,но он рассердился что я афишировала нашу проблему расставания.узнали многие на работе где и он и я работали.Думаете он уже не померится и не простит?
Я думаю, он уже померялся и пришел к выводу что новый размер ему больше подходит!
 

vadimv

Well-Known Member
И вообще, заниматься сексом с коллегами по работе - дурной тон.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
я бы еще на заборе написал этот пост
в туалете тоже написал
засрал этими постами рабочий интернет и вайбер каналы
обписал вашему парню дверь "Вася давай помЕримся!!!"
вырвать патлы всем конкуренткам и поламать им маникюры
а потом обидиться и пускай он просит прощения
так норм будет
 

Fist

Active Member
я бы еще на заборе написал этот пост
в туалете тоже написал
засрал этими постами рабочий интернет и вайбер каналы
обписал вашему парню дверь "Вася давай помЕримся!!!"
вырвать патлы всем конкуренткам и поламать им маникюры
а потом обидиться и пускай он просит прощения
так норм будет
Не разбираешься ты в любви!
 
Зверху