Возле Лавины троллейбус переехал девушку

d324co

Well-Known Member
10:3307.07.2016
Утром на проспекте Курском утром произошло ДТП – велосипедист угодил под колеса троллейбуса, пишет СпецКор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Очевидцы аварии утверждают, что мужчина на велосипеде был в состоянии алкогольного опьянения. Карета скорой помощи забрала пострадавшего с места происшествия с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Троллейбус получил механические повреждения.
Опять водителя виновным сделают...
 

Glucker

Здесь был статус
Опять водителя виновным сделают...
Интересно, как это можно было умудриться с помощью велосипеда сделать троллейбусу механические повреждения.
Кстати, кто знает, троллейбус из новых был или старого типа?
 

d324co

Well-Known Member
Интересно, как это можно было умудриться с помощью велосипеда сделать троллейбусу механические повреждения.
вероятнее, не при помощи велосипеда, а тупым, тяжелым (с похмелья) предметом, типа "бошка"
 

d324co

Well-Known Member

Сьогодні об 11:14•0542.ua


Как уже сообщалось ранее, в рамках уголовного производства по факту гибели 9 февраля 2016 17-летней девушки под колесами троллейбуса сообщено о подозрении трем лицам.

А именно: водителю коммунального предприятия Сумского городского совета «Электроавтотранс» вручено уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть в нарушении правил безопасности дорожного движения Украины, повлекшее смерть потерпевшего.

Начальнику службы движения коммунального предприятия Сумского городского совета «Электроавтотранс» вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 366 УК Украины, то есть в служебном подлоге.

Начальнику технического отдела Управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского совета вручили уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 288 УК Украины, то есть в нарушении правил, норм и стандартов, касающихся безопасности дорожного движения.

Как сообщил прокурор Сумской местной прокуратуры Сергей Иваненко, прокуратура обратилась в суд с ходатайством об отстранении последнего от занимаемой должности. Суд первой инстанции отклонил указанное ходатайство, на что прокуратура подала апелляционную жалобу. Вчера, 13 июля 2016, Апелляционный суд Сумской области удовлетворил жалобу прокурора, отстранив начальника технического отдела Управления капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского городского советов от занимаемой должности на два месяца.

В то же время прокуратура обратилась с ходатайством о лишении водителя права управлять транспортными средствами (в частности троллейбусом), суд первой инстанции не согласился с доводами прокуратуры и отклонил ходатайство. Указанное решение суда окончательное и обжалованию не подлежит.
 

d324co

Well-Known Member
В смысле расстреливать, а потом реабилитировать?
 

d324co

Well-Known Member
Интересно, хоть кого то наказали??
То, что выводов не сделали - видно по фото:
You must be registered for see images
 

Andy

Well-Known Member
Только вчера про это вспоминали. Вроде сказали что суд ещё идёт.
 
Зверху