Поверка счетчиков воды. подскажите!

Fenimor

Торговец чёрным деревом
я ходила в Водоканал оставляла заявление на проверку около месяца назад - а воз и ныне там...
Я оставлял своё заявление там же 1,5 года назад. Воз там же )))) Но правда,письменно ответили - мол нет них денег на маршрутку ,чтобы прислать мастера ))))
НУ я и не поверяю нигде, оштрафовать не смогут,ибо у меня на руках оригинал их отказа.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Я оставлял своё заявление там же 1,5 года назад. Воз там же )))) Но правда,письменно ответили - мол нет них денег на маршрутку ,чтобы прислать мастера ))))
НУ я и не поверяю нигде, оштрафовать не смогут,ибо у меня на руках оригинал их отказа.
а как отказ в письменном виде получили? а то ко мне тоже по сию пору не пришли с проверкой....
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
а как отказ в письменном виде получили? а то ко мне тоже по сию пору не пришли с проверкой....
Когда гражданин страны,оставляет в учреждении ПИСЬМЕННЫЙ запрос с требованием предоставить ПИСЬМЕННЫЙ ответ, регистрирует его в канцелярии (получая номер и дату входящего на СВОЕЙ копии запроса) - в силу вступает ЗУ "Про звернення громадян". Там есть 2 срока предоставления письменного ответа: 10 дней и 1 месяц.
Но мне то куда это знать ))) Мы люди дикие - живём в лесу,молимся колесу,говорим с камнями.
Вот скул19 - тот знает наверняка )))
 

skull19

Active Member
Ну что? Компенсировали уже??)))))
Чтобы быть уверенным,что тебя пошлют - достаточно почитай твои сообщения на этом форуме и немного разбираться в вопросах юридических + иметь опыт общения с чинушами
Но мне то куда это знать ))) Мы люди дикие - живём в лесу,молимся колесу,говорим с камнями.Вот скул19 - тот знает наверняка )))
Да что ты как школьник, сразу переходишь на личности и слюной брызжешь?=) Я даже за твои сообщения молчу. Вот Postoronniy чётко охарактеризовал тебя в сообщении #1340 о Славянском язычестве. Но это совсем другой разговор и этой темы не касается. Я же говорю, мне ср..ть, компенсируют или нет) Компенсируют - хорошо, не компенсируют и х..й на них, значит камни или руны были правы
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я же говорю, мне ср..ть, компенсируют или нет) Компенсируют - хорошо, не компенсируют и х..й на них, значит камни или руны были правы
Вот и слился,слабак. Только не хватило признать что я прав. Завуалировал : мне срать. ))))Тебе срать на свои деньги и на себя. Ну чтож ,коль тебе срать на себя,то ты достоин чтобы на тебя срали и другие.
 

skull19

Active Member
Вот и слился,слабак. Только не хватило признать что я прав. Завуалировал : мне срать. ))))Тебе срать на свои деньги и на себя. Ну чтож ,коль тебе срать на себя,то ты достоин чтобы на тебя срали и другие.
Красавчик) Во как лихо меня уделал. Ну ты раскинул бы камнями (или что там у тебя в голове?), прежде чем утверждать очередной раз, что это лично МНЕ должны что-то там компенсировать) Был бы ты внимательным к моим сообщениям, то понял, что я ещё год тому (!) назад СВОИ счётчики поверил ( там в теме писал ). Всё, не пиши мне больше, не позорься
 

San4ezz

Member
по номеру 0993459111 мы попадаем в Метрологию что на Харьковской.
Записывают в очередь - меня сегодня назначили на конец ноября.
За день до прихода спеца нам перезванивают. Он делает все без снятия счетчиков и пломб.
Потом через время нужно зайти в метрологию за результатами и сдать их в водоканал. Предупреждать водоканал о поверке не нужно. Все.
Услуга - 115 грн за один счетчик холодной воды.
Эту инфу я получил по этому же номеру.
Очень понравилось как все сделали, рекомендую. Нынче 120 грн за счетчик.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ооо, а ко мне придут на след неделе проверять из горводоАннала, аллилуйя ))))
 

skull19

Active Member
кстати, кому нужно, то 1 июня приняли документы на водоканал, на эту компенсацию. Можно записываться. А кому не нужно или кому уже раскинули на рунах, тогда забейте
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ооо, а ко мне придут на след неделе проверять из горводоАннала, аллилуйя ))))
Рано радуешься))
Договорились шо это ЧМО будет аж!!! с 8.00 до 12.00!!!!
Ждал это ЧМО до 14.00...скотыняка не пришлО!
Я уехал гулять с малым...звонит это ЧМО в 16.00 - Де вы?????
Ну я ему в рифму ответил.
Оно еще и ругаться пыталось)))
Так шо мымра - сантехника нету...держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья".
 
Зверху